Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии, тренинги, курсы (http://forums.kuban.ru/f1103/)
-   -   Дизайн интерьерного текстиля (Декорирование интерьера текстилем. Моделирование и пошив штор) (http://forums.kuban.ru/f1103/dizajn_inter-ernogo_tekstilya_dekorirovanie_inter-era_tekstilem_modelirovanie_i_poshiv_shtor-3748688.html)

Pleade 22.02.2013 10:07

Дизайн интерьерного текстиля (Декорирование интерьера текстилем. Моделирование и пошив штор)
 
Ближайшая дата начала курса: 04.03.13
Для того чтобы не пропустить удобную для вас дату, подпишитесь на рассылку календарей
[url]http://www.pleade.ru/edu/new69.shtml[/url]
Продолжительность: 72 ак. час.
Стоимость участия: 12000 руб. (10% скидка за предоплату полного курса 10800 руб.)
Курс состоит из двух модулей (уровней):
1 модуль. Дизайн текстиля. Декорирование интерьера текстилем (42 час)
2 модуль. Моделирование и пошив штор.(30 час)
Возможно обучение на одном из уровней с получением документа , а также индивидуальное обучение. Оба модуля включают теоретические и практические занятия, а также практику в компании по изготовлению и пошиву штор.

Навыки и умения, приобретаемые в конце курса: слушатели получат знания в области общей композиции и композиции цвета, основных параметров цвета текстиля в разных стилевых решениях дизайна интерьера, узнают о принципах взаимосвязи композиции текстильного декора с общим пространственным решением интерьера в целом, получат навыки проектирования от простейших до сложных моделей современного текстильного дизайна. Результатом практической части обучения становится проект тканевого декора интерьера. Во втором модуле слушатели получат представление об основных техниках пошива текстильных изделий для интерьера, приемах декорирования, применяемых швах, обработке края и изготовлении деталей (Защипы, воланы, оборки, рюши, складки, буфы, кокилье). Они изучат технологию изготовления оконного текстиля: как производить обмер окон, рассчитывать расход ткани, изготавливать шаблоны и производить раскрой ткани, как драпировать и развешивать ткань, какие выбирать аксессуары: подвязки, утяжелители, подхваты для штор, банты, фигурные розетки, изучат детали крепежа штор и аксессуаров, карнизов для занавесей, механизмов перемещения штор с помощью шнура и т.д.
Подробнее на нашем сайте [url]http://www.pleade.ru/edu/diztekstil.shtml[/url]


Тел.(861)203-16-42, 8 (918) 11-83-766
[email]rull@pleade.ru[/email]
Администратор курсов Елена Орлова


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.