К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новый год где-нибудь в крае

Гость
0 - 10.10.2017 - 16:59
Не хочу опять стол с кучей родственников. Хочу на Новый год уехать куда-нибудь недалеко. Что такое недалеко? Сочи - далеко. И дорого, кстати. Хочется сосен, может быть моря. Снег не обязателен, но не против. Хочется много гулять пешком.
Есть у кого-нибудь опыт новогоднего отдыха на 3-4 дня на нашем побережье, без всяких развлекательных программ, банкетов, а только прогулки и тишина? Или это я губу раскатала?



41 - 23.10.2017 - 21:40
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Если Анапа и сосны, то это лучше " Малая Бухта", но это не совсем дёшево,да и люди
Именно "Малую Бухту" категорически не рекомендую, ценник там как раз нормальный, номера 50/50. Нам повезло номер был отличный, тёплый с видом на море. Но на этом везение закончилось(( Читала отзывы и после нашего посещения, к сожалению ничего не изменилось в лучшую сторону. Хотя письма-приглашения ещё долго шли на электронку.
Гость
42 - 24.10.2017 - 18:17
Всем спасибо, выбрали и забронировали Анапу. По итогам, если не забуду, выложу где были, что интересного на зимнем побережье. Кому-то однозначно приходится хотя бы на следующий год.
43 - 24.10.2017 - 19:16
44-bereza > ну и правильно. в любом случае решение надо принимать. ) новые гОды должны быть разные ) я сегодня прилетела в Анапу. если что-то надо глянуть глазом живым, пиши. завтра как раз у меня день полусвободный
Гость
44 - 25.10.2017 - 11:10
45-_Акстисья >Где-то в центре мы жить будем, счас не вспомню название, но в районе Ленина и Гоголя. Если там знаете какие-нибудь приличные едальни, черкните названия. Только ради Бога, не парьтесь специально идти смотреть. Навскидку, что порекомендуете. Спасибо.
45 - 25.10.2017 - 11:28
46-bereza > прилично - Олимп на Горького. напротив него тут же Стейк-хаус. стильно, прилично. Дорого и прикольно - Бруквин. Не прям сильно дорого, но очень интересно. позиционирует себя как винный ресторан.
Рядом со Стейк-хаусом - Хинкальная. Именно хинкали хорошие, другого ничего не пробовала у них.
Олим - вкусные торты-пироженки, салаты. что ела говорю. )
Хвалят "Сказку" - она рядом с "Родиной", кажется это улица Ленина. я там не ела, только торт заказывала у них ) интерьерно - приятно. чисто, официантки серьезные ))
Ну и чтоб наесться до одури - "Колхида" )) Угол Крымской и Новороссийской. Грузинская кухня. Брать сковородку, баклажаны в рулетиках, пирог этот с сыром как его склирос )) хачапури! Хинкали не айс, мне не понр.
У моря из наших никто не ест. считается что там кухня - на приезжих. уедут и всё) а та ж Колхида ориентируется на местных, чтоб всегда был аншлаг. так и есть. )
46 - 25.10.2017 - 11:31
46-bereza > еще мне очень хвалили один на берегу. забыла название. он туда , за Маяк, на Высоком. спрошу, напишу. Там приятно что море - вид красивый. Есть летняя веранда на 2-м этаже. напишу потом название )
47 - 25.10.2017 - 15:40
46-bereza > еще (закидайте меня тапками) - чебуреки на центральном рынке. )) в ларьках. я традиционно вчера чумадан бросила и сходила :) слопала два )) вот два много, а один мало! и шо делать??! )) Как говорится, лучше переесть, чем недоспать. А у меня был конкретный недосып) перед полетом ночь плохо сплю
48 - 25.10.2017 - 15:42
Так что приезжай, здесь классно! вообще не нужен берег турецкий )
Гость
49 - 25.10.2017 - 16:44
50-_Акстисья > Вау! Все записала, забьем в навигатор. Спасибо большое!
50 - 25.10.2017 - 18:25
51-bereza > вау) если вы на машине вообще гут. поездите по округе.
а по Анапе всё пешком. купите карту, они в любом книжном. шо там той Анапы :)
я тока что пришла, фотала вечернее море. ветер холодный на берегу.
одевайтесь теплее)
Гость
51 - 25.10.2017 - 19:52
Хороший ресторан в Анапе - Ковчег. ... А чебуреки на базаре - это жесть....
52 - 25.10.2017 - 20:53
53-black mirror > у каждого свои недостатки (с) ))
https://www.youtube.com/watch?v=L6EE8j1NSQ0
53 - 25.10.2017 - 20:56
Ковчег возле пляжа. я такие рестораны отметаю сразу. и не хвалили, кто ходил, наши тутошние друзья.
хотя у всех свои предпочтения.
моя семья тоже возмущается моими чебуречными походами )) я еще там общаюсь )) и покупаю чебуреки иным господам без средств :-)
Гость
54 - 27.10.2017 - 12:33
А кто бывал в городе Сургуте? Как там с активным отдыхом и хорошей компанией красивых девочек?
Гость
55 - 27.10.2017 - 13:31
Да, красивые девчонки в Сургуте. Приятель фотки прислал. Думаю, отдых будет насыщенным.
56 - 27.10.2017 - 16:45
56-jeron > я бывал в городе Сургуте:) многократно)
Однако самые красивые девчонки в Волгограде.
Гость
57 - 30.10.2017 - 23:13
58-_Акстисья > как говорится "без комментариев" ))))))
Гость
58 - 19.01.2018 - 10:28
Может кому пригодится в следующем году...
_Акстисья подсказала, за что ей большое человеческое спасибо, и выбрали Анапу. Действительно тихо, малолюдно, было тепло. За 4 дня в новой съемной двушке в хорошем новом доме отдали 8 тыс. Примерно столько же проели - двое взрослых и ребенок. Зимняя Анапа реально понравилась больше летней. Так что тоже смело рекомендую.
59 - 24.02.2018 - 21:10
Вариант в Назаровой щели под Архипкой
Гость
60 - 23.03.2018 - 16:53
Мне на Кипре понравилось. Приятный климат, красивая природа, интересные достопримечательности. Конечно, если днями валяться на пляже, то становится скучно. Но я не из таких. Я предпочитаю активный отдых и туризм. За все 7 дней моего пребывания я только два дня провела на пляже, остальное время была на различных экскурсиях. У меня был хороший гид по Кипру, с которым было интересно и весело. Услуги гида заказывала на сайте компании Tours Cyprus https://tours-cyprus.com/ Если мне повезет еще раз там оказаться, я непременно воспользуюсь услугами ихнего гида.
Гость
61 - 23.03.2018 - 17:18
62-Jul345 > Это не ты в Тайланде с Пилотом отдыхала?
Цитата:
Сообщение от Pilot23 Посмотреть сообщение
... год работал чтобы накопить на поездку, а она прошла ужасно.

- Теперь ты еще год будешь работать, чтоб сифилис вылечить.
ТАИЛАНД


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены