Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии, тренинги, курсы (http://forums.kuban.ru/f1103/)
-   -   Для аспирантов и тех, кто публикует научные статьи (http://forums.kuban.ru/f1103/dlya_aspirantov_i_teh_kto_publikuet_nauchnye_stat-i-4370369.html)

gradient1 18.06.2013 14:50

Для аспирантов и тех, кто публикует научные статьи
 
С наступлением лета наступает пора каникул и суматошной работы со студентами, абитуриентами, ... - в общем, наша работа научного и преподавательского состава не знает покоя. Кто бы мог подумать, что наше мероприятие с совсем нетрадиционным в России названием "научно-практический семинар" сможет проявить потребность слушателей в знаниях о современных научных достижениях.
С момента организации и проведения первого такого мероприятия динамика участников поражает всякое воображение. ПОЧЕМУ? Ответ на поверхности - мы приглашаем к участию тех профессионалов, кто имеет обширную практику за плечами, кто на доступном языке объясняет новшества в современном научном мире, кто не боится выделиться из толпы и сказать: "Как же интересно устроен мир!", кто интересуется общими закономерностями в развитии природы и человека.

22 и 29 июня 2013 года по предварительной регистрации приглашаем Вас присоединиться к семинару. Публикации на нашем сайте - бесплатны. В этом году мы впервые издаем глянцевый концепт-сборник, в котором разместятся научные труды и так же Вы сможете получить важнейшие ссылки на действующее законодательство в области образования, ознакомиться с компетентным мнением лучших специалистов о востребованности персонала...

Авторские экземпляры высылаются по 1 сборнику. Есть возможность разместить информацию о своей деятельности.
Остальные экземпляры будут распространяться по ведущим образовательным учреждениям ЮФО.

ЧОУ ДОС "Финансово-промышленный учебный центр "Градиент". Краснодар, ул. Стасова д. 165. 8 918 259 8 359.
Будьте с нами! Вместе - интересней!


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.