К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

«Управление коммерческой недвижимостью» от ОАНО «Плеяды»

Гость
0 - 06.04.2012 - 18:37
Стоимость участия: 9500 руб.
Рынок обслуживания офисных центров зародился еще в 1990-х. Тогда термин "управление недвижимостью" был малоизвестен даже среди профессионалов рынка. После 2000 года постепенно идея профессионального управления недвижимостью стала проникать в массы. Сейчас рынок профессиональных управленцев не успевает за растущим спросом со стороны владельцев коммерческих объектов. Данный курс предназначен для владельцев объектов недвижимости, которые управляют ими самостоятельно, и наемных управляющих и поможет найти наилучший способ использования объекта, способы увеличения дохода, а главное - приобрести специфичные знания и методики. Дело управляющего - это детальное владение технологией управления коммерческой недвижимостью. Специалисты точно знают, как те или иные затраты отражаются на доходах от здания, и умеют сбалансировать цели и исходное состояние объекта недвижимости.
Основные темы:
1.Управление договорными арендными отношениями.
2.Управление финансами, реклама и продвижение.
3.Управление клиентскими отношениями, предоставление арендаторам инфраструктурных и дополнительных услуг.
4.Отношения с контролирующими органами, проверяющими и разрешительными комиссиями. 5. Обучение работе в компьютерной программе 1С: Управление недвижимостью.

Навыки и умения, приобретаемые в конце курса:
Эффективно строить договорные отношения с арендаторами; анализировать арендный доход; продвигать услуги аренды; организовывать техническое обслуживание, инфраструктурные услуги; вести переговоры и работать с задержкой платежей; привлекать и удерживать арендаторов; управлять персоналом и т.д.


Тел. (861)274-77-01, 8 (918) 11-83-766
rull@pleade.ru
Администратор курсов Екатерина Булгакова





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены