Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Вакансии, тренинги, курсы (http://forums.kuban.ru/f1103/)
-   -   Агентские технологии в недвижимости (риэлтор) (http://forums.kuban.ru/f1103/agentskie_tehnologii_v_nedvizhimosti_rieltor-4283827.html)

Pleade 01.06.2013 00:21

Агентские технологии в недвижимости (риэлтор)
 
Курс является первым уровнем двухуровневого лицензированного курса "Управление агентством недвижимости " (72 час) с выдачей документа по окончании обучения на основании Лицензии Департамента Образования и науки Краснодарского края.
Агенты (риэлторы) могут заниматься продажей или арендой недвижимости, работать на первичном или вторичном рынке, на рынке жилой или коммерческой недвижимости.
Данный курс адресован агентам, занимающимся арендой и продажами на вторичном рынке жилья и работающим с покупателями - физическими лицами.
Дата начала курса: 11.12.12
Продолжительность: 24 ак.час.
Стоимость: 6000 руб. (при обучении днем скидка 5% - 5700 руб.)

Курс риэлтора даст Вам наиболее полные и актуальные знания по правовым основам деятельности на рынке недвижимости, профессиональным компетенциям успешного риэлтора. Вы научитесь:
- быстрому и эффективному поиску клиентов
- разработке грамотной стратегии отношений с клиентами.
Особое внимание уделено таким вопросам, как:
- психологии работы с клиентами, куда входит и работа с каждым видом покупателей, выяснение их потребностей, умение правильно ставить вопросы, оказывать влияние и противодействовать манипуляционным техникам
- технологии личных продаж. Вы научитесь бороться с возражениями и сомнениями покупателей, подводить их к принятию положительного решения, способам создания надежных договоренностей
- стресс-менеджмент и саморегуляция. Как не «выгорать» от неудач.
Полная программа и дополнительная информация о курсе на стр. сайта
[url]http://www.pleade.ru/edu/vse_X_90.shtml[/url]


ул.Карасунская 82/1, 2 этаж
Тел.(861) 203-16-42, 8 (918) 11-83-766
[email]rull@pleade.ru[/email]
Администратор курсов Светлана Дубровская


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.