К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Астро и бизнес тренинги Суркова А.Б.

Гость
0 - 16.06.2015 - 17:56
Тренинг-проект

Идея тренинг проекта появилась в связи с моим недовольством процессом обучения при посещении различных обучающих мероприятий. В лучшем случае, это лекции с огромным объемом информации, переработать который, просто невозможно. Естественно участники откладывают освоение учебного материала на будущее, а если, к тому же, они еще и работают, то будущее просто не наступает. Время проходит, не проработанный материал забывается и полезность семинара сводится к нулю. Не всегда для изучения диктофонной записи семинара находится время, не получается сделать из нее конспект, разобрать и освоить, хотя бы, главные мысли и правила, и закрепить пройденное на практике. Очень часто сталкиваешься с тем, что участники стесняются даже переспросить лектора, чтобы не показать свою некомпетентность. Откуда берется некомпетентность? Некомпетентность складывается из объемов неосвоенного материала.
На мой взгляд изучение любого материала нужно доводить до автоматизма, так как высокая скорость работы с информацией, помогает работнику виртуозно выполнять свои обязанности, будь то продажа товара или интерпретация астрологической символики на консультациях. Но, к сожалению, многие преподающие астрологию, да и бизнес-тренеры в том числе, считают своей главной задач передать информацию, а задача обучающегося - усвоить ее самостоятельно.
Опытным путем установлено, что тренинги должны быть регулярными, лучше ежедневными (минимум 3 тренинга в неделю), длительностью 1 час, с объемом ключевой информации не более 1 страницы. При этом владение первичной информацией доводится до автоматизма путем повторения ее на последующих занятиях. Нельзя двигаться вперед, пока не освоен фундамент первичных знаний. Производительность труда в тренингах — это время, за которое мы приобретем навык, позволяющий нам в ближайшем будущем заработать единицу богатства. Время надо тратить эффективно! Многие сейчас поступают в учебные заведения не ради знаний, а ради диплома, при этом тратят большие деньги, трудятся на нелюбимой работе, чтобы оплачивать обучение. Что на выходе? Есть диплом, потрачены деньги, нет знаний, нет опыта, не перспектив и, самое главное, потрачено время. Мы пошли к цели окольными путями и, к тому же, никуда не пришли. Если у вас есть мечта идите напрямую к ней. Вас не должны останавливать преграды! Вы не знаете своей цели? Тогда идите к психологу, астрологу, бизнес тренеру, выясняйте свое предназначение, области самореализации, слушайте свое сердце, свое собственное Я. Мир щедр и богат!
8-918-120-66-46
8-989-261-17-52
surkov2003@rambler.ru
surkov2003@list.ru
Skype: alcogol56
www.astro-trening.ru
Астро-тренинги и астро-консультации
Стоимость астро-тренинга по skype 300 рублей за 1 час.
Стоимость консультаций 1000 рублей за 1 час.
Перед консультацией за 2-3 дня астрологу сообщаются следующие данные:
1.Фамилия, Имя, Отчество__________________________________________ __________________
2.Дата рождения, число_________________, месяц_____________________, год______________
3.Место рождения__________________________________________ _________________________
4.Время рождения__________________________________________ _________________________
5.Профессия_______________________________________ _________________________________
Затем астролог высылает таблицу «Основные события в жизни», которую необходимо заполнить и отправить обратно. Эта таблица нужна для уточнения времени рождения. По мере готовности материала для гороскопа назначается время консультации. Офис для консультаций находится в центре города.


Бизнес-тренинги и бизнес-консультации
Стоимость бизнес консультаций 1000 рублей за 1 час.
Стоимость бизнес обучения по Skype 300 рублей за 1 час.
Стоимость обучения группы 300 руб. за 1час. за 1 участника.
Дата тренинга определяется по мере готовности материала, но не позднее 14 дней с момента получения заказа.
Групповые бизнес-тренинги проводятся на территории заказчика.

Несколько слов о себе
Сурков Александр Борисович родился в г. Грозном 03.10.1954, в 06 часов 10 минут.
После окончания института, в 1983 году, переехал в Краснодар и устроился на работу в научно-исследовательский институт ВНИИКРнефть. В 1991 году перешел работать в коммерцию, и с 1994 года, стал заниматься корпоративными тренингами, являясь менеджером по работе с дистрибуторами компании Марс. После компании Марс, работая на руководящих должностях в торговых компаниях, регулярно проводил обучение торговых представителей, супервайзеров, начальников отделов продаж. В 2008 году начал осваивать астрологию, поступив в Краснодарское отделение астрологического института П.П. Глобы и окончил его в 2011 году. Опыт работы на руководящих должностях, а также знания астропсихологии способствовали достижению высокой эффективности бизнес и астро-тренингов. В настоящее продолжаю совершенствовать астрологические навыки в Краснодарском астроклубе под руководством Ларисы Раевской, провожу тренинги по бизнесу и астрологии, занимаюсь астрологическим консультированием, учусь по книгам и лекциям П.П Глобы, С.В. Шестопалова, Константина Дарагана, Евгения Волоконцева, Сергея Ребрика, Джефри Гиттомера, Николая Дорощука, Девида Кейрсли. В моей библиотеке более 200 авторов книг астрологической, менеджерской и психологической тематики.





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены