Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Туризм и путешествия (http://forums.kuban.ru/f1093/)
-   -   Есть ли гостевые дома на Черном море без детей? (http://forums.kuban.ru/f1093/est-_li_gostevye_doma_na_chernom_more_bez_detej-8670786.html)

Злобный хомяк 26.06.2018 09:12

Есть ли гостевые дома на Черном море без детей?
 
Или хотя бы, чтобы их мало было. Хочется отдохнуть, а не слышать душераздирающие вопли.

SeaStar 26.06.2018 10:09

Ха! У нас вон гостиничка через дорогу, так круглый день вопли детские с визгом (будто их сильно мучают) - микробассейнчик у них во дворе... Особенно впечатляет рано утром и поздно вечером когда тихо и воздух влажный все исключительно передает (видно когда идут на море и после моря). Так что надо искать отдельно стоящий в большом удалении ото всего... Удачи!

Инета 27.06.2018 14:49

0-Злобный хомяк > В Турции в отелях 20 процентов "русских туристов" в памперсах. Возле каждого номера коляска стоит и с раннего утра визги детей и душераздирающие крики мамаш отовсюду.Скоро рожать будут ездить на курорт, чтоб с кресла и сразу в бассейн.

Злобный хомяк 27.06.2018 21:41

Инета. За границей есть отели с ограничением в возрасте 18+. В той же Турции, например, есть "Адам и Ева" - там детей нет.

passat 27.06.2018 22:06

Давно пора такие отели открывать. Без детских площадок. Чтобы в обед в жару можно было поспать, а не слушать ор малолеток. Нафига тащат малых детей на море? Как с ними можно отдохнуть?

Sk5 27.06.2018 22:12

Как так получается, что мне ещё ни разу чужие дети отдыхать не мешали? Ни в России, ни за границей. Может проблемы мне в детях, а в вас?

SeaStar 28.06.2018 09:45

Или везет до поры до времени, или своих до истерики хочется. Вот и вся проблема...

Sk5 28.06.2018 10:05

6-SeaStar > Своих мне хватает, они уже взрослые:)

danuna 28.06.2018 10:46

Будучи отцом двоих очень беспокойных детей, когда слышу ор чужих, тихо радуюсь, что это не мои проблемы:)

gty 28.06.2018 10:54

8-данунах >бгггг) как бальзам на душу))) ТА и ваще мне [filolog]пох[/filolog] когда не сплю не обращаю внимание, когда сплю мне ваще насрать хоть с автомата стреляй за дверью.
ТС - а [filolog]нах[/filolog] тогда гостевые дома, снять квартиру через букинг как вариант.

vgr 28.06.2018 11:52

Складывается впечатление, что большинству ответивших в теме часто говорили слово - нет. Поэтому они так и не стали отцами. От этого и раздражение для детей.
Правильно заметили-проблемы у автора.
[quote=Злобный хомяк;45731297] В той же Турции, например, есть "Адам и Ева" - там детей нет.[/quote]
Я бы в такой и без детей не поехала. Там такое творится.

Инета 28.06.2018 12:45

3-Злобный хомяк >Спасибо, я в курсе. Только в эти отели в марте уже на лето все разобрано было. А мы отпуск состыковать не могли долго, поэтому пришлось брать отель, в котором уже отдыхали раньше. Даже в прошлом году там столько малышни не было. А сейчас даже в столовке пройти невозможно из-за колясок. Теперь только 16+. В феврале бронировать будем

Инета 28.06.2018 13:00

10-vgr >Раздражение не от чужих детей, а скорее от их родителей. Зачем тащить ребенка до года в чужую страну? Они еще не осознают ничего. Их же тащат в самолет, где больно ушкам ; тащат в бассейн (причем взрослый, при наличии детских), на такой жаре купают в море, при этом ребенок плачет. Только потому, что за таких детей отели денег не берут? Или они не понимают, что создают неудобство другим людям?

Злобный хомяк 28.06.2018 14:36

Инета. Они считают, что их дети - щастье для всех!!! И все вокруг должны восхищаться ими! Очень "приятно" видеть как носятся с горшками и обгажеными задницами или зачем-то заталкивают их насильно в воду и слушать этот истошный вопль. Днем понажираются и спят в номера, а дети орут.
vgr. Дети у нас свои есть, выросли. Имеем право иметь свое мнение и желание. А то что вы со своими нравоучениями лезете - это характеризует то, что у вас проблемы с головой. из-за таких как вы срач на всех форумах, а не ответы по существу заданной темы.
И поверьте, таких людей много, которые хотят нормального отдыха без детей.

svetlaya40 28.06.2018 17:31

Мы тоже бы хотели в отель без детей, тлько на нашем побережье, но таких по ходу нет.

Инета 28.06.2018 21:16

13-Злобный хомяк >А поздно вечером начинается аннимация для взрослых, где шутки и сценки "ниже пояса",только и слышны возмущения: "тут же дети". Простите, а что они там делают, если детская программа уже закончилась, ясно сказано, что дети могут идти спать, либо далее пройти в зал для просмотра мультфильмов.Или все отдыхающие должны слушать "гули-гули"? Такое впечатление, что мы приехали в "Орленок" и там "ТАКОЕ" показывают....

vgr 29.06.2018 18:12

12-Инета >не вижу связи. Мы в 9 месяцев ребенка повезли за границу. Ребенок вел себя адекватно. И дело ни в платно или бесплатно.
[quote=Злобный хомяк;45733356]Днем понажираются и спят в номера, а дети орут.[/quote]
Вот тут не спорю. Встречала однажды такую семейкеу. Согласна. Мерзкое зрелище.
13-Злобный хомяк > то, что вы кинулись в оскорбления, то проблемы с головой не у меня. Если вас так раздражают дети то копите на поездку на необитаемый остров.

vgr 29.06.2018 19:52

А на счёт, якобы срача, вы ошибаетесь. Просто хочу вам донести, что нет таких мест, где бы вам не пришлось столкнуться с семьёй с детьми.

nika 30.06.2018 18:19

[quote=vgr;45732823]Там такое творится.[/quote]
Какое? расскажите ;))

[quote=vgr;45737708]Мы в 9 месяцев ребенка повезли за границу. Ребенок вел себя адекватно.[/quote]
То есть в 9 месяцев ваш ребёнок не капризничал ? не плакал?
[quote=Инета;45733051]Их же тащат в самолет, где больно ушкам ; тащат в бассейн (причем взрослый, при наличии детских), на такой жаре купают в море[/quote]
то есть вы так не поступали?......
Отдыхаем на море обычно в сентябре, чтоб поменьше детей было, но это не показатель, обязательно найдётся мамашка с малышом и с горшком, который она будет таскать между лежаками, типа все очень рады наблюдать эту картину.......
[quote=vgr;45738006]где бы вам не пришлось столкнуться с семьёй с детьми.[/quote]
это понятно, но эти отдыхающие, почему то забывают, что окружающие приехали отдыхать тоже.

SeaStar 01.07.2018 10:06

Мне поведение некоторых "отдыхающих" очень напомнило советский термин - "отдыхали дикарём"... Дикари и есть (в 04:30 приезжает шумная компания, вываливают на балконы и начинают друг другу орать изо всех сил, что наконец-то добрались, наконец-то на курорте, наконец-то можно "от души" врезать водочки)...

vgr 01.07.2018 14:33

18-nika > Все приезжают отдыхать. И никто не должен мешать отдыху других. Если ваш ребенок раскапризничался, то идите в номер. Если захотел в туалет-идите в номер! С горками туда же. Дети, которые постоянно шумят, орут и мешают другим, от таких и мне тоже хочется скрыться подальше.
Инета пишет глупости про момент взлета и посадки в самолете, про боль в ушах у детей. Увы, большая часть мамочек вообще не в курсе, как с этим справляться. На весь самолет при посадке и взлете спокоен был только мой ребенок. Видимо те, кто не путешествует дальше детской площадки, просто не знают. Что если перепады давления на перевале в дороге, в самолете - делайте глотательные движения, дайте ребенку пить! Странно, что для многих это тайна и сложно для понимания. Учите детей вести себя в обществе. Делать замечания за шум, который мешает всем не стыдно! Причем и самими родителями, и самим родителям и детям.

vgr 01.07.2018 14:34

19-SeaStar > подозреваю именно в такую компанию хочет автор.))

nika 01.07.2018 18:04

20-vgr > вы пропустили вопрос: [quote=nika;45740233]Сообщение от vgr Там такое творится. Какое? расскажите ;))[/quote]

Tochka 01.07.2018 18:42

22-nika >пойду даже почитаю отзывы по отелю-любопытно стало

Tochka 01.07.2018 18:54

почитала-Адам и Ева хороший молодежный отель. не увидела ужасов. Единственно, не поняла, людям, постарше 30, там будет как?

Инета 01.07.2018 19:25

20-vgr >Если только Ваш малыш был спокоен, значит все остальные капризничали и плакали? В чем же тогда моя глупость? Как можно объяснить ребенку до года, что ему делать, чтобы не было больно? Конечно детей нужно брать на отдых, но пусть они сначала подрастут, чтобы обходиться без памперсов,горшков и колясок.Чтобы они понимали зачем их сюда привезли и не мешали другим.

nika 01.07.2018 20:47

[quote=Инета;45742978]Чтобы [b]они понимали[/b] зачем их сюда привезли и не мешали другим.[/quote]
а зачем им понимать, это ж главное маме [b]vgr[/b] отдохнуть, оно ей надо думать о других отдыхающих (

vgr 02.07.2018 11:39

25-Инета > Когда кому и куда ездить, каждый решит сам и без детофобов. Но то, что детей ни все умеют воспитывать-факт.
26-nika > прочитайте в моих постах что-то больше, чем вам хотелось бы. Тогда, надеюсь, понимание придёт.

iyfqlth__ 02.07.2018 12:21

я не то что бы против детей,но иногда да,напрягает шум и гам детворы, считаю таким отелям есть место на курортах.

vgr 02.07.2018 12:29

28-_Schulc_ > Да. Я согласна с вами. Должны быть. Т.к я сама лично не понимаю, когда дети отвратительно себя ведут, а их родители смотрят сквозь пальцы. Но... себя вспомните в детстве. Вы тоже кого-то напрягали.

Инета 02.07.2018 14:23

27-vgr >В том то и дело, что решаете так: Я хочу, МНЕ так удобно, на остальных плевать. В этом и суть русского менталитета. В аэропорту Анталии стойку с Краснодарским вылетом можно узнать от входа, даже номер рейса не нужно знать. Где больше шума и детей, туда и направляйся, не ошибешься.На регистрации слева от нас на Ганновер очередь стояла, справа на Львов, так там все тихо и спокойно и не было малышей среди них. В Европе наверное либо все люди детофобы, либо культура у них другая. Почему-то понимают они куда уместно, а куда нет с грудничками ехать.

Sk5 02.07.2018 15:03

30-Инета > Вы думаете, что во Львов и Ганновер люди на отдых летели?:)

vgr 02.07.2018 15:24

30-Инета > Во-первых. Каждый увидел в моих словах ни то, что есть, а что хотел. Во-вторых - Кто сейчас в здравом уме из России во Львов полетит? и в третьих, мне Европа, как таковая противна.
Хорошего всем отдыха. Надеюсь не пересечёмся!

Инета 02.07.2018 18:53

31-Sk5 >Нет, конечно. Это европейские туристы, как и мы возвращались с отдыха домой.
32-vgr > Да, это надо быть в каком не здравом уме, чтоб из России во Львов через Анталию лететь.
Может надо задуматься, как Европа относится к Вам? И вам удачи!

Sk5 02.07.2018 20:25

33-Инета > Вы возвращались туристическим чартером, а люди во Львов и Ганновер летели регулярными рейсами. Разницу понимаете?:)

Инета 03.07.2018 10:11

34-Sk5 > Я все понимаю и пытаюсь доказать Вам совсем другое. Но вижу, что все это бесполезно. Вы видите всё так, как Вам сейчас удобно, но может повзрослеете и тогда Вам на отдыхе тоже будет хотеться тишины и спокойствия. Приятного отдыха!

Sk__ 03.07.2018 18:03

35-Инета > Спасибо! И Вам того же!
Я давно уже повзрослел:)

Инета 03.07.2018 20:07

36-Sk__ >Извините, не по адресу.

Sk__ 03.07.2018 20:15

37-Инета > ???
У меня есть своя милая-любимая, если Вы это имели в виду:)


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.