К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Интенсивный тренинг по деловому английскому «Communication Skills Weekend»

Гость
0 - 31.05.2012 - 20:51
Дата проведения тренинга – 16 июня.
Стоимость: 2000 руб/ чел. (включая учебные материалы, кофе-брейки, сертификат).
Образовательный центр «Плеяды» предлагает интенсивный тренинг по деловому английскому «Communication Skills Weekend» специалистам, менеджерам и руководителям Вашей компании, которым английский язык необходим в качестве рабочего языка для выполнения должностных обязанностей при устном и письменном общении с иностранными партнерами и коллегами в ходе командировок, переговоров и встреч.
Тренинг проводит профессиональный преподаватель из Великобритании (Cambridge) Steven George Cadman (сертификат TBEC на право преподавания делового английского). Более 15 лет Стивен обучает бизнес-английскому студентов из России, Словении, Украины, Ирана.
Описание программы:
Разработанная по авторской методике программа тренинга включает изучение лексики делового языка и специальной терминологии, делового письменного этикета, ролевые и лингвистические игры, инсценировки реальных ситуаций (составление отчётов, обсуждение рабочих моментов, переговоры по телефону, презентации) и многое другое. В качестве учебных материалов используются реальные источники деловой информации, с которыми ежедневно сталкиваются обучающиеся (рабочая документация, переписка, контракты, релизы, e-mail и пр.).
Всего за день тренинга Вы овладеете знаниями, на получение которых при других форматах обучения уходит до 2-х месяцев, и закрепите их в навыках.
Формат лингвистического бизнес-тренинга:
Тренинг проходит в выходной день (суббота) с 10 до 17.30.
Продолжительность тренинга - 8 ак. часов с перерывом на обед и кофе-брейки.
Можно участвовать в открытом тренинге или заказать корпоративный тренинг для сотрудников своей компании.

Более подробная информация о тренинге – у Юлии Васильченко

Тел. (861)275-06-82, 8 918 1554876
language@pleade.ru
www.pleade.ru





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены