К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Центр "Позитивные перемены" проводит курс семенаров и треннингов "Женщина создана для любви!"

Гость
0 - 27.06.2012 - 21:25
Нет в жизни большего счастья, чем радость счастливых взаимоотношений! Ваш успех или неуспех в жизни в наибольшей степени определяет выбор спутника жизни, особенно для женщин. Как выбрать лучшее для себя? Как создать и сохранить радость быть вдвоем? Что делать, если любовь угасает? Вопросы, вопросы…
Отправляясь в путешествие, мы обычно берём с собой путеводитель или проводника. Тогда путешествие комфортно, понятно и приносит радость. Вот таким навигатором, который поможет нам в путешествии под названием «Жизнь» и является тематический цикл занятий «Живи в сердце своем», который легко и комфортно введет вас в ваш внутренний мир, познакомит вас с самим собой, поможет узнать свое предназначение, раскроет энергию Любви, расскажет о путях решения любых проблем!
Зачем ждать экстрима и развиваться через страдания, когда можно это делать комфортно и весело, осознавая, что ты делаешь и зачем, разбираясь во всем, что происходит вокруг. Если вы готовы к этому путешествию, то этот цикл занятий, «Живи в сердце своем», для вас.

Данный курс позволяет быстро и эффективно восстановить отношения с собственной жизнью во всех её проявлениях. Он сочетает в себе наиболее интересные наработки современной науки и, опробованные лучшими мастерами своего дела и временем, методики восстановления и адаптации.

Занятия проводит профессиональный практикующий психолог. Парапсихолог, биокорректор, специалист по позитивной трансформации сознания, участник международного образовательного проекта «Психология третьего тысячелетия».
Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (953) 08-988-56





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены