Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии, тренинги, курсы (http://forums.kuban.ru/f1103/)
-   -   Компьютерное проектирование в программе AutoCad 2012 (http://forums.kuban.ru/f1103/komp-yuternoe_proektirovanie_v_programme_autocad_2012_a-4385693.html)

Pleade 21.06.2013 07:21

Компьютерное проектирование в программе AutoCad 2012
 
Ближайшая дата начала курса: 01.07.13
Стоимость участия: 7000 руб
Продолжительность : 30 ак.час, 2 нед.
Изучение лицензированного Департаментом образования и науки курса ведется на официальной русской версии лицензионной программы AutoCAD 2012.
Версия программы AutoCAD 2012 включает в себя полный набор инструментов для комплексного трёхмерного моделирования (поддерживается твёрдотельное, поверхностное и полигональное моделирование).
AutoCAD позволяет получить высококачественную визуализацию моделей с помощью системы рендеринга mental ray. Также в программе реализовано управление трёхмерной печатью (результат моделирования можно отправить на 3D-принтер) и поддержка облаков точек (позволяет работать с результатами 3D-сканирования). В состав AutoCAD 2012 включена программа Inventor Fusion, реализующая технологию прямого моделирования.
На наших курсах преподают профессиональные преподаватели высшей квалификации, все они с опытом практической работы на предприятиях, поэтому знают не только теорию, но и смогут ответить на самые узкие и специализированные вопросы. С появлением каждой новой версии (а мы преподаем только на последних версиях лицензионных программных продуктов) они проходят обучение на семинарах для специалистов, участвуют . в работе конференций, проводимых корпорацией AutoDesk , производителем программ САD/CAM, по развитию программы AutoCAD.
Во время обучения слушатели смогут уменьшить стоимость своего обучения на 5-20% , участвуя в программе «Бонус для рекомендателя». Выпускники смогут учиться на других отделениях центра с о скидками 5-30% в зависимости от вида курсов или семинаров, бессрочно и бесплатно обслуживаться на бирже труда «Таурус», получая вакансии и советы по трудоустройству, участвуя в организуемых биржей собеседованиях с работодателями, посещать клубы выпускников. В центре работают службы образовательных консультантов и планирования карьеры. Специалисты группы изучают рынок труда и требования к различным категориям специалистов и, при необходимости, окажут вам помощь в выборе курса и программы профессионального развития.
Подробная программа на странице нашего сайта: [url]http://www.pleade.ru/edu/vse_XI_102.shtml[/url]



Тел.(861) 274-77-01, 8 (918) 11-83-766
[email]rull@pleade.ru[/email]
Администратор курсов Светлана Дубровская


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.