К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Гранд-Смета 5.4 от ОАНО «Плеяды»

Гость
0 - 04.03.2012 - 20:51
Стоимость участия: 6500 руб.
ГРАНД-СМЕТА - программный комплекс, сертифицированный и рекомендованный Госстроем России, который позволяет полностью автоматизировать работы, связанные с выпуском проектно-сметной документации на любые виды работ.
Гранд смета разрабатывалась на базе крупного строительного управления для автоматизации работы его сметного отдела при непосредственном участии работающих там специалистов. Поэтому построение программы Гранд смета в максимальной степени соответствует порядку повседневной работы сметчика, дает ему в руки удобный и эффективный инструмент для выполнения привычных действий.
Нормативная база приводится в соответствие с условиями конкретного региона - привязка расценок к стоимости местных материалов, ввод ценника зональных сметных цен на местные материалы, штучных каталогов и т.д.

Что отличает наши курсы от других?
Мы обучаем на последних версиях лицензионных программного комплекса. Сегодня это Гранд-Смета версия 5.4 , которая появилась в продаже 30 октября 2009 года. Сейчас уже существует много обновлений этой версии
Лицензированное программное обеспечение, сертифицированные преподаватели. Во время обучения слушатели смогут уменьшить стоимость своего обучения на 5-20% , участвуя в программе «Бонус для рекомендателя». Выпускники смогут учиться на других отделениях центра с о скидками 5-30% в зависимости от вида курсов или семинаров, бессрочно и бесплатно обслуживаться на бирже труда «Таурус», получая вакансии и советы по трудоустройству, участвуя в организуемых биржей собеседованиях с работодателями, посещать клубы выпускников. В центре работают службы образовательных консультантов и планирования карьеры. Специалисты группы изучают рынок труда и требования к различным категориям специалистов и, при необходимости, окажут вам помощь в выборе курса и программы профессионального развития.


Тел.(861)274-77-01, 8 (918) 11-83-766
rull@pleade.ru
Администратор курсов Екатерина Булгакова





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены