Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии, тренинги, курсы (http://forums.kuban.ru/f1103/)
-   -   Бухгалтерский учет (от нуля до баланса/декларации) с изучением «1С: бухгалтерия 8.2» от ОЦ «Плеяды» (http://forums.kuban.ru/f1103/buhgalterskij_uchet_ot_nulya_do_balansa_deklaracii_s_izucheniem_%C2%AB1s_buhgalteriya_8_2%C2%BB_ot_oc_%C2%ABpleyady%C2%BB-2350477.html)

Pleiades 16.03.2012 13:36

Бухгалтерский учет (от нуля до баланса/декларации) с изучением «1С: бухгалтерия 8.2» от ОЦ «Плеяды»
 
Стоимость участия: 9850 руб.
Основные темы:
• Учет денежных средств
• Учет основных средств
• Учет труда и заработной платы
• учет готовой продукции
• Понятие доходов и расходов
Навыки и умения, приобретаемые в конце курса: Полученные знания дают возможность самостоятельно вести бухгалтерский учет малого предприятия, работать бухгалтером в бюджетном учреждении или в бухгалтерии крупного предприятия, заполнять формы отчетности, составлять бухгалтерский баланс, производить начисление и перечисление налогов, страховых взносов, платежей в банковские учреждения и негосударственные фонды.
Что отличает наши курсы от других?
Курс лицензирован Департаментом образования и науки. На некоторых курсах, стараясь удешевить обучение, снижают продолжительность обучения, при этом выходной документ курса становится сертификатом, то есть справкой о посещении, а не свидетельством, дающим право на работу. Курсы до 72 час. не лицензируются. ОЦ «Плеяды» не только ведет подготовку бухгалтеров для коммерческих предприятий и бюджетных организаций, но и как центр, аккредитованный при Институте профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, занимается профподготовкой и аттестацией профессиональных бухгалтеров по 10 специализациям, начиная с Главного бухгалтера до Проф. бухгалтера по МСФО. Выпускники бессрочно и бесплатно берут вакансии на бирже труда «Таурус», учатся со скидками 5-25% иностранным языкам, риторике, на компьютерных курсах, семинарах и тренингах.

Подробнее о программе на нашем сайте [url]http://www.pleade.ru/edu/buh_new.shtml[/url]


Тел.(861)274-77-01, 8 (918) 11-83-766
[email]rull@pleade.ru[/email]
Администратор курсов Елена Грааль


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.