К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Цена на отдых в Сочи зимой в разы выше поездки в Европу. Где отдыхать?

Гость
0 - 24.10.2016 - 17:17
Собирался в Сочи в зимние каникулы, но у многих европейских отелей в горных курортах очень выгодные предложения в посленовогодний период. Неожиданно но! Выходит на 30-40% дешевле Сочей! Россияне, которые там отдыхают, где вы зарабатываете столько денег?! Это же просто обдираловкаю Мне с Кубани даже не лететь, а ценник как до луны!

Может кто-то знает эконом-лазейки?



Гость
41 - 29.10.2016 - 11:55
Booking.com это вообще то не поисковик, а система бронирования отелей. Если в ней есть ценник на определенные даты - нажимаете кнопочку "бронировать" и едете жить в отель. Строго говоря у букинга со всеми отелями юридически обязывающие договора о том что отель при получении брони сделанной через букинг обязан заселить клиента на указанных условиях.
Если отель отказывается то происходят два события:
1) вас заселяет за те же деньги букинг в другой отель рядом, отель такой же или лучше.
2) к отелю применяются штрафные санкции - для начала денежные, в запущенных случаях делистинг.
Так как через эту систему бронирования отели получают от 50% до 80% заказов то санкций реально боятся и все выполяют.
Я понимаю что скорее всего ни разу не пользовались, но все это прекрасно работает, в России тоже. Исключения и косяки бывают в мелких отельчиках на побережье типа Вардане если бронировать отель "на сегодня на одну ночь". В Красной Поляне все отлично работает. Могу это сказать как человек который через букинг снимает примерно 20-50 раз в год отели по всеми миру:)
42 - 29.10.2016 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
В Красной Поляне все отлично работает
Есть альтернатива букингу с ценами существенно ниже. Конкретно по Горки Город.
Гость
43 - 29.10.2016 - 21:47
Я не спорю.
И не пытаюсь рассказать что у букинга самые супер цены - у него достаточно немаленькие проценты (до 20% ему отели платят насколько я знаю), так что куча отелей там вообще не представлены.
Вопрос был в том, что на букинге отели можно бронировать. Это значит что забронировав там номер вас поселят в отель и вы получите именно ту цену которую забронировали:)
44 - 03.11.2016 - 16:38
Цитата:
Сообщение от vsk93 Посмотреть сообщение
Можно ОДИН САЙТ и ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРАЙС на Новый Год,приличного отеля,и приличного номера,с ЗАВТРАКОМ!!!! за 1500 р Верить поисковикам глупо,это как с хатами,позвонишь,а у нас цена другая,
Эта, а booking.com? tripadvisor.com ?
Не судьба посмотреть? чтоб не нести тут пургу.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены