К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

на кубани задержан 16 летний диллер марихуаны.получит по полной несмотря на возраст.да хорошего одваката парню надо.

Гость
0 - 12.01.2012 - 18:16
думаю я прав.по полной лет 8 точно.а когда мою 2 юродною сестру убивал родственник.причем зверски.дали 8 лет.или когда сукин сын насилует детей.этому ублюдку дали 20 лет за 14 изнасилованых.по 1.5 года за ребенка.нет.я учу законы.раньше палицаев боялся.щас нет.почитал устав ппс.презумцию невиновности.и понял.где же раньше были мои знания своих прав гражданских.надо разделять зерна от плевел.не только нам но и государству.8 лет за траву.и убийство я думаю есть разница.спаибо что дочитали.


1 - 12.01.2012 - 22:03
Наркодиллеры теже самые убицы, тихие такие и возраст тут непричём имхо... В 16 лет МЧ отдают себе отчет в содеянном, просто жажда наживы у них на первом месте... А педофилов вещать надо вообще...
Гость
2 - 13.01.2012 - 12:58
Согласна с автором. Давно уже недоумеваю, отчего достаточно лояльное наказание даётся за зверские и многократные преступления... А с травой...Честно говоря, не считаю диллерство вот таким вот преступлением.К, примеру, я 100 людям предложу спрыгнуть с крыши...1 придурок и спрыгнет...А меня на 8 лет за убийство... Хм... Много факторов, провацирующих в человеке наркомана....Но отчего-то никто их не берёт во внимание...Виноват только диллер...Всегда.... Только он....
3 - 13.01.2012 - 13:11
3-БЕЛОЕ КРУЖЕВО - а Хто виноват еще??..жизнь?..соседи ммм? Тут виновность диллера не главное, а вред несущим им.. Согласен что у нас законодательство странное, *гибкое* такое..
Гость
4 - 13.01.2012 - 13:40
Сталина надо!Тот и за взятки растреливал!
Гость
5 - 14.01.2012 - 13:48
Да, сгноят парня за траву, мусорам не нужны конкуренты им нужно барыжить синтетикой! ;)
Гость
6 - 16.01.2012 - 08:49
Парня надо на общественные работы хотя бы на полгода, чтоб понял как деньги еще можно заработать, либо сразу в армию до 18 лет, а как 18 стукнет еще на 2 года или сколько там у нас сейчас служат, думаю к продаже травы он больше не вернется. А по поводу убийств, сам считаю что 8 лет мало, но если отключить эмоции и принять во внимание несовершенство системы правосудия - думаю про невиновных и сфабрикованных делах, то 8 лет тоже срок.
Гость
7 - 17.01.2012 - 10:36
какие работы.. барыга он он наших детей, сестер на эту дрянь подсаживает, правильно написали им движет только жажда наживы и ему по х.. кому продавать и губить молодежь, в лагере ему место лет через 15-20 после отсидки пусть напишет как житуха,бытавуха!
Гость
8 - 17.01.2012 - 12:43
Цитата:
Сообщение от француз Посмотреть сообщение
какие работы.. барыга он он наших детей, сестер на эту дрянь подсаживает, правильно написали им движет только жажда наживы и ему по х.. кому продавать и губить молодежь, в лагере ему место лет через 15-20 после отсидки пусть напишет как житуха,бытавуха!
Балбес, на натуральный ганджубас ни кто ни когда не садился, в цивилизованых странах его курят как табак и врачи прописывают курить при определённых заболеваниях организма!
И только в России загублено канаплеводство, уничтожены пенькозаводы которое приноси очень большой доход стране!
Корабельные канаты производимые в СССР закупал весь мир, потому как ни где не было такого качества и ни какие канаты не сравнятся по качеству с пеньковыми потому как они не электростатические!
Канобис в СССР курили все и ваши родители, просто они не признаются и ни кто на него не подсел и не скурился, потому что на него не возможно подсесть, он не вызывает зависимости, от него можно лишь отупеть и высохнуть, если сидеть и курить с утра доночи и с ночи до утра, так если есть борщ сутками то и пузо лопнет!
А ныне сионистам и их приспешникам выгодно продавать в Россию дешёвые синтетичские наркотики сильного действия, поэтому загубили и коноплю, и торгашей прировняли к злосным наркобаронам, а сами в тихую марочки в клубешниках вам дурням двигают!
Гость
9 - 17.01.2012 - 16:40
А кто сказал, что марихуана вреднее другого табака или алкоголя, легально продающегося в магазинах? Да что я беру эту продукцию в пример. Возьмите хотя бы чипсы, колу, сосиски и т.п. Думаете, они вам меньший вред нанесут, нежели марихуана? Ошибаетесь! Так что все в лес. А пацана на свободу! Не он, так они сами пойдут на эти деньги подешевле купят побольше-то травки! Или сами вырастят еще дешевле! И вреда будет на порядок больше! Пусть уж лучше легально травка продается по 10000р за косячок.
Гость
10 - 17.01.2012 - 17:45
я про голандию вообще молчу.ладно у нас свой минталитет.а государрству выгодно чтоб народ боялся.вопрос бардака думаю в россии некогда не закроется и будет бардак.как помните в 1917 году царя убрали.незаконно.и досихпор бардак.в земле лежит золото. нефть.итд.народа.пусть платят проценты.народу с добычи нефти и всех ископаемых.хрен.там.нищуйте дальше.я к примеру совершенствую роюсам возьму из земли то что мне принадлежит.да это законно лишь на половину.ну а как еще разговаривать с нашим государством только на его языке.
Гость
11 - 17.01.2012 - 18:51
ТАК ПУСТЬ ЕДЕТ ПРОДАВЕЦ В ГОЛАНДИЮ И ТОРГУЕТ ДУРМАНОМ ТАМ, НЕ АДВОКАТ ЕМУ НУЖЕН А ПРОКУРОР ЖЕСТКИЙ, НЕТ ТАКИМ ОПРАВДАНИЯ ЭТИ ХУЖЕ УБИЙЦ И НЕ НАДО ВЫДУМЫВАТЬ ЧТО КОМУ ПОЛЕЗНО, У МЕНЯ СОСЕД ТОЖЕ КУРИЛ ЭТУ ШАЛУ, ПОСЛЕ МАК СТАЛ КОЛОТЬ ИТОГ, УЖЕ ЛЕТ 10 КАК ЛЕЖИТ НА СЛАВЯНСКОМ КЛАДБИЩЕ
Гость
12 - 17.01.2012 - 19:36
дело в том,что у нас одни Одвакаты...
Гость
13 - 17.01.2012 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Орёл К Н Посмотреть сообщение
Да, сгноят парня за траву, мусорам не нужны конкуренты им нужно барыжить синтетикой! ;)
плюсую стомильенав!
Гость
14 - 17.01.2012 - 19:48
9-Орёл К Н> Поддерживаю. Я б торговлю запретил, а выращивать разрешил, так-то если рассудить лучше покурить чуть-чуть, чем напиться водки с левой акцизкой, отравиться, обрыгаться и попасть в больницу, а детей своих надо ВОСПИТЫВАТЬ чтоб никто их не подсадил ни на эту, не на другую какую-нибудь дрянь. Коноплю и наркотиком толком-то и назвать нельзя - НЕ ПРОПОГАНДА.
Гость
15 - 17.01.2012 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Трижды_Замужем Посмотреть сообщение
дело в том,что у нас одни Одвакаты...
ООООООООООО чёрная вдова обьявилась, что четвёртого уже наметила похоронить?
Гость
16 - 20.01.2012 - 22:18
Цитата:
Сообщение от frunzik Посмотреть сообщение
У МЕНЯ СОСЕД ТОЖЕ КУРИЛ ЭТУ ШАЛУ, ПОСЛЕ МАК СТАЛ КОЛОТЬ ИТОГ, УЖЕ ЛЕТ 10 КАК ЛЕЖИТ НА СЛАВЯНСКОМ КЛАДБИЩЕ
у меня тоже много кто насмотрелся фильмов про самоубийц и вешаться стал. Что-то только я не пойму почему мне от просмотра таких действий не хочется лезть в петлю. отвечаю по сабжу: трава не наркотик, верней наркотик, но куда слабее алкоголя и никотина. Так вот! Друг, а ты не думал, что есть люди, которые с алкоголя лезут на мак? нет? так вот есть, и как ты догадываешься не трава их туда подталкивает, люди сами хотят и не надо никого обвинять в посредничестве. Парню, действительно нужен хороший адвокат, на свободе он конечно не будет уже, но срок скостить до 3 лет можно. был свидетелем таких процессов. Парень, после отсидки врядли станет адекватным человеком, пойдет и дальше таким путем. А чему еще научат его в колонии?
Гость
17 - 21.01.2012 - 22:10
его покупателей палками не били
покупатель и без диллера найдёт что ему надо
18 - 22.01.2012 - 08:49
Все выше написанное фигня, всех диллеров на рудники и на картошку до осени..)) *ну до конца света точно*..))
Гость
19 - 22.01.2012 - 17:18
с одной стороны каждое мнение верное. если чел захотит то он купит... и дело не в воспитании ))) если разрешить курить шалу, то это не круто будет, и малолеткам нечем будет выеживаться. что будет в этом крутого? если это можно. Вспомните сухой закон? все пить бросили? разбежались, наоборот все заимели в хозяйстве самогонный аппарат. за норкоту сажать!!! а шалу легализовать. и интерес к ней пропадет. водяра и курево больше вреда приносят чем шала.
Гость
20 - 23.01.2012 - 13:10
а герыч так вообще полезен!
Гость
21 - 24.01.2012 - 16:19
трава не наркотик! Помиловать!
Гость
22 - 25.01.2012 - 13:47
Блин а ведь не написано какие обьёмы его продаж(( Может он полку хотел продать или посадействовал каму-то взять чтобы немнго отсыпали, а тут уже такие громкие словакак: Барыга диллер!!!! А ментам на это уже плевать им галочка нужна так сказать забержали опасного преступника!!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены