К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Дизайн интерьера с изучением программ компьютерного проектирования 3DsMax и ArchiCad/ AutoCad

Гость
0 - 22.05.2013 - 09:55
Ближайшая дата начала курса: 03.06.13
Продолжительность:140 ак. час.
Стоимость участия: 22000 руб.
Курс лицензирован Департаментом Образования и науки Краснодарского края. По окончании выдается свидетельство с правом работы по специальности "Дизайнер интерьера".
Курс «Дизайн интерьера» Образовательного центра «Плеяды» пользуется огромной популярностью у слушателей на протяжении 15 лет. Мы первыми в Краснодаре начали обучение дизайнеров, и гордимся тем, что создали большое дружное сообщество дизайнеров интерьера, которые с благодарностью и теплотой вспоминают обучение в нашем центре и продолжают активно общаться с нашими преподавателями.
Цель предлагаемого курса: подготовка слушателей к работе дизайнерами-консультантами, дизайнерами-стилистами, консультирующими заказчика по эстетическим вопросам выбора и компоновки интерьеров для офисов, торговых, производственных учреждений досуга, жилых помещений и других объектов и способными разработать и воплотить в жизнь любой дизайн-проект
Курс состоит из 2-х уровней: теоретической части (80 час), которую увлекательно и профессионально преподает опытный дизайнер-практик, и архитектурного проектирования в компьютерном классе с использованием программ 3Ds MAX и ArchiCad (60 час) или программы AutoCad(30 час).
Выпускники смогут учиться на других отделениях центра со скидками 5-30% в зависимости от вида курсов или семинаров, бессрочно и бесплатно обслуживаться на бирже труда «Таурус», получая вакансии и советы по трудоустройству, участвуя в организуемых биржей собеседованиях с работодателями, посещать клубы выпускников.
Подробная программа на странице нашего сайта: http://www.pleade.ru/edu/vse_IX_88.shtml


Тел.(861) 203-16-42, 8 (918) 11-83-766
rull@pleade.ru
Администратор курсов Светлана Дубровская





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены