Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии, тренинги, курсы (http://forums.kuban.ru/f1103/)
-   -   Для тех, кто хочет научиться создавать любые сайты, раскручивать их и зарабатывать на них. (http://forums.kuban.ru/f1103/dlya_teh_kto_hochet_nauchit-sya_sozdavat-_lyubye_sajty_raskruchivat-_ih_i_zarabatyvat-_na_nih-3667488.html)

Glazok 07.02.2013 11:16

Для тех, кто хочет научиться создавать любые сайты, раскручивать их и зарабатывать на них.
 
Представляю вашему вниманию золотую, 80гигабайтовую коллекцию избранных видеоуроков и книг по web-программированию, фотошопу и раскрутки сайтов. В разделе web-программирование представлены полноценные видеокурсы и маленькие видеоуроки, с помощью которых Вы с нуля научитесь создавать сайты любой сложности, т.е. от (А) сайтов-визиток, до (Я) социальных сетей. Вам не понадобится интернет, чтобы оттачивать своё мастерство; в первом видеокурсе показано, как установить локальный сервер и тренироваться делать на нём сайты-визитки, устанавливать форумы, размещать в интернете, создавать электронные книги и много, что ещё.

Так же есть два видеокурса по самым знаменитым CMS(системам управления сайтом) - Joomla и WordPress. В них от А до Я показано как устанавливать CMS, настраивать дизайн, устанавливать различные плагины, наполнять контентом и тд.

Дальше идёт большой сборник видеокурсов по PHP. С помощью этого языка web-программирования Вы сможете создавать динамические сайты, т.е. Вы знаете, что такое: оставить комментарий, проголосовать, зарегистрироваться, авторизироваться, добавить в друзья и тд. - вот это всё, и больше делается на PHP. В разделе PHP дюжина больших видеокурсов, в которых язык рассматривается с разных сторон, что даёт приимущественное понятие его.

Дальше ещё интереснее: сборник JavaScript - это клиентский язык web-программирования, который придаёт интерактивность web-ресурсам, т.е. отправка данных без перезагрузки страницы, например, как вконтакте: добавить в друзья, прокомментировать, поставить лайк и тд. Не путайте это с PHP; на PHP пишется сама функция, например добавить в друзья, а JavaScript придаёт интерактивность - без перезагрузки страницы.

Изучив всё что я перечислил, Вы уже сможете создавать любые сайты: сайт-визитку, интернет-магазин, блог, портал, поисковую систему, каталог, социальную сеть и тд. Но это ещё не всё :-). Есть ещё отличный видеокурс по Adobe Photoshop, в котором рассказывается всё с самого начала: что такое ластик, и до: как сделать квадратное яблоко, или макияж, или фантастическую картинку. Этот видеокурс сделает Вас профессионалом в фотошопе. К слову: в фотошопе так же можно делать графику для сайта...

Следующий раздел: сборник видеокурсов по раскрутке сайта. Допустим Вы уже создали сайт, разместили его в интернете, но кто будет знать о нём кроме Вас и Ваших друзей. С помощью этого сборника Вы сможете раскрутить свой сайт, чтобы его посещали тысячи людей в день.

Ну и на закуску раздел "Полезное". В нём содержатся следующие видеоуроки:
-> "Видеокурс ZuluTrader". Он Вас научит как торговать на форексе(валютном рынке) по принципу "посмотри какую валюту покупают, а какую продают авторитетные трейдеры в режиме онлайн и сделай то же".
-> "Как заработать на sms. Обзор сервиса A1 Agregator". С помощью него Вы сможете получить короткий номер, и выбрать стоимость sms. За что люди будут отправлять sms - выбирать уже Вам.
-> "Как стать блоггером тысячником". Данный видеокурс расскажет Вам: как выбрать нужную тематику для блога путём анализа через специальные сервисы, как писать статьи в блог, чтобы людям было интересно читать, и чтобы они возвращались к Вам на блог.
-> "Разработка сайтов под заказ". Мало того, что в этом видеоуроке показано как создавать сайты, в нём ещё рассказывается как искать клиентов, а это прибыльное дело (говорю по собственному опыту).
-> "Саттелиты и Дорвеи". Это такие жанры сайтов, которые не несут информационной ценности, но которые приносят не плохой доход; их ещё называют Серыми сайтами.
-> Раздел "Мини-уроки". Я просто перечислю их:
- бесплатный хостинг (хостинг - место для сайтов в интернете);
- доступ через пароль;
- Скрипт увеличения изображения;
- Скрытие элемента сайта;
- Создание всплывающих подсказок;
- Создание плеера на сайте;
- Создание секретного раздела;
- Клон социальной сети "Одноклассники" (видеоурок по установке CMS "одноклассники");
- Форма для загрузки файлов на сервер;
- Защита от SQL-инъекций;
- Защита от DDos-атак;
- Создание закруглённых углов;
- Проверка орфографии на сайте;
- Создание поисковой системы.

И в завершение самый вкусный видекурс: "Секреты Google Adsense". Google Adsense - это система контекстной рекламы, с помощью которой владельцы сайтов зарабатывают тысячи долларов. Например, Вы сделали сайт, наполнили интересным контентом по теме Кулинария, раскрутили, Ваш сайт ежедневно посещают ~500 пользователей, и вот тут самое время размещать на сайте рекламу от Google Adsense - регистрируетесь, автоматически получаете блок кода от гугла, вставляете на сайт, и через 5 минут на нём отображаются блоки текстовой рекламы о кулинарии (сайт же о кулинарии... вот это и есть контекстная реклама). И каждый клик Ваших посетителей по рекламе будет приносить Вам по 0,10-2$!!! А при посещаемости ~500 пользователей в сутки можно зарабатывать от 70 до 100$ в день!!! Конечно же эти деньги можно обналичивать в банках Краснодара.

Ну а теперь раздел "Книги", конечно же электронные. Там есть книги на все темы, которые я перечислил, но кроме них есть ещё:
- сборник книг о Linux (ОС с открытым исходным кодом)
- Безвозмездные деньги от государства
- Книги о кулинарии
- СОкровищница прибылиных идей
- Бизнес на продаже мобильников через интернет магазин
- Домашний мыловар
- Как обмануть банк и не вернуть кредит
- 500 идей домашнего бизнеса
- Как восстановить файлы и данные с жесткого диска, флешки

Как я уже сказал: всё это весит 80ГБ. Могу скинуть на внешний хард, так же на внутренний хард (у меня подойдёт и SATA и IDE, т.е. любой разъём внутреннего харда). Если у Вас ноутбук и только, то могу перекинуть по локальной сети у себя дома, но это будет долго... Ну и самый крайний случай - могу записать на болванки, но стоимость болванок и времени, потраченного на записывание - входит в стоимость. ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ВСЕГО ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО(балванки не в счёт) - 5000 т.р. Подробности по телефону: 8-900-261-99-89 Кирилл.


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.