К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Бесплатный тренинг для всех желающих: профессиональное выгорание и психогенетика

Гость
0 - 17.01.2013 - 19:15
Новые психологические тренинги в центре "Профессионал-Кр"! Мы приглашаем всех заинтересованных на презентацию психологических тренингов нашего центра, которая состоится в субботу 19 января в 14:00. Пожалуйста, подтвердите Ваше участие по телефону 8 (861) 219-51-32.

Cодержание презентации:

Мужчина и женщина. Психогенетика, или как справиться с кризисом.

В основе любого конфликта лежат отношения, которые не сложились или почему-то разладились. Отношения родителей и детей, отношения между супругами, братьями и сёстрами и множество иных вариантов. Если Вы уже убедились, что обычные способы выхода из кризисных ситуаций не приносят желаемого результата, значит, проблема носит системный, семейный характер. И тогда Вам поможет вернуть хорошие отношения (или найти новые) с близким человеком метод психологического генетического анализа. Это синтез техник семейной расстановки и гештальт-подхода. Это сочетание эффекта и безопасности. А, может быть, новые отношения не складываются, потому что требуется завершить что-то в прошлом? Так бывает. Наш тренинг поможет Вам разобраться и найти правильные решения.

Профессиональное выгорание. Дожить до пенсии, или Как сохранить Себя и свою семью?

Ритм современной жизни и психологические нагрузки на работе, особенно в профессиях, связанных с постоянным общением в сложных ситуациях (полиция, врачи, учителя, социальные работники и другие категории), приводят к синдрому хронической усталости, а в итоге - к профессиональному выгоранию. Этот процесс за последние десятилетия достиг угрожающих масштабов. В зоне реального риска оказались не только перспективные молодые специалисты, но и зрелые, опытные сотрудники, в том числе руководители, топ-менеджеры. Профессиональное выгорание - так зовётся этот безжалостный, коварный враг. Основные симптомы - снижение интереса к жизни и работе, мотивации к развитию, апатия, нарушение сна, аппетита и др. Этот враг обрушивается на человека, который достиг вершин или приближается к раскрытию своего максимального потенциала. Насмарку идут годы усилий, огромные средства, судьбы целых коллективов. Активный, эффективный специалист превращается в тяжёлого невротика. Что же делать? Наш тренинг поможет разобраться в особенностях этого синдрома и найти способы выхода из этой драматической ситуации.





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены