К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите найти нормальное агентство недвижимости

Гость
0 - 16.02.2013 - 13:37
Люди, помогите советом! Уже неделю не могу найти квартиру, мне съезжать 20-го нужно, а я не то чтобы вариант подходящий не найду никак, я тупо НЕ МОГУ НАЙТИ НОРМАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ.
90% агентств работают по схеме "приедьте к нам в офис, отдайте нам 2-3т.р, езжайте домой и дальше сами ищите квартиру". Я же хочу найти риелторов, которые по старинке будут брать с меня 50% от стоимости квартиры, но только ПОСЛЕ того, как я заселюсь. Пока нашел только пару агентств, которые берут деньги после заселения, но берут 100% стоимости (плюс залог хозяину квартиры), однако это уже грабеж, ибо придется сразу минимум 30-40 тысяч отвалить...

В общем, если кто-то знает или работал с адекватными честными агнетствами недвижимости, то поделитесь пожалуйста информацией, номерком телефона, ссылочкой на сайт. Буду безмерно благодарен!



1 - 16.02.2013 - 19:22
на Жилищном вопросе ищи и то врядли найдешь. Самый действенный вариант - расклей объявы в нужном районе.
Гость
2 - 16.02.2013 - 20:48
9183839658. 50%, только после заселения.
Гость
3 - 17.02.2013 - 03:28
На авито посмотрите, очень много объявлений именно от агентов, которые работают на 50%, ищите объявление которое подходит вам по месторасположению и цене, в объявлении уважающее агентство обязательно укажет что это именно АГЕНТСТВО, а не мы работаем от собственника и прочую лабуду. Все не так сложно как кажется, да и тут в разделе барахолка-недвижимость-сдаю очень много объявлений от агентств которые работают на 50%. Разместите объявление сниму(тут или на том же авито) квартиру там то там то, укажите условия что хотите работать только с выездным агентом, укажите что ищете и к вам обязательно обратятся именно те, кого вы так долго искали.
Гость
4 - 17.02.2013 - 10:39
бабки на интуристе стоят
Гость
5 - 18.02.2013 - 13:17
На авито творится настоящий АД
Гость
6 - 18.02.2013 - 13:40
1-passat, +1. Кто ищет, тот найдёт и без всяких там агентств.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены