К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Высказывания Аршавина о болельщиках .. не знаю выкладывали в какой либо из тем или нет но кто не видел смотрите

Гость
0 - 18.06.2012 - 22:15
http://lifenews.ru/news/94845


Гость
1 - 19.06.2012 - 06:50
Респект таким парням! Хромая на обе ноги, не умея попасть в писсуар с первого раза, имея единственные способности к рекламированию чипсов, они тем не менее продолжают тренироваться и иногда даже попадают на крупные международные соревнования. А вы всего лишь кучка компьютерных [*****]!

Румяный Чипсоед в недоумении от ваших комментариев!

(c) demotivation.me
Гость
2 - 19.06.2012 - 06:51
Гость
3 - 19.06.2012 - 06:52
Гость
4 - 19.06.2012 - 06:52
Гость
5 - 19.06.2012 - 06:53
Гость
6 - 19.06.2012 - 06:53
Гость
7 - 19.06.2012 - 06:54
Гость
8 - 19.06.2012 - 06:55
Гость
9 - 19.06.2012 - 06:55
Гость
10 - 19.06.2012 - 06:56
Гость
11 - 19.06.2012 - 06:57
Гость
12 - 19.06.2012 - 06:58
Гость
13 - 19.06.2012 - 06:58
Гость
14 - 19.06.2012 - 08:11
Хорошая подборка
Гость
15 - 19.06.2012 - 09:30
НОВОСТИ РОССИИ. Краснодарские депутаты готовят обращение в правительство РФ с предложениями внести карательные меры в отношении российских футболистов, проигравших на «Евро-2012».

Как сообщает РБК, народные избранники предлагают дифференцированные меры – кому-то запретить сниматься в рекламе, кому-то переходить в иностранные клубы, кого-то перевести в низшие лиги.

Депутаты уверены, что в этом случае футболистам придется зарабатывать свои кровные только на поле и это мотивирует их играть лучше.

Также в обращении депутаты задают вопросы, сколько денег из бюджета было потрачено на поездку нашей сборной в Варшаву и какие зарплаты получили игроки и тренер.

Информация взята с сайта Собеседник.ру

Среди наших депутатов, тоже есть фанаты))
Гость
16 - 19.06.2012 - 11:57
вот если кто не видел

Годовая зарплата всех тренеров команд-участниц Чемпионата Европы - 2012.

Россия: Дик Адвокат - 7 млн. евро.

Польша: Францишек Смуда - 300 тыс. евро.
Чехия: Михал Билек - 200 тыс. евро.
Греция: Фернанду Сантуш - 500 тыс. евро.
Германия: Йоахим Лев - 2,5 млн. евро.
Португалия: Паулу Бенту - 1,5 млн. евро.
Голландия: Берт Ван Марвейк - 1,8 млн. евро.
Дания: Мортен Ольсен - 390 тыс. евро.
Испания: Висенте Дель Боске - 1,5 млн. евро.
Италия: Чезаре Пранделли - 3 млн. евро.
Ирландия: Джованни Трапаттони - 1,5 млн. евро.
Хорватия: Славен Билич - 160 тыс. евро.
Украина: Олег Блохин - 600 тыс. долларов.
Швеция: Эрик Хамрен - 400 тыс. евро.
Франция: Лоран Блан - 1,2 млн. евро.
Англия: Рой Ходжсон - 2 млн. фунтов.
Гость
17 - 19.06.2012 - 12:54
Цитата:
Сообщение от надёжен как трах Посмотреть сообщение
Россия: Дик Адвокат - 7 млн. евро. Польша: Францишек Смуда - 300 тыс. евро. Чехия: Михал Билек - 200 тыс. евро. Греция: Фернанду Сантуш - 500 тыс. евро. Германия: Йоахим Лев - 2,5 млн. евро. Португалия: Паулу Бенту - 1,5 млн. евро. Голландия: Берт Ван Марвейк - 1,8 млн. евро. Дания: Мортен Ольсен - 390 тыс. евро. Испания: Висенте Дель Боске - 1,5 млн. евро. Италия: Чезаре Пранделли - 3 млн. евро. Ирландия: Джованни Трапаттони - 1,5 млн. евро. Хорватия: Славен Билич - 160 тыс. евро. Украина: Олег Блохин - 600 тыс. долларов. Швеция: Эрик Хамрен - 400 тыс. евро. Франция: Лоран Блан - 1,2 млн. евро. Англия: Рой Ходжсон - 2 млн. фунтов.

Фурсенко: "Ну лошары они все, такие гроши тренеру платить"
Гость
18 - 19.06.2012 - 13:24
Цитата выкопанная со "Спортса"

"Если в холле отеля Бристоль на футболистов «наехало» думское и околодумское зажравшееся пьяное быдло, то я полностью на стороне Широкова, Шунина и т.д. Если кому-то по душе правила, что к депутату Думы нельзя поворачиваться спиной, он может их в своей жизни придерживаться... Это быдло не только считает, что игроки играют для них (они ведь тоже болельщики), но и крестьяне пашут землю для них, учителя учат детей для них, нефтяник нефть добывает для них..."

Мне кажется, что именно так и было...
Гость
19 - 19.06.2012 - 13:45
да, возможно, но некоторые игроки выходя на поле думают что им уже все безбожно обязаны, только за то что они вышли.... а по поводу за и игроков тут без каментариев конечно... убрать [*****] лимит легионеров чтоб у наших ногожопых стимул бы играть
Гость
20 - 19.06.2012 - 13:54
+19 "зарплат" недопечатанное слово
Гость
21 - 19.06.2012 - 13:54
Депутат Государственной Думы от партии "Справедливая Россия" Антон Беляков рассказал свою версию теперь уже знаменитых событий в холле варшавского отеля "Бристоль" после матча Россия - Греция.
"В отель, оцепленный полицией, болельщиков не пустили. Мне и ещё нескольким моим товарищам удалось пройти только потому, что в Бристоле жили наши друзья, и мы заранее заказали столик, планируя отпраздновать победу вместе с любимой командой. Невольно мы стали участниками фарса самодовольства и презрения со стороны "сборной России", предназначенного, к сожалению, всей стране.
Да, были игроки, которые искренне переживали поражение - переживал Алан Дзагоев (Алан, ты молодец, ты действительно играл за страну. Не смотри на своих "старших товарищей" - они плохой пример для подражания). Не было лица на Малафееве, Шаронове, Семшове, а вот наши "суперзвезды" вели себя по-другому. Жирков, Адвокати Широков пошли в ресторан, огрызаясь на болельщиков, которые пытались их поддержать. И если Адвокат и Широков быстро ретировались, то Жирков, проходя мимо нас, всё ещё ожидавших команду, довольно громко сказал: "Заткните свои рты (привожу синоним, т.к. матерщины не переношу на дух)".
Сказал он это людям, которые были намного старше его по возрасту и сказал уважающим себя мужчинам, которые не привыкли такое спускать. Обстановка накалилась, началась словесная перепалка, болельщики потребовали извинений от Жиркова, который, спрятавшись за спинами охранников, покинул холл гостиницы.
А затем в холл спустился Аршавин. Развалившись в кресле и закинув ногу на подлокотник, он с презрением осматривал толпившихся возле болельщиков. Я попытался уладить конфликт, который произошел с Жирковым, и объяснить Аршавину, что болельщики хотят видеть на лицах сборной горечь от поражения, а не презрение к собственной стране. Ответом мне стала знаменитая фраза - "если мы не оправдали ваши ожидания -это ваши проблемы".
После этого мне просто было нечего добавить. А что ещё скажешь, когда всей стране плюнули в лицо. После этого в прессе появилась информация, что я дрался с Аршавиным. Нет, не дрался, снятое мной видео тому подтверждение. Сейчас думаю, а может нужно было навесить пинка?", - написал депутат в своём "Живом журнале".
Гость
22 - 19.06.2012 - 14:09
Гиоргиос Карагунис: «Вылетая из Афин, мы поклялись болельщикам, что сделаем все от нас зависящее, чтобы несмотря на все сложности, с которыми столкнулась наша страна, выйти в плей-офф»

Ричард Данн: «Мы такие же фаны сборной Ирландии, как и наши болельщики. Мы хотели сыграть как можно лучше на турнире, но было очень трудно. Нашему разочарованию нет границ.
Это душераздирающе. Сбылась мечта выступить на чемпионате Европы, но нам не удалось показать хорошую игру. Это очень больно.»

Константин Зырянов: «Наша сборная никому ничего не должна. Мы с болельщиков ничего не требуем»

Дик Адвокат: «Я горжусь проделанной работой в сборной России»

Андрей Аршавин: «То, что мы не оправдали ожиданий - это ваши проблемы»
23 - 19.06.2012 - 14:13
Читаешь сейчас, слушаешь все эти послефутбольные разборки и напрашивается вопрос "Когда Россия упала ниже в глазах остальных", "Когда не прошла в 1/4-ю" или "Когда возникла вся эта эпопея из-за непопадания в 1/4-ю"....(
Гость
24 - 19.06.2012 - 18:24
Нападающий сборной Греции Георгиос Самарас :"У нас в команде 23 игрока, и мы едины. Мы играем не для себя, а для 11 миллионов человек, которые ожидают чего-то хорошего от нас. В матче с Россией нам удалось порадовать их. В пятницу мы хотим, чтобы у них вновь был повод выйти на улицу и праздновать"
Гость
25 - 19.06.2012 - 18:26
В 23-15 по НТВ в программе "Сегодня" будет репортаж про нашу сборную, про слова Аршавина и т.д. По анонсу вроде надо глянуть...
А вообще до слёз обидно за нас всех после таких высказываний наших футболистов...
Гость
26 - 19.06.2012 - 19:32
VeRoNiKa, будем посмотреть :)
Считаю, что всех кто замечен в таких речах, необходимо навсегда отстранить от сборной. Причем публично. Фурсенку еще долой- за нерациональное расходование денег Федерации.
Эти люди позорят Россию, сначала игрой, потом высказываниями. Я перед телевизором чуть не умер от стыда за такую игру, а эти [*****] еще что-то лепечут в оправдание.
Гость
27 - 19.06.2012 - 19:50
Еще раз убедились,что в стране нет футбольной команды.Ну плохо играют в футбол....А что в стране делают хорошо?
Гость
28 - 19.06.2012 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Владиcлав Ходасевич Посмотреть сообщение
Цитата выкопанная со "Спортса" "Если в холле отеля Бристоль на футболистов «наехало» думское и околодумское зажравшееся пьяное быдло, то я полностью на стороне Широкова, Шунина и т.д. Если кому-то по душе правила, что к депутату Думы нельзя поворачиваться спиной, он может их в своей жизни придерживаться... Это быдло не только считает, что игроки играют для них (они ведь тоже болельщики), но и крестьяне пашут землю для них, учителя учат детей для них, нефтяник нефть добывает для них..." Мне кажется, что именно так и было...
почему-то мне тоже так кажется
меня вообще удивило, что наезжают на того же Денисова, который лучший игрок страны и сборной на евро, на Жиркова, который уже которым затыкают дыры в команде и своей голове тренера сборной, и который собирает реликвии ВОВ, на того же Шаву, который громче всех пел гимн, когда его играли перед матчем..
смешно просто..
я не оправдываю некоторое их поведение, но вопящие о справедливости и любви к родине ДЭпутаты, поехавшие в отель для поддержки ФЭнаты (полагаю, что зв словами поддержки в стиле "ну ка же вы так, что не получилось?" стояло нечто не менее агрессивное и презрительное) могли бы и понять людей, которых много лет лошили по любому поводу и без повода, забывая те победы и моменты счастья, которые они им доставляли..
вот за это суперполярное отношение людей к ним я этих "зажравшихся" звезд понимаю
