К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите, пожалуйста, найти контакты турбаз в районе п. Эльбрусский, и/или Карт Джурт, и/или Учкулан

Гость
0 - 23.09.2014 - 10:22
Планируем семейную поездку с детьми в район пос. Эльбрусский, и/или Карт-Джурт, и/или Учкулан, и/или Верхний Учкулан, и/или Хурзук. Перелопатил интернет и не могу найти контактов (телефонов и т.д.) каких-нибудь турбаз (гостиниц, отелей) с проживанием в этом районе или частных домов. Помогите, пожалуйста, кто-нибудь. Заранее огромное спасибо.


Гость
1 - 23.09.2014 - 10:50
Созвонился со своим другом из Черкесска, так вот он мне говорит, что в этом районе нет турбаз. Правда ли это? Помогите, пли-з-з-з!!!
2 - 23.09.2014 - 11:15
1-ktl > Боюсь, что правда. В Хурзуке не была, а вот мимо Эльбрусского, Карт-Джурта и Учкуланов проезжала не один раз. Беднота полнейшая, какие турбазы и отели, о чем вы... Не думаю, что вы захотите жить даже в частном доме, хотя в этих аулах обычно есть несколько "крутых" по тем меркам домов. Вернее - там вас никто не ждет.

Есть турбаза "Глобус" на слиянии Махар-Су и Гондарая, это около часа езды по грунтовке от Верхнего Учкулана, там "домики" по 800р в сутки(4-х-местные), условия - спартанские, далекие от понятия "отель".
Гость
3 - 23.09.2014 - 15:19
Ansv, Спасибо огромное за инфо. Друзья, откликнитесь, пожалуйста, может быть у кого-нибудь есть инфо?
Гость
4 - 23.09.2014 - 18:16
тоже только "Глобус" знаю. В Хурзуке не заметила гостишек
Гость
5 - 24.09.2014 - 15:56
в Хурзуке пусто...
Гость
6 - 30.09.2014 - 11:28
Спасибо всем, кто откликнулся. Поступили следующим образом. Жён с детьми поселили в Теберде в отеле Йети Хаус, а сами с палаточками и спальничками уехали на 2 дня в район пос. Эльбрусский. Действительно, все так и есть, как указывает Ansv, ни отелей, ни турбаз, но зато есть прекрасные места с прекрасными и душевно богатыми людьми. Отдохнули великолепно, половили речную форельку, подышали чистненьким воздушком, приобрели новых друзей, посетили действующий православный храм, основанный в 9 веке н.э. Вообщем - Слава Богу за все!!
Гость
7 - 01.10.2014 - 19:23
Альплагерь Узункол.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены