Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии, тренинги, курсы (http://forums.kuban.ru/f1103/)
-   -   Бесплатный курс предпринимательства для мам в институте Краснодара (http://forums.kuban.ru/f1103/besplatnyj_kurs_predprinimatel-stva_dlya_mam_v_institute_krasnodara-4484020.html)

MamaTorres 11.07.2013 14:51

Бесплатный курс предпринимательства для мам в институте Краснодара
 
В сентябре 2013 года в Краснодаре начнутся занятия образовательного курса «Основы индивидуального предпринимательства для женщин». На него можно попасть совершенно бесплатно, если вы многодетная мама или мама с маленькими детьми, или находитесь в декретном отпуске. Организует курс Торгово-промышленная палата Краснодарского края, компания Amway и Краснодарский региональный институт агробизнеса.

Курс должен дать знания, необходимые для старта собственного бизнеса (независимо от сферы). Преподаватели института и краснодарские предпринимательницы будут рассказывать об основах предпринимательской деятельности, бухгалтерского учета, налогообложения и делопроизводства в малом бизнесе. После окончания институт выдает свидетельства о краткосрочном повышении квалификации. Те, кто после обучения решит открыть собственное дело и напишут бизнес-план, смогут участвовать в конкурсе грантов.

Обучение очное с элементами дистанционного. Очные занятия будут проводиться 3 раза в неделю с 16 сентября по 16 октября 2013 года. Набирают группу не более 60 человек. Заявки на участие нужно подавать уже сейчас.
Задать вопросы можно здесь или на официальных страницах курса: [url]http://fgou-kria.ru/news/pronouncing.php?id=66[/url] и [url]http://vk.com/public55668712[/url]


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.