К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Ювентус

0 - 16.07.2018 - 18:41
По просьбе, создаю тему про Ювентус.
Начнем.
.
Стартовала онлайн-продажа футболок с фамилией нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду, перешедшего из «Реала».

По информации Yahoo Sports Italia, туринский клуб в первый день продаж реализовал около 520 тысяч футболок. Стоимость одного экземпляра составляет 105 евро.

Таким образом, сумма выручки с продаж футболок Роналду за первые сутки составила почти 55 млн евро.

33-летний португалец перешел в итальянский клуб за 112 миллионов евро и подписал с «Ювентусом» 4-летний контракт.

banned
41 - 20.09.2018 - 22:43
вот разница в классе, Месси делает жалкий хеттрик, а КриРо красную карточку получает, все потому что КриРо кровь сдает :)
42 - 21.09.2018 - 12:18
начинал смотреть игру с Мессии - сука - ходит по полю все остальные бегают мячи отбирают прессингуют... а он ходит не спеша...
.
а потом бац!! в нужный момент ускорился, тут отдал классную передачу, там отдал классную передачу, тут забежал вторым темпом и мяч забил...
.
реальный монстр... не напрягаясь хет-трик делает...
игру читает шикарно... Рону отпахать надо...
.
а по поводу фото - сильное.... все же Ювентус - семья...
Барса когда от Ромы вылетела - там все было иначе...я молчу про Реал и Рона в нем, когда горели Юве...
banned
43 - 21.09.2018 - 15:50
потому что Месси талантлив нереально, а Роналду хоть и талантлив но больше добился тяжелым трудом, я восхищаюсь ими обоими
44 - 21.09.2018 - 15:54
с годами Месси обленился...
но штрафные кладет шикарно...
45 - 27.10.2018 - 15:32
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...a/1773551.html
Алекс ты лучший! Эрик зацени
46 - 28.10.2018 - 10:19
За 10 туров Роналду нанес больше ударов по воротам (78), чем Манджукич за весь прошлый чемпионат (50). Игуаин (102) и Дибала (114) совсем недалеко.

Статистика для тех, кто называл Криштиану имиджевой необязательной покупкой и утверждал, что "лучшие годы позади".
47 - 29.10.2018 - 21:52
Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду рассказал об отношении к нему президента «Реала» Флорентино Переса во время выступления за мадридский клуб.

«Флорентино Перес всегда рассматривал наши отношения исключительно как деловые. Он никогда не говорил со мной искренне.

Я многого достиг с «Реалом» и пережил замечательные моменты, проведенные с моими партнерами по команде, что я навсегда запомню.

Я всегда буду помнить и болельщиков, но я думаю, что после девяти лет настало время что-то менять и переходить в другой клуб.

Я чувствовал, что внутри клуба, особенно президент, меня уже не воспринимали как раньше. Перес считал, что я перестал быть незаменимым для «Реала».

Если бы все упиралось в деньги, я бы перешел в Китай, где можно было заработать в пять раз больше, чем в «Ювентусе» или «Реале».

Я пришел в «Ювентус» не из-за денег. В «Реале» я зарабатывал больше. Разница в том, что «Ювентус» очень хотел видеть меня в своей команде и дал мне знать об этом», – сказал Роналду.
48 - 15.11.2018 - 21:31

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены