Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии, тренинги, курсы (http://forums.kuban.ru/f1103/)
-   -   Деловой этикет-основа успешных коммуникаций (http://forums.kuban.ru/f1103/delovoj_etiket-osnova_uspeshnyh_kommunikacij-3523807.html)

annanikonenko 09.01.2013 16:37

Деловой этикет-основа успешных коммуникаций
 
Наконец-то деловой этикет в Краснодаре преподнесут на высшем уровне!
Действительно мы давно уже забыли о правильной трактовке делового этикета, но к счастью в России есть гуру Этики - Иван Сергеевич Арцишевский, который наконец-то приезжает в Краснодар.
Случится это знаменательное событие в начале февраля, организаторов выступает ООО "РостБизнес", ведущая компания в области проведения мероприятий такого уровня.
Согласитесь, что безупречные деловые манеры в настоящее время являются важным экономическим инструментом, позволяющим не только повысить имидж компании, но даже увеличить ее прибыльность.
Иван Сергеевич давно уже доказал значимость и необходимость изучения и раскрытия специфики этикета. Он на собственном примере доказал, как помогает образованность в этой области ориентироваться в большом мире бизнеса и в повседневной жизни.
Мы рады Вас пригласить на открытый мастер-класс лучшего в своем роде тренера делового этикета Арцишевского Ивана Сергеевича, который расскажет об основах светского и делового этикета.
"Если этикет, то Арцишевский Иван Сергеевич
Если обучение, то РостБизнес"
Мастер-класс состоится 7 февраля в 10:00 по адресу: г. Краснодар, ул Советская 30
Стоимость участия 5000 рублей
Подробности по телефону: 8-861-268-64-09


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.