К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Планируйте летний отдых с "Лестницей в небо"!

Гость
0 - 15.05.2013 - 12:00
Близится сезон отпусков. Давайте в этой теме обсудим любые варианты летнего "коммерческого" отдыха, за рубежом и в России, детского и взрослого. На все интересующие Вас вопросы ответят менеджеры сети туристических агентств "Лестница в Небо". Они же подберут желающим туры с учетом всех желаний и предпочтений.



Отредактировано ZloeUtro; 15.05.2013 в 12:00. Причина: На правах рекламы
Гость
1 - 15.05.2013 - 13:07
Ну и название у вас...Но вопрос есть, меня не сильно интересует пляжный отдых, но хотелось бы летом смотаться на Родину предков, но посмотрела расценки и выпала...дешевле в Испанию сгонять. Можно подобрать что-нибудь бюджетное для двоих( до 70 000 тыр) в августе в Израиль?
Гость
2 - 15.05.2013 - 14:35
а чо вы контуру свою не назвали Последний Путь? или Свет в конце тоннеля? прикольней было бы
Гость
3 - 15.05.2013 - 14:53
Скажите, в какие сроки можно открыть французский шенген? и такой еще вопрос, визовый центр Франции же только в Москве, а я хочу по приглашению поехать к родственнице в Леон, но времени на то, чтобы ехать в Москву у меня нет. Могли бы вы предложить варианты как поступить?
Гость
4 - 15.05.2013 - 15:14
А что можете порекомендовать по внутреннему туризму на июнь? Интересуют Крым или Абхазия. Поехать на 5-7 дней вдвоем, уложиться хотелось бы в 25-30 тыс. Что-то будет входить в такой тур помимо проживания?
Гость
5 - 15.05.2013 - 15:24
Всем доброго дня! Рады видеть в нашей
Гость
6 - 15.05.2013 - 15:30
в нашей теме!
1-AnkaRich > Могу предложить такие варианты:
Вылет 21 авгу ста,отдых в Нетании на 7 ночей без трансфера - от 32000 рублей на одного человека, вылет 7 и 14 августа от 32 600 рублей за одного человека. Отель: Palace 2*. Трансфер::а/п Бен Гурион/а/п Бен Гурион - Нетания, , /групповой / 55,$
Экскурсионный тур "Знакомство с Израилем" стоит чуть дороже: от 38 600 рублей за человека при двухместном размещении.

3-ТалииНет > Да, французский визовый центр находится в Москве. Если делать визу по приглашению, то сроки оформления визы - 12 рабочих дней+ доставка из Краснодара в Москву. Также возможно оформление визы под тур. Но тур будет из Москвы.
Гость
7 - 15.05.2013 - 15:41
4-Роза Васильевна > В Ваш бюджет впишется очень много отелей и пансионатов хорошего уровня. Единственное, экскурсионные туры в Крым и в Абхазию, как правило, короткие: 3-4 дня. В Вашем случае в стоимость тура будет входить проживание, питание и, возможно, лечение (при наличии его в выбранном месте размещения).

В Крыму рекомендую обратить внимание:
«Голубой Залив» отель в 20 км от Ялты
«Украина» санаторий в 10 км от Ялты
«Курпаты» санаторий в 8 км от Ялты
Можно также рассмотреть Севастополь, Восточный и Западный берег Крыма.

В Абхазии предлагаю:
Гагра, Пицунда, Новый Афон
Дом отдыха Калхида, Чегем пансионат, Кавказ пансионат, Багрипш

Все зависит от наличия мест, поэтому стоит поторопиться с выбором.
Гость
8 - 15.05.2013 - 16:20
4-Роза Васильевна >
И администратор с администратором говорит :))
Гость
9 - 15.05.2013 - 17:06
Подскажите, пожалуйста...всегда мечтала сгонять во Францию. Но все меня отговаривают, типа что это безумно дорого. Расскажите о своих расценках.
Гость
10 - 16.05.2013 - 10:04
2-Kovboy > а у вас стакан воду наполовину пуст или наполовину полон?:) "Лестница в Небо" - это довольно популярная группа. И довольно популярное название для музыкальных композиций. http://portasound.ru/music-search/%D...E_music01.html Наслаждайтесь хорошей музыкой:) Композиция называется "Лестница в небо".

9-Sinichka > не так дорого, как кажется. Самый бюджетный способ попасть во Францию - автобусный тур. Можно уложиться в 30 тысяч на человека. Еще и увидите не только Францию, но и другие страны. Классический тур с авиаперелетом дороже - от 43 000 рублей за человека (проживание, перелет, виза). Лететь надо с пересадками, так как прямые рейсы из Краснодара в Париж бывают только под Новый год и на майские праздники.
Гость
11 - 16.05.2013 - 10:33
а экскурсионные туры по стране у вас есть? я бы Байкал хотел посмотреть.
Гость
12 - 16.05.2013 - 10:59
8-СквоЛена >Админы тоже люди, как ни странно, и отдыхать любят не меньше ;)
7-Лестница_в_небо >А дорога в стоимость не входит? И если хочется на 6-7 дней поехать, то как тогда быть?
Насчет Ялты - есть что-то в самой Ялте? В Абхазии больше интересует Гагра, Пицунда тоже рассматривается, Афон далековато. Про Чегем одни сплошные негативные отзывы...не знаете, что там за ужасы такие?)
Гость
13 - 16.05.2013 - 11:25
6-Лестница_в_небо >Спасибо. Цена от ..., это цена без экскурсий?Вылет с Краснодара?И еще вопрос, "Знакомство с Израилем"-ночевки в каких городах?
Гость
14 - 16.05.2013 - 11:32
9-Sinichka >А меня завораживают виды Монако)) Но это считается еще более дорогим отдыхом, чем Франция.
Уважаемое турагентство, сориентируйте, когда лучше всего туда ехать, чтобы и с погодой не встрять, и цены были ниже, чем в разгар сезона? Только отдыха хочется комфортного, чтобы спокойно погулять, поваляться на пляже, т.е. автобусный тур не подойдет. На чем еще можно сэкономить? Например, взять не отель, а аппартаменты, может что-то еще?
Гость
15 - 16.05.2013 - 12:27
В Монако пляжи появились??? Однако:)
Хотя покупаться в луже бензина между яхтами это тоже отдых:)))


Где же здесь поваляться на пляже???
Гость
16 - 16.05.2013 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Ауууу Посмотреть сообщение
так как прямые рейсы из Краснодара в Париж бывают только под Новый год и на майские праздники.
не пойму. Если брать тур у турагентства, то вылет будет из Краснодара. И не зависит это от нового года и майских праздников
Гость
17 - 16.05.2013 - 19:57
Угу. Только вылет этот будет из Краснодара в Вену или в Москву. Там нужно будет выйти из самолета, несколько часов погулять в аэропорту и сесть в другой самолет. Вот он то и будет в Париж. Называется перелет с пересадкой:)
А еще бывают прямые рейсы - сели в Краснодаре, вышли в Париже. Вот они то и бывают исключительно по большим праздникам. Причина в том, что в другие даты не получается продать столько туров из Краснодара в Париж, чтобы заполнить полный самолет.
Гость
18 - 17.05.2013 - 09:31
12-Роза Васильевна > Если Вас интересует поездка на 6-7 дней, то вопрос с дорогой нужно решать самостоятельно. С городами Крыма у Краснодара развитое автобусное сообщение.
В самой Ялте советую обратить внимание на
«Happy Hotel» отель - 2,5 км до центра Ялты
«Заря» пансионат - в центре Ялты
«Им. Куйбышева» санаторий - тоже расположен в Ялте

13-AnkaRich > Да, вылет из Краснодара. В стоимость первого варианта входит только размещение в отеле с завтраком и авиаперелет. Второй вариант, экскурсионный. В его стоимость входит: экскурсия Тель-Авив - Яфо, экскурсии на Мертвое море и в Иерусалим.

14-ЛеснаяНимфа > в Монако уровень цен стабилен и не зависит от сезона. Экономить придется за счет собственного комфорта, к сожалению. Да, можно подобрать аппартаменты, самому готовить себе еду, к примеру. Можно поэкспериментировать с комбинацией перелетов и электричек. К примеру, перелет (в любом случае с пересадкой) взять до Парижа, а оттуда добраться в Монако электричкой. И да, в самом Монако пляжей нет. Надо будет ехать в окрестности. К примеру, пляж St-Jean-Cap-Ferrat (Сан-Жан-Кап-Ферра) - между Монако и Ниццей.


16-Растишка > уважаемый Бехолдер правильно Вам пояснил. Прямые рейсы (сели в самолет в Краснодаре, вышли в Париже) бывают, как я уже писала только на майские праздники и под Новый год. Остальные туры предполагают перелет с пересадками.
Гость
19 - 17.05.2013 - 09:40
14-ЛеснаяНимфа > кстати, в Ниццу сейчас есть туры из Ростова. А оттуда до Монако "рукой подать" - всего 6 часов на электричке:))
11-Bublik > конечно, есть. Минимальная стоимость тура без учета перелета 16 000 рублей. В стоимость войдет скромный набор экскурсий, проживание, 3-х разовое питание. Продолжительность - 5 ночей. Успеете посмотреть Кругобайкальскую железную дорогу, будет однодневный поход на Хамар – Дабан вдоль горной реки Солзан, экскурсия на Теплые озера, в г. Слюдянка. НО 5 ночей для Байкала маловато, конечно. Насыщенный тур большей продолжительности будет стоить дороже, около 50 тысяч.
Гость
21 - 17.05.2013 - 12:03
18-Лестница_в_небо >Спасибо за подробный ответ! А можете прикинуть, в какую примерно сумму обойдется вариант с апартаментами на компанию из 4 человек (2 семейные пары) на 10 дней? и сколько посоветуете брать на основные расходы - еду, проезд?
Гость
22 - 17.05.2013 - 12:37
Здравствуйте, а сколько будет стоить на двоих на 1о дней в Дубай отель 3* или 4* в октябре!?
Гость
23 - 17.05.2013 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Лестница_в_небо Посмотреть сообщение
Остальные туры предполагают перелет с пересадками.
тю, на фиг такие туры =(
Я вот одного не пойму, почему в Италию есть чартеры раз в неделю (могу сейчас ошибаться, но было так), в ту же Испанию с мая по сентябрь-октябрь, а вот Франция только получается 2 раза в год? Из-за цены на тур?
Гость
24 - 17.05.2013 - 14:27
18-Лестница_в_небо >Хорошо, посмотрим по отелям - подумаем :) А где вы находитесь, режим работы?
25 - 17.05.2013 - 14:59
хочу в Испанию. с 20 июня на 2их, что стоит не скажете?
Гость
26 - 17.05.2013 - 16:04
20-wws > сколько экспрессии:) Действительно я второпях ошиблась:) А "Лестница в Небо" - это еще и композиция из кинофильма "Тот самый Мюнхаузен". В этот раз информация проверенная. Ссылка на нее в моем посте № 7.

21-ЛеснаяНимфа > самый недорогой вариант на двоих, который удалось подобрать на неделю: 3* с перелетом из Москвы минимум 110000 на двоих со всеми доплатами. Цена на начало июня. Аппартаментов не нашлось.

22-alena1985 > около 50-60 тысяч. Порекомендовать отели?

23-Растишка > к сожалению, действительность такова. Туры во Францию сложно отнести к бюджетным. Соответственно, желающих отправиться в такой тур куда меньше, чем в ту же Испанию. Нет желающих - не заполняются чартеры. Не заполняются чартеры - невыгодно делать туры с перелетом из Краснодара. Вот и все.
Гость
27 - 17.05.2013 - 16:05
24-Роза Васильевна > вот тут все наши офисы: http://www.vnebo.su/contacts Работаем без выходных.
Гость
28 - 17.05.2013 - 16:23
25-Tigriza > на 8 ночей 3* на завтраках от 44000 рублей. Плюс виза 60 евро на человека
29 - 17.05.2013 - 16:33
28-Лестница_в_небо >намана-это без экскурсий и не в Барселоне я так понимаю?спасибо, у меня друзья от вас летают-рекомендовали))у меня сайты не открываюся сейчас-не могу глянуть ваши адреса(((((
Гость
30 - 17.05.2013 - 20:10
Франция от Испании отличается еще одним маленьким нюансом.
В Париже как бы нет моря. А вот в Италию и Испанию турпакеты раскупаются еще и потому что шо часть народа едет туда на отдых типа "пляж + экскурсия".
Гость
31 - 18.05.2013 - 10:30
29-Tigriza > все правильно, Барселона дороже. Если надо, можно и Барселону посмотреть.
Приятно читать хорошие отзывы, спасибо:)

30-Бехолдер > мне кажется, что здесь все-таки цена играет большую роль. В Праге, к примеру, тоже моря нет, а чартеры летают из Краснодара.
Гость
32 - 18.05.2013 - 11:58
26-Лестница_в_небо>за какое врямя нужно выкупить путевки, и сколько примерно с собой нужно взять на экскурсии, такси?
И горящие туры бывают в ОАЭ?? и какие там цены?
Гость
33 - 18.05.2013 - 12:02
26-Лестница_в_небо > и это цена с визами и страховкой?
Гость
34 - 18.05.2013 - 13:26
Подскажите Прага( отель в Праги 1-4) на 16 июня на двоих на 7-8 ночей (с перелетом и визами)
Гость
36 - 20.05.2013 - 08:28
Всем доброго утра!

32-alena1985 > цены на октябрь туроператоры еще не выставили. Как только появятся предложения, можно выкупать путевки. Горящие туры в ОАЭ бывают. Но, как Вы понимаете, в случае горящего тура выбор отеля может быть ограничен. И не факт, что будет горящий тур в тот отель, что Вам понравился. Цены на горящие туры разные бывают. Зависит от степени их "горения". По количеству денег мне тоже сложно сказать сейчас, не зная, в какой отель Вы планируете ехать, на сколько дней, с питанием в отеле или без. Если жить на Джумейре, кушать и пить спиртное, посещать экскурсии, то можно и 50000 потратить за 4 дня, у каждого свои запросы.

33-alena1985 > да, ориентировочная цена с визами и страховкой.

34-Сергей515 > в Чехию из Краснодара ближайшие вылеты 23 июня. Прага 1-4 - цены от 52 500 руб с визой и перелетом на 2х человек. Напишите почту, пришлю конкретные отели.
Гость
37 - 20.05.2013 - 10:28
19-Лестница_в_небо >Кстати да) неплохой вариант, может так и сделаю
Гость
38 - 20.05.2013 - 10:36
37-ЛеснаяНимфа > приходите к нам за туром в Ниццу. Сделаем все возможное, чтобы вы оттуда и до Монако добрались:) Надо, чтобы мечты сбывались:)
Гость
39 - 20.05.2013 - 10:43
Нужно в конце октября поехать в турцию по своим делам на неделю, с женой и дочкой. Есть ли смысл брать тур или лучше своим ходом?
Гость
40 - 20.05.2013 - 11:12
39-ClassNik > Вы планируете поездку в какой-то конкретный город?
Гость
41 - 20.05.2013 - 11:58
40-Лестница_в_небо >Да, забыл указать - Алания


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены