К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Академия моды -центр технологии пошива и конструирования любой одежды

Гость
0 - 23.01.2014 - 13:36
Начну с того, что Академия Моды- центр Искусства и дизайна, мы находимся на ТЦ "Центр города", на пересечении двух улиц Коммунаров и Путевая. С нами рядом магазины тканей, где вы сможете подобрать детали для вашего платья или аксессуара , будь то кружево или стразы или пуговицы и прочее.Многие задают вопрос, но мы ничего не умеем, а мы отвечаем,тогда Вам к нам.
Два уютных кабинета, семь преподавателей, обучат Вас шить, кроить, рисовать на уровне "магазинного стандарта" а то и выше. Уже более 300 девушек умеют подбирать нужную фактуру ткани, принты, фурнитуру, ну и конечно, воплотить в жизнь.Наши занятия мы начинаем со снятия мерок, построения выкройки платья, и не обойдется без вашего выбора модели из модного журнала VOGUE, которых у нас очень много.На нашем современном швейном оборудовании вы воплотите в жизнь любую задумку..
У нас есть экспресс-курсы "кройки и шитья", курс сложного моделирования одежды по Российской, Итальянской и Немецкой методикам кроя. Если вы творческая личность мы приглашаем Вас пройти обучение "Дизайнер одежды" с получением диплома и отшивом вашей коллекции одежды и открытием своего дела - да.
Звоните - + 79615838591.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены