К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Черный список работодателей

Гость
0 - 16.02.2012 - 12:24
многие из нас сталкивались с недобросовестными работодателями, предлагаю здесь писать комментарии, чтобы другие не совершили теже ошибки


Гость
121 - 04.12.2015 - 18:09
...особенно с госпожой Абдурзаевой... Сама фамилия уже о многом на перед рассказала ))
Гость
122 - 03.12.2016 - 21:29
Доброго времени суток. Хочу предостеречь людей ищущих работу в сфере мебельного производства. Есть такая фирма в Краснодаре по адресу: пос.Плодородный, пер.Чудный, 21 Хозяйка фирмы Аветисян Марина Александровна. Сия чудесная леди не устраивает официально с нормальным окладом, максимум 7 тысяч рублей. Постоянные задержки с выплатами. Деньги если и отдаёт, то только кусочками, прося войти в её положение, но не задумываясь положении людей, работающих у неё. После ухода людей, дабы не отдавать заработанные деньги, пытается повесить на сотрудников якобы пропавшую деталь от станка. Которую никто в глаза не видел. При звонках не берёт трубки, прячется за тем, что она в Москве на выставке, а потом и вовсе отдала телефон маме. За короткий срок ушли практически все мастера. Набирает новых сотрудников постоянно, но они сбегают очень быстро. Будьте осторожны, не повторяйте ошибок других. Позорище, товарищи.
Гость
123 - 06.01.2017 - 12:56
Хочу также предостеречь соискателей , "Легкой работы за большие деньги " , - такие условия предлогает Осипов Михаил Владиленович в ст Калужской , работа в мастерской по сборке приборов для "лечения" людей. Этот человек издевается над людьми , считая себя полубогом и называет себя русским православным старовером . Я проработал у него с мая , не куда было деваться , бомжую . Миша узнав что у меня в интернате есть сын , предложил его забрать , чтобы вместе больше заработать, и забрать остальных троих детей , но и вдвоем работая мы не натягивали на тысячу в день, хотя сын паяет и собирает приборы быстрее Миши. У Миши за правило , чтоб работники по несколько дней не ели , даже когда сын пробил руку стаместкой , не то что зашить не дал денег, но даже на бинты и лекарства чтоб остановить кровь, он просто послал меня по тел.. А когда 17 декабря мой сын пропал , т.к. нас выгнали из дома где мы жили , и по тревоге было поднято северское РОВД , Миша сразу решил дать денег чтобы мы бежали или иначе сына разберут на органы , дословно, или отдадут голубым. 25 декабря он нас “уволил”. Вот такой работодатель проживает на ул Южной 18 кв 15. Сайт друга детей ,и ищущих работу Mihail Osipov.ru . Не ведитесь на большие деньги , кроме лечебного голодания ничего не получите.
Гость
124 - 31.05.2018 - 21:08
Ооо адара, она же ооо верона и ооо сайрус дистрибьютор Данон,Слобода, Ролтон,самое гиблое место где только можно работать, такого бардака как там не наверное нигде, директора, управляющие, супервайзеры работают от силы 2 месяца, и убегают уже не говорю про рабочий класс. Зп оф 2500т, остальное все по черной, и то не факт что заплатят, задержка зп это норма для них, зачастую на 2 недели задерживают, а могут товаром с подходящими сроками выплатить. Рабочий процесс это вообще цирк, заявки(молочка Данон) клиентам возят с задержкой на несколько дней, а то и вообще не повезут, просто молча расформируют и все, а потом у тебя спрашивают почему низкие продажи. Очень часто к клиенту привозят просроченный товар, и вообще тебя заставляют продавать просрочку, к примеру под новый год заставляли детские наборы конфет продавать, а с конфет уже реально песок сыпался( ничего святого в этих людях) отдельно можно выделить вопрос по дебиторке, на клиентах висят долги за заявки которые вообще к ним не приезжали, либо списание по просрочке, при этом никто ничего не делает чтобы навести порядок. При увольнении можно не расчитывать на расчетные деньги, не заплатят, даже директорам не выплачивают, многие проработав месяц два, прокатав свои деньги на бензин остаются не с чем, короче люди обходите лучше стороной данную контору иначе крупно пожалеете
Гость
126 - 18.06.2018 - 23:26
123-Гость >жесть...где вы таких работорговцев берете. Средневековье какое то
Гость
127 - 21.06.2018 - 11:48
Ужос((
Гость
128 - 25.06.2018 - 09:29
пассат. коллективный договор никакого отношения к оплате зарплатных налогов не имеет.
Это смешно)
129 - 07.07.2018 - 11:36
Привет друзья.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены