К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тимашевск...

Гость
0 - 14.06.2012 - 12:05
Здравствуйте,хотелось бы спросить-есть ли в Тимашевске хорошие рестораны или кафе у реки или озера...вообщем ближе к природе???если есть дайте пожалуйста координаты...


Гость
1 - 15.06.2012 - 13:06
есть один не плохой ресторан "У Филина" на берегу реки. Находится в пригороде Тимашевска. п. Садовод. Это в 5 минутах езды от центра Тимашевска.
Больше ничего приличного нет.
Гость
2 - 18.06.2012 - 11:24
Если "У Филина" неплохой ресторан, тогда я балерина ( а я точно не балерина). Кухня отстой, обслуживание хамское, интерьер столовский... Единственный плюс — действительно расположен на берегу реки, но это и вся природа, там же все в асфальт закатано. К тому же, он закрыт вроде бы сейчас, работает только на банкеты.
Гость
3 - 18.06.2012 - 11:29
Возле речки есть кафе "Южная пристань", находится в микрорайоне Южном, но тоже среднего качества.
Есть приличное, но, правда, без природы: ресторан "Bar-B-Que", кафе "Малина", все в центре Тимашевска находится.
Гость
4 - 18.06.2012 - 14:04
"Малина" приличное заведение? Тогда я испанский лётчик (а я точно не испанский лётчик)
Гость
6 - 19.06.2012 - 06:56
Раньше была шашлычка в роще п.Приречный(от Тимахи 5 км) там и природа и еда... Приезжали даже когда она закрыта, самиттут же жарили, и ели на деревянных столиках которые не убираются.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены