Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Чулан (http://forums.kuban.ru/f1098/)
-   -   Черный список работодателей (http://forums.kuban.ru/f1098/chernyj_spisok_rabotodatelej-2211926.html)

Valriria 15.12.2013 17:17

Хочу продолжить тему "Ангажемента"Работ было много и разных.Но это поистине адское место.Как и предыдуший написавший тут работник,устраивалась Администратором.Опять же. Обещанный оклад не имеет ничего общего с тем,что я получила по факту.Открывала новый салон.Площадка,диваны,2 стойки с ноутами(позже привезли)ни стульев (при этом на диванах сидеть нельзя) ни шкафчиков для одежды..График 5/2 8-ми часовой рабочий день...Ага...только в моих снах.Постоянно приходилось оправдываться перед покупателями то за качество,то за не исполнение срока договора при заказе.В бухгалтерии жесть.Бухгалтера не вменяемые.Если надо решить какой то вопрос-крайних не найдешь.Деньги не платят.При увольнении штрафуют.а поют изначально складно..в общем надолго меня не хватило.Я видела бардак,и на подобных должностях имею неплохой опыт работы.Но хуже фирмы я еще не видела.Не тратьте свое время..хорошего ничего в Ангажементе вас не ждет.Возникло очень сильное желание анонимно заявить куда надо о зарплате в конвертах,несоблюдении ТК РФ.

888999 22.12.2013 15:29

Когда начальник не платит зарплату

[url]http://www.youtube.com/watch?v=-zCUT23J2xo[/url]

888999 22.12.2013 15:36

[quote=Oksi_k;29013369] Цитата: Сообщение от karlson77 не хотелось-бы в жизни встречать таких как окси. А что такое Карлсончик, боишься за свой пропеллер??? [/quote]
Да он боится от тебя на винт намотать и потом бегать по "веникам" :)))

mikki24 12.01.2014 12:18

С великой помпезностью открывали новый магазин Эльдорадо в ноябре 2013 года в п. Мостовском! Широкая рекламная компания по привлечению работников и отбор более чем из 100 кандидатов манили собой и обещали престижную работу с не менее престижной заработной платой. А в результате - сплошные нарушения всех мыслимых и немыслимых правовых норм.
1. Трудовые взаимоотношения не оформлены (договоры с работниками не заключены). При этом предупреждают, что даже если и оформят договор, то будет зарплата "в конверте".
Следственно, больничные, отпускные и прочие соц. пособия - копейки.
2. Рабочий день в ноябре, декабре длился ВНИМАНИЕ! с 8 утра до 23 часов вечера! (объяснялся причиной открытия и проведения предновогодних акций)
3. Работники занимаются работами, не свойственными занимаемым должностям (продавеца могут заставить менять лампочки, заниматься строительными работами, уборкой мусора и т.п.)
4. Обещания заплатить за ежедневно перерабатываемое время (во время предновогодних акций) - оказалось гнусной ложью.
5. Праздничные дни оплачиваются обычно (не в повышенном размере).
6. Перерыв на обед - 40 минут - объясняют это "А У НАС ВОТ ТАК"
7. Расчет заработной платы скрыт от сотрудников. Не добиться как была начислена та или иная сумма. У продавцов она целиком зависит от объема продаж, у остальных рядовых работников не превышает 15 000 руб. (если вам кажется это много-читайте пункт 2)
8. И самая фишка администрации ЭЛЬДОРАДО пос. Мостовского- система штрафов за провинности. Полный текст (фото этого ШЕДЕВРА) желающим вышлю на почту, а пока лишь
приведу некоторые отрывки - "Опоздание на 3 - 20 мин - штраф 500 руб., более 20 мин. - штраф 1500 руб., разговор с клиентом запрещенными словами - 1500 руб". И т.д. Штраф можно оплатить сразу на месте в кассу или способом вычета из заработной платы.
9. И еще один ШЕДЕВР: Администрация ЭЛЬДОРАДО поселка Мостовского с уверенностью утверждает, что у них частное предприятие, следовательно действие Трудового Кодекса и остальных законов Российской Федерации, регулирующих взаимоотношения работников и работодателей- на них не распространяется.


Вам еще не перехотелось идти работать в это УНИКАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ?
пос. Мостовской ул. Кирова, здание торгово-развлекательного центра, там ждут лохов.

passat 12.01.2014 16:05

84-Micha GOLD > чем больше директор магазина сэкономит на работниках, тем больше он в себе в карман положит. В сетях так везде. Почему он экономит на сотрудниках - знает, что больше 1-2-х лет на данной должности не проработает, потому должен обогатиться.

vasja_kac 15.01.2014 15:25

84 а кто мешает стукануть вышестоящим товарищам в Москву про делишки директора филиала ?Нагонят ссаным веником ,инфа 146 % .
А ещё есть трудовая инспекция и прокуратура .

Т К 22.01.2014 15:38

Michael GOLD. Вы подняли мне настроение. Что касается частного предприятия
Эльдорадо - это действительно ШЕДЕВР :-) пришлите пожалуйста полный список штрафов. Очень интересно.

Mani 24.01.2014 22:34

МФ Ангажемент-з/п платят исправно,но каждый месяц вычеты не мотивированы не чем,условия труда не созданы

Fodin 25.01.2014 14:54

84-Micha GOLD >А если б рабочий день в ноябре, декабре длился до 23 часов утра?

Lucky aqui Ducky 31.01.2014 12:43

Хочу предупредить коллег-переводчиков быть осторожнее в выполнении переводов для компании Compass Pools Russia, а именно, ее краснодарского филиала (г. Краснодар, Тополиная аллея, 1, тел.: +7 (861) 299-20-75). Сотрудники этой компании дважды заказывали у меня перевод с английского языка. И если в первый раз с трудом, но оплата была получена, то во второй раз, спустя больше месяца, отплаты так и нет. Стоить заметить, что заказ заключался в переводе научной технической статьи по водообработке, объемом свыше 40 стр., и был выполнен мною в короткие сроки (все, чтобы угодить клиенту!). Однако сам перевод до сих пор находится у меня до тех пор, пока не будет реализована оплата, которой меня кормят каждую неделю, отговариваясь тем, что на фирме нет денег (!!). Мои просьбы осуществить оплату игнорируются. Письма техническому директору с просьбой разъяснить сложившуюся ситуацию также остаются без ответа. Поэтому у меня не остается ничего иного, как предупредить всех переводчиков быть аккуратнее с этим, с позволения сказать, "крупнейшим производителем композитных бассейнов".

inzima 01.02.2014 20:09

Добрый вечер! Хочу рассказать про "Крошку-Картошку", что представлена на фудкортах торговых центров города Краснодара. Естественно, зарплата черная. Белая очень мала, платят в 10 числах следующего месяца. Конверт отдают в конце следующего за отработанным месяца. Оформляют с 1 дня официально, чем портят трудовую короткосрочной записью, т.к. разобраться что и кого сразу сложно. Компания московская. При увольнении с трудом отдают трудовую (то нет печати, то нет кадровика), расчет по-белому в течение недели после увольнения, а конверт, возможно, будет через месяцок! работает много молодежи, даже очень молодых, дети прав своих не знают и рады копейкам. Удачи в поиске работы!

tuktdcrfz 03.02.2014 17:32

ТСЖ "231 Юбилейный микрорайон" не оплачивает работникам праздничные дни!!! Это происходит три года подряд. На вопросы работников о предоставлении табеля Рюмина Ольга Владимировна угрожает увольнением, оскорбляет и унижает!!!! Позор этой компании, присваивающей чужой заработок себе!!!!

Skobar 12.02.2014 09:41

СТО Лидер на Ростовском шоссе постоянно набирает рихтовщиков, слесарей на подготовку к покраске, сборку разборку - Осторожно здесь кидают на бабки! Оформления нет, участки под частными предпринимателями, те содержат мастеров - при найме обещают горы золотые от выработки сразу после расчета с клиентом, в результате 50% забирает себе предприниматель, 40% мастер, работнику отдают 10%, таким образом за 20-30 часов работы можно заработать 1000р.
ИП-ик зовут Владимир 918 17 83 702, мастер Евгений 918 632 11 07

Ketrin 09.04.2014 12:45

Какой кошмар! Сейчас ищу работу и только и нарываюсь на шарлотанов!

Vika1205 21.04.2014 16:25

Карпенко Георгий Алексеевич - Генеральный директор,
названия фирмы постоянно меняются, г.Краснодар, ул.Севастопольская, 2/2 - не связывайтесь!!!

hz888 29.04.2014 11:17

Прошу всех обратить внимание! Компания "Тензор-Юг" (Седина 193)
Зарплаты нет уже почти 4 месяца! последняя выплата была 27 декабря 2013 года! Задержки систематические! На вопросы о выплатах заработанного руководство отвечает, что "Денег пока нет и когда будут не знаем!", ссылаясь на недобросовестных заказчиков! Никому не советую связываться!

Vela 17.05.2014 12:12

"Мастер Сервис" или "Мастер Сервис +" ремонт быт. техники , который по Стаханова 129\3 там ни чему не учат и у мастера зарплата низкая , а Дмитрий - обыкновенный наркоман из Хабаровского края.

Vela 21.05.2014 21:19

Осторожно НАРКОМАН обычно за рулем в неадыквате, газель белого цвета номер 577 на заднем клапане реклама мастер сервис ремонт быт. техники.

Т К 22.05.2014 09:56

Жесть

zzz666 24.05.2014 22:05

ТРАНСАЗИЯ ПОЛНОЕ КИДАЛОВО

passatь 25.05.2014 15:26

100-Анжела Владимировна > фотка будет?

fase 26.05.2014 12:34

101-passatь >Имя геннадий
вопросы с фоткой сняты?

bilartproekt 03.06.2014 16:51

ООО "БИЛАРТПРОЕКТ" мало того что ЗП серая, так ее еще и не платят по 4 месяца, а если не выдержал и уволился- забудь что тебе кто- то что- то вообще должен, хотя директор Субачев Сергей Владимирович, каждый день завтраками кормит. ШАРАГА! ОБМАН! ААА и еще его же две организации, якобы строительные- РОСТ-2010 и Строй-Техник- аналогичная ситуация. НИКОГДА, потом и официальную часть не отобьете не в одном суде- а она 8 тыщ

Vovk 22.07.2014 11:24

пригласили в пепсико холдниг,стоит ли?

Oksi 22.07.2014 11:51

104-инженер7 >как перекантовочный пункт пойдет!

Akila 03.08.2014 12:35

Вниманию проектировщиков!
Скокова Светлана Ивановна и ее сынок Токарь Андрей Владимирович, прикрываясь давно уже ничего незначащим названием «КраснодарКурортПроект», а в последнее время «Роспроект» попросту «кидают» проектировщиков. Набирая на конкретный объект специалистов, после его выполнения и передачи им проектной документации, данные люди перестают отвечать на телефоны, начиная экстренно менять адреса своего временного базирования, в процессе переезда из офиса в офис всячески заметая свои следы. Схема вовлечения очередных работников довольно проста, первоначально людей подсаживают на какую-нибудь маленькую работенку с незначительной оплатой, суля большой объем в дальнейшем, потом появляется объект побольше за который вот-вот дадут аванс надо просто немножко подождать в итоге ни аванса, ни оплаты, ни данной парочки. Будьте бдительны, бегите от этих горе работодателей без оглядки, данный тандем, таким образом, успел «прокинуть» уже достаточно многих специалистов, пользуясь их неосведомленностью с кем и чем, они имеют дело. Не повторяйте ошибок, наступая на те же грабли.

Ignition 12.08.2014 08:39

Вниманию всех мерчендайзеров, ребята, не связывайтесь с маркетинговыми агенствами из других городов, ну может быть кроме Ростова-на-Дону, в основном это неофициальное оформление и как правило кидалово и на размер з/п и на последнюю з/п. Постараюсь чуть позже перечислить их всех. Сам никогда с ними не связывался, но один знакомый потянул, через 4 месяца магазин отказался от поставщика и меня просто киданули..обращался в роспотреб - сказали что без офиц оформления, ни чем помочь не могут, предложили обратиться в суд, отмазались попросту говоря. Обратился..суд взялся..жду решения, но я не уверен что оно будет в мою пользу, хотя никаких преград нет, кроме произвола творящегося в нашей стране. Сразу дам совет, не связываться с такими маркетинговыми агенствами, как: ACTION(Проэкшн груп итд.) это очень наглое агенство, кторое перекидало кучу людей в Москве и Питере и RSKD([url]www.rskd.ru[/url])

Ignition 13.08.2014 12:07

вряд ли кто-то читает эту ветку, только те, кому реально досталось и модераторы, никогда терпилой не был, всегда отбивал свое с самого детства, так вышло, что пришлось поработать на всякой йухне..обратил внимание, как большинство людей, как стадо смиренно сносят оскорбления и несправедливость..глотая обиду, вот именно поэтому у нас такое количество жулья и проходимцев, не бойтесь заявлять свои права! Я понимаю, что у многих семьи и эти несчастные копейки, единственное средство...но, но и еще раз но...Наглым начальникам, можно достойно дать отпор, не будьте теми, кого новые ворота вводят в ступор...

Kaco 30.09.2014 14:32

ООО Дарлинг, Уральская. ЗП серая, отношение и атмосфера хреновые, хозяевам на все насрать, кроме денег. Обещания не выполняются, компетенция, у большинства, ниже плинтуса.

rastafari777 16.11.2014 17:05

В сентябре устроился работать кладовщиком на склад мебели Ангажемент (на Сормовской 7). В мои обязанности входила организация погрузо-разгрузочных работ по накладным, полученным от заведующей складом Н.
Вкратце опишу наши «отношения».

Зав.складом не обладала умением правильно организовать работу на складе, выдавая по нескольку поручений подряд, считая, что всё нужно было делать срочно и сейчас же, не дожидаясь выполнения предыдущего задания, и всегда была недовольна моей работой и считала, что я строптив и нерасторопен. Я пытался найти общий язык с ней, но, этот человек возомнил себя эдаким «надсмотрщиком с плантации» и отделывался фразами «не нравится - уходи» и, к моему сожалению, наладить контакт не получилось.
Что касается работы:
Отгружал мебель с нового поступления для перекрытия «старых» заказов по «мягким» накладным, разумеется, по указанию зав. складом Н..
Когда пришло время отгружать следующие заказы, оказалось, что необходимая мебель есть в наличии в базе 1С, но реально отсутствует на складе, т. к. была ранее отгружена на «старый» заказ. Появилась недостача в размере 30 тысяч рублей, которую распределили якобы поровну на 3-х сотрудников склада. Я попытался выяснить ситуацию, поговорив с исполнительным директором А.. Он сказал мне, что я не должен был отгружать мебель по «мягким» накладным и моя вина в недостаче на складе.
Получается двоякая ситуация — с одной стороны Зав.складом приказывает мне отгружать мебель по «мягким» накладным и в случае отказа грозит увольнением. С другой стороны — исполнительный директор говорит, что я должен выполнять указания зав.склада и при этом умудриться не отгружать мебель по «мягким» накладным.
Разумеется, мне пришлось уволиться, т. к. не хотелось всю жизнь работать на недостачу.
Позвонил исполнительному директору узнать насчёт оставшейся зарплаты за октябрь, на что он ответил мне, что была проведена инвентаризация, в результате которой была выявлена недостача в размере ста тысяч рублей и, само собой, зарплаты мне не видать.
Я, мягко говоря, удивлён от подобной наглости. Как поступить, ума не приложу. При увольнении (в конце октября) выплатили «белый» мизерный расчет, но это не покроет потребности моей семьи и мои личные финансовые обязательства.
Причём, я не один такой «счастливчик». Общаюсь с двумя бывшими кладовщиками с этой компании, которые оказались в аналогичной ситуации.
Похоже на то, что исполнительный директор А. поставил дело «на поток» и наживается за счёт невыдачи зарплаты сотрудникам. Мне известно, что за последние три месяца на складе сменилось 8 кладовщиков, которые так же не получили зарплату.
На законодательном уровне ничего поделать нельзя, доказать я ничего не смогу. Вы решайте сами, стоит ли работать там.

viktoriyaaa 21.11.2014 14:50

СтройДворЮг на Сормовской. В самый черный список

fswi 21.11.2014 18:10

ЗАО "Сириус" на Дальней. Также в самый чёрный список. ИТ-шная компания, системный интегратор, может хитро "замаскироваться" другой какой-нибудь ООО-шкой, дабы не палиться. Инженеров посылают в командировки куда-нибудь на чукотку без обучения, забрасывают в тайгу а там выживай как хочешь, при этом забывают суточный перечислять, заставляют работать в выходные, лететь на самолёт, и оплачивают [filolog]хером[/filolog]. Одним словом, Морг

b0gat 23.03.2015 23:11

Негосударственный центр занятости. Красная 113, 7эт. оф.711. Данная фирма является кадровым агентством, но денег они за свои услуги не берут.Вот только за предоставление информации о работодателе и направления на работу предлагают подписать договор об обязательном пенсионном страховании с НПФ "Доверие". Ничего хорошего, ну и плохого сказать про этот НПФ сказать не могу, договор изучать надо(копию прихватил). Кому интересно отзывы в интернете об этом НПФ "Доверие" имеются. Таким образом заведомо предоставляют ложную информацию. Объявлений на авито и других сайтах очень много, в основном это строит. спец., либо продажники. В общем их главная цель заключить с вами этот "чудо" договор. А информация о работодателях есть в открытом доступе в интернете, нужно только поискать. Кстати есть небольшой плюс этой компании - это девочки которые там работают, хороши чертовки.Надеюсь что этакая информация будет хоть кому-нибудь полезна.

b0gat 23.03.2015 23:13

уточняю Красная 113, 7эт. офис 701

Julee 19.04.2015 12:46

ООО Лакокраска, х. Октябрьский, ул. Подсолнечная 44, устраиваешься на работу, обещают, что все будет в шоколаде, по факту: месяц ты работаешь нормально, стараешься, но только ты показал, что все умеешь и знаешь, так на тебя будут скидывать работу со всех отделов, причем свои прямые обязанности ты должен отложить, ведь тем отделам важнее!))) Я не боюсь работы нет нет., но дальше интереснее, через месяц работы тебя просят писать заявления на отпуск за свой счет, но при этом ты будешь продолжать работать. На твои возмущения будет следующий ответ : "У нас все так делают, через каждый месяц пишут заявления на отпуск без сохранения"!!!! Типа так экономят, а если не нравится ищи другую работу!!! Вот такая веселая конторка.

tranquilo 18.05.2015 13:47

Есть такая "школа английского языка" Family. У них 4 филиала по городу, работают там Мурад и Татьяна. Офис на Совхозной, 20 у них. Сайт - englishmain.ru
Не платят промоутерам и супервайзерам своим.

Dersu_Uzala 28.05.2015 16:12

ОАО Кубаньлото
Проработал в данной конторе 1 год. Контора стабильная,так как у нас в стране еще много тех,кто готов отдать последние деньги за цветные фантики я имею ввиду лотереи,ну и то,что вся работа поставлена на бабушках пенсионерках,которые эти самые фантики продают. Начну с низов. Бабушки продавцы работают каждый день без выходных за 3-5 000 руб,кроме этого они должны быть предпринимателями,а не физ.лицами,так как оплата причитающегося им НДФЛ очень сильно бъет по карману «хозяину» данной конторы. Менеджеры и нач.агентств. Нормальные люди,работающие в ненормальных условиях. И вечно лишенные премии за «все». Бухгалтерия.Все нормальные,адекватные люди. За исключением главбуха Корпань Е.М. Эта особь вообще заслуживает отдельного внимания. Имеет у себя в голове идола в виде «хозяина». Постоянно пытается прогнуться: стучит,докладывает,пишет доносы,что все не работают,а она испахалась,и что все держится на ней. В общем это самый главный человек в офисе! Директор. Это Ивантукин Сергей Петрович. Но в коллективе он имеет другую фамилию: Ебануткин Сергей Петрович. Этот человекоподобный организм,по другому просто его не назвать. Изо всех сил пытается поставить себя директором-но увы не получается,и в итоге получается такой спектакль с постановкой задач и контролем их исполнения,просто кино какое то! Но тем не менее вы должны выполнять все его тупые и амморальные требования,иначе будет доложено «хозяину»,и вы станете не угодны! Он стучит на главбуха,главбух стучит на него, «хозяину». Сам по себе человек крыса — все делает из подтишка: выговоры и т.д.,всего боится,поэтому всю ответственность пытается переложить на кого то. На годовое собрание «Подведение итогов» пришел в черных туфлях на шерстяной и дырявый носок-тем самым повеселил весь коллектив. В общем убогий и демарализованый чел,который искустно владеет языком для подлизывания гнилой вены «хозяину». «Хозяин» Если вы думаете,что у вас президент Путин или Медведев — вы глубоко ошибаетесь! Перзидент — это «хозяин» Сайбель В.И. Если вы работаете в данной компании,вы должны знать,что «хозяин» самый главный человек в вашей жизни! И если вы хотите задержаться в этой компании не смейте ему перечить или поправлять в словах,поступках — не важно,будете не угодны! А вот если вы будете работать по выходным,да до 10 часов вечера,звонить ему каждый день и говорить,что он самый прекрасный человек на свете,и что если бы не он,как бы вы жили… В общем старый маразматик,с конкретной манией величия!!! Вывод — если вы неудачник по жизни,у вас нет семьи,друзей и вы думали пойти в какую нибудь секту — это место работы для вас,добро пожаловать! Примечание. Весь коллектив состоит из пожилых людей,самый молодой Ебануткин 48 лет, поэтому молодым там вообще тухляк!

dimahorhe 31.05.2015 16:37

117- ты расскажи лучше, хоть одного выигравшего живого видел?))))

Labaz_Ink 30.06.2015 16:00

117-Дикаръ >Приятный стиль изложения.Малость шлифануть-и в блог ))

Omelia 15.07.2015 17:42

Магази "Двери и К" в Тимашевске на ул. Пролетарской - филиал Ростовской компании, где находится головной офис. Управляется полной и наглой директрисой. В отличии от Лабинского офиса, где работают люди годами, знают формулу рассчета своей зарплаты и сколько они получат, если продадут больше, в данном магазине этого не ждите. Директриса скрывает расчет зарплаты от продавцов, приезжающие ревизоры/кураторы также не дают, ссылаясь на директрису. За два последних года она сменила второй состав продавцов. В магазине работают 2 продавца, 4 установщика, грузчик. Вдруг пропадает дверь на 30 тыс. Доступ к двери был у всех, включая директрису, но установщики - ценные кадры, поэтому увольняют продавцов и грузчика без доказательста их вины. Как выгодно регулярно увольнять людей, недоплачивать им зарплату и вычитать "недостачу", и все выгаданные деньги класть себе в карман. Почему в других филиалах такого не происходит? Только у нее. Люди, не ходите работать в этот магазин. Разве что установщиком. Там их ценят. Кто же тогда двери поставит, если всех разогнать? Бестыжая тварь!


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.