К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

[Профессия-21 век] Курс: «Бухгалтерский учёт и налогообложение с использованием 1С: Бухгалтерия 8.3»

Гость
0 - 16.07.2018 - 12:22
Лицензированный некоммерческий учебный центр дополнительного профессионального образования «Профессия-21 век» приглашает на курсы!
На сегодняшний день курсы бухгалтерского учета являются крайне востребованными. Правда, на некоторых из них могут даваться пусть и полезные, но исключительно теоретические знания. А как известно, сейчас в большинстве случаев требуется знание такой специализированной программы как 1С. Поэтому если Вы хотите быть действительно востребованным и высокооплачиваемым бухгалтером, то стоит пройти в нашем центре дополнительного профессионального образования курс «Бухгалтерский учёт и налогообложение с использованием 1С». Обучение ведут действующие главные бухгалтера!
Необходимо обратить внимание на то, что в процессе обучения вы получите значительный объём теоретических знаний, а также практических навыков. В частности, вас ознакомят с тем, как вести учет денежных средств, материальных средств, труда, а также заработной платы, затрат, необходимых для производства продукции. Также каждый учащийся получит важные знания о том, какие существуют формы отчетности и как правильно их составлять. Приятно отметить тот факт, что все обучающиеся к тому же узнаЮт о том, что собой представляет программа 1С, основные принципы работы с ней, каким образом осуществляется ввод документов, тонкости ведения учета и составления отчетности.
После того, как вы получите все необходимые знания, вам будет выдан документ об окончании обучения, который можно совершенно свободно предъявить при устройстве на работу.
Стоит отметить, что посещение таких курсов может быть полезно как тем людям, которые уже работают по данной специальности и просто хотят усовершенствовать свои навыки, так и тем, кто хочет получить новую специализацию. Кстати, окончание таких курсов будет очень важным для начинающих предпринимателей. Ведь для успешного развития бизнеса необходимо знать как можно больше тонкостей, связанных с налогообложением и учетом.

Стоимость: 14000 руб. (с учётом текущих скидок).
Продолжительность курса: 40-94 академических часа.
Ваша будущая квалификация (после окончания курсов бухгалтерского языка и налогообложения с использованием 1С: Бухгалтерия): Бухгалтер (со знанием программы 1С: Бухгалтерия), что подтвердится Удостоверением установленного образца.
Как записаться на курсы бухучета: Чтобы начать учиться, подойдите в учебный отдел нашего Центра, заключите договор на обучение и оплатите стоимость курсов. По условию договора вы можете внести предоплату (первоначальный взнос может составлять 1000 руб., остальное в рассрочку).
Вопросы можно задать, обратившись в наш офис:
Телефон: (861) 255-90-10, +7-918-691-35-86, +7-903-410-42-02.
Адрес: г. Краснодар, угол ул. Красная д.111 и Калинина д. 341 (вход с ул. Калинина), оф. 304, 3 этаж (район ТЦ «ГАЛЕРЕЯ» и гостиницы «Интурист»).





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены