К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где в Краснодаре купить большую багажную сумку

Гость
0 - 13.03.2017 - 11:25
Ищу, где по демократичным ценам можно купить багажную сумку самого большого размера, по моему 28" для поездок в отпуск.

В Моллах знаю что есть, но там ценообразование понятное (аренда, зп, налоги) итого сумочка стоит примерно 10к.

Считаю это дорого за вещь, которая будет дома занимать место и использоваться 1 раз в год.

Должны быть небольшие магазины или может быть на рынке где нить. Считаю адекватную цену 3-4,5к.



Гость
1 - 13.03.2017 - 12:12
В гипермаркетах смотрели? В заграничных вроде TESCO или WALMART точно есть, наверно в России тоже должны в гиперах продаваться. Интернет-магазины еще бывают, там тоже вроде есть.
---
Вообще смешно - сейчас глянул на Юлмарте ценник на чемоданы - правда около 9-10 тысяч. А в Штатах и в Турции не так давно покупал большой чемодан (вещи не влезали) - так еще и думал что 2-3 тысячи это дорого. Это уже по новому курсу доллара было, который 60р и больше.
---
Кстати автору вариант - можно в ту сторону сложить вещи не в чемодан, а в пластиковую сумку типа "мечта челнока", а чемодан купить на месте. Вы же в туристическое место хотите ехать?
Гость
2 - 13.03.2017 - 14:22
0-GTpro >Брали такой гигантский пластиковый чемодан в МЕТРО примерно за 4т. Но там были скидки в тот момент. Чемоданы там и сейчас есть, но по цене не соориентирую, возможно есть инфа на сайте.
Гость
3 - 13.03.2017 - 14:28
Спасибо, посмотрю в Метро!
Гость
4 - 13.03.2017 - 16:31
Ашан и т.д. а так купить в местетназначения, как советовали. В некоторых странах такой копейки стоит
Гость
5 - 13.03.2017 - 16:34
Едем в далекую страну на двухнедельный срок (медовый полу-месяц) вещей много на 2 большие сумки. Поэтому купить её нужно здесь.
6 - 13.03.2017 - 18:55
0-GTpro > в Ашане самые дешевые и вполне качественные варианты
7 - 13.03.2017 - 23:53
сплав - хорошие сумки из кордуры
https://www.splav.ru/catalog/snaryaz...gazhnye_sumki/
Гость
8 - 14.03.2017 - 00:13
5-GTpro >пока была без ребенка и в полумесяцы в далекие страны ездила с ручной кладью. Там докупается чемодан для привоза домой местечковых фишек. Что вы тащите ТУДА ? 0_о
Гость
9 - 14.03.2017 - 08:14
8 - У нас там свадебная церемония с двумя фотосессиями.
Свадебное платье и другие наряды. Плюс все необходимое для двухнедельной жизни на острове.
Гость
10 - 14.03.2017 - 09:48
Видимо остров необитаем и с собой везут консервы и разборный финский домик.
11 - 14.03.2017 - 19:20
Да, действительно, а давайте покопаемся в вещах автора, и чо это он там набрал на две сумки?! ))
...
Автор, я не знаю, почему вы сумки ищете, чем они лучше чемоданов, и что такое 28 дюймов - длина или что? Обычно объем указывают в литрах. Так вот, недавно сам
хотел купить себе сумку в Декатлоне, мне понравилась эта
https://www.decathlon.ru/sportivna-s...d_8350452.html
но потом решил, что и так чемоданами дома вся гардеробная уставлена, это будет уже лишним.
Там были и поменьше за 4 тыс.
Гость
12 - 15.03.2017 - 08:21
Да, изучил глубже и выяснил, что мне все таки нужен чемодан. Но не пластиковый, а тканевый или кожзам. Но жесткой каркасной формы.

Первый чемодан заказывал с Aliexpress, но это было при других курсах. Сейчас там цена такая же как и здесь. И Вот китайцы обозначали их объём в дюймах.
Самая маленькая в ручную кладь проходит - 20"
Средняя - 24"
И самая большая - 28"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены