К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Ильский НПЗ отзывы сотрудников - кто работал?

Гость
0 - 15.11.2022 - 07:52
Добрый день! Хотелось бы услышать мнение специалистов, непосредственно относящихся к Ильскому НПЗ. Может кто работает(л) на данный момент и прочтёт, или просто имеется полезная информация по возможному работодателю.
На просторах интернета нашёл немало интересной общей информации про производственный комплекс и его деятельность, но как таковой конкретики от сотрудников нет. Сейчас наобум увольняться с текущего место работы без дополнительных сведений – такая себе перспектива. На текущей и не пахнет повышением заработной платы, и тем более карьерным ростом, но хоть какая-то стабильность присутствует. Знакомых в Ильском, к сожалению, никого не работает. Как так получилось, для меня загадка. Казалось бы, один из крупнейших работодателей края. Но есть как есть.
Должность моя косвенно связана с нефтепереработкой, есть понимание работы предприятия. Любопытно было бы прочитать сообщения о инженерных вакансии в автоматизации или приближенных к данному направлению. Тех же киповцев, занимающихся диагностикой и ремонтом.
Вдруг есть похожие вакансии, которые не относятся напрямую к заводу, - также с большим удовольствием выслушаю все предложения и варианты. Как говорится, кто владеет информацией - тот владеет миром.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены