К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

отдых в подарок мужу

Гость
0 - 21.07.2014 - 11:41
уважаемые форумчане, подскажите куда можно съездить отдохнуть с мужем на его юбилей, хочу сделать ему подарок! примерно на конец сентября. он очень любит рыбалку, а с этой работой ни как.. поэтому если знаете хорошие базы отдыха, где можно хорошо отдохнуть и порыбачить... спасибо


Гость
1 - 21.07.2014 - 11:45
съездите сами куда-нить недельки на две - вот будет самый незабываемый подарок мужу)
ЗЫ. у нас в Сочи много...
Гость
2 - 21.07.2014 - 12:01
вот мы и хотим съездить куда нибудь, только не знаем куда, мы только переехали сюда в горячий ключ и не знаем что да как на этих морях! в сочи тож можно, а вот где олип. деревня была там как цены дорогие? я слышала, что отдых в сочи, дороже чем на мальдивах....
Гость
3 - 21.07.2014 - 12:06
2-медвеженок шатун > ну это да, особенно если вы поселитесь в Родину, или Рэдиссон... у нас отдых на любой кошелёк... кому что нравиЦЦа... много баз в горах, я лично люблю в Солох-ауле... тут горы, рыбалка... посоветовать что-то сложно - вкусы разные и потребности к уровню комфорта и инфраструктуре... вы параллельно попробуйте поисковиками пользоваЦЦа... я помню похожую темку - вам не помогли?
Гость
4 - 21.07.2014 - 12:17
воооттт, нам и надо рыбалочку и горы,... в поисковике смотрела, че то все такое прям комфортабельное, мне кажеться, народ и так от этого бежит, чтоб поближе к природе... спасибо за советы, буду дальше штудировать интернет..
Гость
5 - 21.07.2014 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
съездите сами куда-нить недельки на две - вот будет самый незабываемый подарок мужу)ЗЫ. у нас в Сочи много...
+5! :)
gty
6 - 22.07.2014 - 08:27
3-Полудикий Кот >Автор не понял ваше троллинга)
0-медвеженок шатун >Котяра хотел вам как бэ намекнуть... шо мужу было бы отдохнуть без вас) В общем чтобы вы съездили отдохнуть а муж отдохнул бы сам. Либо отправьте его куда нить отдохнуть самого на недельку - вот будет ему отдых))) В тот же Солох-Аул. Соберите его снасти, вещи в сумку - и на неделю отправьте)
Гость
7 - 22.07.2014 - 16:24
Отдыхать вместе, а подарок мужу:)
Горы и рыбалка дло хорошее если только он умеет\хочет ловить форель и есть снасти.
В конце сентября классно на море, ежедневно можно ловить ершей:-) если деньги есть, то можно и на катере в море на рыбалочку и романтика и рыбалка.
А самый лучший вариант, это отправить на недельку его в астрахань на хорошуж базу, там и рыба огого и егеря личные. Но стоит прилично. Вот это он точно оценит. Он будет на рыбалки и вы мешать не будете:-)
8 - 22.07.2014 - 18:28
Жена и рыбалка¿ Это как селедку со сладким чаем. Вы хотите поехать вместе отдохнуть или мужа на рыбалку отпустить?
Анекдот вспомнился.
-Ты говорят с собой жену на рыбалку берешь. Ну и как она?
-Да ничего, вначале рыбу пыталась ловить, а потом втянулась.
9 - 23.07.2014 - 22:54
Рыбалка на море в реке в пруду чуток разные вещи рыбаки поймут инструмент нужен разный. Крупной рыбы в горных речках нема.
7+ базы для заядлых есть и ближе - плавни и лиманы располагают.
Гость
10 - 24.07.2014 - 10:43
уедь куда-нить, и купи ему путевку в паттайю. он тебе будет по гроб жизни благодарен.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены