К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Федеральный семинар «1С-Битрикс»: Веб для бизнеса 7 ИЮНЯ

Гость
0 - 24.05.2012 - 12:39
7 июня по всей России пройдет федеральный семинар “1С-Битрикс”, посвященный созданию и продвижению сайтов, интернет-магазинов и корпоративных порталов.

Дата, место и стоимость:
• 7 Июня 2012, четверг.
• Краснодар, ул. 40 Лет победы, 34(пересечение с ул. Московской). Торгово-офисный центр «Оскар», 2 малый зал, 7 этаж. Схема проезда http://www.tocoskar.ru/node/5
• Участие в семинаре – бесплатное, но обязательно требуется предварительная регистрация. Количество мест ограничено. Регистрация на семинар обязательна.


Для кого семинар

Мы приглашаем на семинар руководителей компаний среднего и малого бизнеса, ИТ-специалистов, руководителей направлений (продажи, электронная коммерция, IT, реклама, маркетинг, HR).

О чем вы узнаете на семинаре

На семинаре вы узнаете о возможностях Интернета, о новых веб-технологиях, которые вы сможете с пользой применить в своем бизнесе, о том, что, прежде всего, вам нужно знать как заказчику, о сайтах и интернет-магазинах, на что следует обратить внимание при выборе платформы для сайта (CMS) и веб-студии, а также о возможностях системы управления веб-проектами.

Также, мы расскажем о самых частых ошибках при продвижении сайтов. О нюансах, которые могут привести к полному провалу рекламной кампании. О том, как правильно оценить эффективность продвижения в интернете.

Бонус

Если перед вами стоит задача организовать эффективную совместную работу в вашей компании, вам будет интересно узнать о продукте “1С-Битрикс: Корпоративный портал”. На семинаре вы увидите, как с его помощью создать свой корпоративный портал – внутреннее «пространство» для коллективной работы, объединяющее людей, процессы и информацию в организации. Вы узнаете, как управлять задачами, построить работу над проектами, систему планирования, контроля и отчетности, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.
Участие в семинаре - бесплатное.

Программа и Регистрация:
http://www.seminar.bizprofi.ru/feder...ar-1s-bitriks/


Дополнительную информацию о семинаре вы можете получить в компании:
Тел.: 240-21-41, email: seminar@bizprofi.ru, контактное лицо: Юлия Яценко



Гость
1 - 31.05.2012 - 23:41
...
Гость
2 - 03.06.2012 - 07:56
...


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены