Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Туризм и путешествия (http://forums.kuban.ru/f1093/)
-   -   Велодорожки. Петиция. (http://forums.kuban.ru/f1093/velodorozhki_peticiya-3828672.html)

likelife 06.03.2013 20:18

Велодорожки. Петиция.
 
Добрый день,форумчане.
Для результатов уже идущей работы над созданием велодорожек,необходима ваша поддержка в виде подписания петиции. Для начала только он-лайн.
Спасибо за внимание и поддержку.
По всем вопросам-пишите в личку или на е-мейл.

[url]http://www.onlinepetition.ru/a5d9e6/petition.html[/url]

BeholderC6 06.03.2013 23:58

Слушайте, я все прекрасно понимаю, со всем согласен. Велосипед - отличный транспорт, выделенные дорожки - очень классно. Но блин, а никак нельзя писать человеческим языком? "Размещение дорожек на указанных улицах а именно: улица Красная" - не проще было написать "Разместить дорожки по улицам Красная, Северная и т.п."? Ну невозможно же читать просто.
---
Да, и что за подписи "Маша, Катя"? Что - так сложно было попросить указывать полностью фамилию-имя-отчество? Хотя бы выглядело весомо.

стрекозавр 07.03.2013 07:02

По-моему, нормально написано, всё понятно.

Monarh 07.03.2013 09:37

Попросив разместить велодорожки на окраинах дорог, вы указали самые загруженные транспортом улицы. Ширина данных улиц не позволяет разместить на них велодорожки, т.к. это приведет к увеличению автомобильных пробок и повышению количества ДТП с участием велосипедистов.
При общей тупой организации дорожного движения на улицах Краснодара, которая приводит к многочисленным пробкам, выделить велосипедные дорожки не реально!
Против велосипедистов ничего не имею.

Иванович 07.03.2013 10:58

А зачем еще одна тема?
И по тексту - согласно ГОСТ-ов выделить на существующих улицах велодорождку в принципе невозможно, надо или полностью 1 полосу отдавать под них или достраивать такую или улицу полностью делать пешеходной.
С точки зрения ПДД велосипед и скутер равны.....
Глава администрации единолично все равно не может принять такое решение, адресовать надо и гордуме - это в первую очередь их обязанность - и не просить их надо а ТРЕБОВАТЬ.
Ну и текст бы отдали какому журналюге пограмотней.....читать несколько....неудобно.


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.