К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Состояние моря в Витязево

Гость
0 - 22.06.2012 - 08:30
Подскажите по состоянию моря в Витязево. Просто кто то сказал что был шторм и на пляже кучи мусора, да еще и вода холоднее стала из за этого. Потом услышал что там вода зацвела. Так вот может кто местные или кто там был на днях или сейчас там - подскажите реальную ситуацию. Просто не хочу приехать - а море окажется не очень...


Гость
1 - 22.06.2012 - 09:49
Все так, море везде цветет сейчас, мусора в Витязево полно, немного убирают казачки за 100руб на небольшом протяжении, если дальше проехать то жуть, могу фото запостить...
Гость
2 - 22.06.2012 - 09:49
Мы были. Не совсем на днях, конечно - пару недель назад. Надеялись на чистую воду пока отдыхаек мало - ога( Море ВСЁ в водорослях.
Гость
3 - 22.06.2012 - 10:06
Хочу поехать на косу между витязево и благовещенской, встать с палаткой на субботу-воскресенье. Колючий, давай фотки или ссылку на них кинь. Может в эти выходные не стоит ехать, подождать немного и поехать позже?
Гость
4 - 22.06.2012 - 13:26
Щя попробую...

Гость
5 - 22.06.2012 - 13:29
Вот, как раз между Витязево и Благовещенской, вид на Витязево и вид в сторону Благовещенской... замечательно не правда ли?! так и тянет отдохнуть... а кто и когда будет убирать я даже не знаю, коса протяженная, казачки только у себя под носом убирают...:(
Гость
6 - 22.06.2012 - 13:57
Колючий, спасибо за фотки. Обычно к концу сезона как то чище становятся...
Гость
7 - 22.06.2012 - 14:52
а мы туда собрались, может уже убрали все??? фотоли давно?
Гость
8 - 22.06.2012 - 14:56
А кто уберет то? несмешите)))) Если кто едет туда - купите пакетов для мусора, возьимите с собой и вывезете сколько сможете оттуда мусора - в первую очередь стеклянные бутылки и пластик, пусть один пакет но все же... . сделать не сложно но надо же хоть что то делать... Я там три недели назад был. После этого купил пакетов рулон и бросил в машину.
Гость
9 - 22.06.2012 - 15:42
Фото прошлых выходных.
странная закономерность, как появился шлагбаум с попрошайками так стало грязнее :(
шлагбаум перекрывает въезд полностью на всю косу а убирают только в начале, если бы они бабки брали только за въезд на определенную территорию, то ладно, а так... я приезжаю туда на пару часов, салфетку никада не брошу блин, а тут заплатив за вывоз мусора (пусть и всего 100руб) я это время буду с мешками бегать (а там грузовик надо на 100м2)...
в лесу бывает увожу чужой мусор, но там с меня бабки не берут...
Гость
10 - 22.06.2012 - 15:58
Это по 100 р при въезде на косу из Витязево?
Гость
11 - 22.06.2012 - 20:37
Были намедни в Веселовке, море ГУД!. Вода чистая, теплая. Пляж не засран. Единственное дорогу от посёлка вниз до моря разбили Камазы до ужасного состояния. Народу было немного, но это четверг.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены