Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии, тренинги, курсы (http://forums.kuban.ru/f1103/)
-   -   Детская студия развития на дому "Лучик" (http://forums.kuban.ru/f1103/detskaya_studiya_razvitiya_na_domu_luchik-6290436.html)

polpolpol 20.11.2014 19:24

Детская студия развития на дому "Лучик"
 
Здравствуйте дорогие мамы !
Наша студия-это уникальная альтернатива для ребенка-развитие в домашних условиях. Уютная, спокойная, доброжелательная атмосфера.."как дома"..) не создаст у ребенка стресса детского сада и ощущения "чужих " вокруг.Это поможет ребенку быстрее адаптироваться к восприятию развивающих занятий! После наших занятий детки не хотят уходить! им очень интересно и комфортно!
Проводится набор детей в возрасте от 2 до 10 лет. Формируются небольшие комфортные группы с индивидуальным подходом к каждому ребенку. Время занятий с 9.30 до 14.00.. Также проходит набор в группу творчества" Умелые ручки"от года до 10 лет.Возможно вечернее время по договоренности после 18.00 (художественный курс с иллюстированием)
В программу развития включены многие методики и инновации педагога. Это общее развитие.Развитие мелкой моторики. Поэтические уроки. Театральные уроки.Пальчиковая гимнастика.Логопедическая гимнастика. Языковые уроки в игровой форме.Включение англ. и испанского языка в общение.(по желанию родителя).Музыка.(Песни под аккомпанемент гитары).Познание окружающего мира. (занятия дома и в парках). Выезды на природу с родителями. Уникальный этнографический курс "Глобус". (знание о мире.нациях.традициях других народов).
По всем вопросам обращаться по телефону 8 952 84 11 218.
Ждем Ваших деток!)


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.