захотели бы поддержать - плакат бы написали в стиле "мы с вами" или в последние минуты матча поскандировали бы - молодцы, молодцы..
а так, какой смысл любить людей, если за малейшую оплошность любой из них тебя тут же опустит, насколько бы он тебя не любил в день победы над чехами.
все на них гонят бочку, но никто еще не поставил себя на их место и не посмотрел на ситуацию их глазами, много повидавшими от журналистов и болел за много лет
Гость
29 - 19.06.2012 - 20:59
Артём, Тарас, ну о чём вы пишите?
Ответьте честно, вы видели у игроков сборной желание "умереть" на поле в матче с греками?
я могу всё понять, но Безволие простить я не смогу никогда.
30 - 19.06.2012 - 21:10
taras, это с каких пор ты стал защищать зажравшихся футболистов? Я тоже могу очень грмко петь гимн (командирский голос), но певцом от этого я не стану. Лучше бы Аршавин не пел гимн, а вышел и пахал, носился по полю. Успевал везде и всюду, личным примером показывал, что каждый эпизод нужно играть до конца.Зубами бы цеплялся за каждый мяч. Но этого не было, потому что привык Андрюша чувствовать себя звездой, а на самом деле уже давно таковой не являющимся! Это самая сильная и самая безвольная команда!
Гость
31 - 19.06.2012 - 21:47
Цитата:
Сообщение от СерыйПР Посмотреть сообщение
Читаешь сейчас, слушаешь все эти послефутбольные разборки и напрашивается вопрос "Когда Россия упала ниже в глазах остальных", "Когда не прошла в 1/4-ю" или "Когда возникла вся эта эпопея из-за непопадания в 1/4-ю"....(
Читаешь, слушаешь сейчас, смотришь видео, и понимаешь, что было бы очень странно, если бы такая сборная попала в четвертьфинал.
Модератор
32 - 19.06.2012 - 21:51
если кому интересно, я футболистов полностью поддерживаю.....
Гость
33 - 19.06.2012 - 22:07
Саня, ты тоже поиграл и знаешь футбол непонаслышке.
Красиво поступили игроки, что сразу скрылись в подтрибунку. Возможно у них был шок, допускаю.
Но после, когда грузили вещи в автобус, никто не подошёл пообщаться с болельщиками.
Это норма?
Гость
34 - 19.06.2012 - 22:08
про подтрибунку был вопрос
Модератор
35 - 19.06.2012 - 22:22
33 да запарили просто уже давить... все хорошо в меру... сборную травят столько сколько я ее помню... заслуженно-незаслуженно, правильно-неправильно, корректно-некорректно... вы реально [*****] уже травить людей... отипитесь вы от них... пусть играют как умеют.. за деньги не за деньги, за родину не за родину, за болельщиков не за болельщиков, как хотят и могут так пусть и играют.. хватит зайопывать людей своим скулежом бапским... я уже двадцать лет этот сраный скулеж слышу, читаю и даже иногда сам генерирую... мне от него уже противно и тошно... отпустите вы людей на волю... пусть живут и играют для себя.. хватит строить из себя пупов земли будто вам все чегото должны... сидит гавно депутатское и рассказывает как футболисты в его лице народу в морду плюнули :)) колун, епрст :))) и такого гавна - вся страна.. не нравятся футболисты, херовые они, удаки и засранцы - так не ходите на футбол, не смотрите его, не болейте, не обсуждайте, не тратьте понапрасну эмоции, время и не растрачивайте вхолостую свою ненависть..... раз любви в вас все равно ни капли.....
Гость
36 - 19.06.2012 - 22:27
[*****], с телефона, завтра тебе отвечу
37 - 19.06.2012 - 22:29
NoThanks, позволь людям самим определять, что им делать! А футболистам надо просто быть людьми при любых случаях. Ведь не корову проиграли, могли бы и подойти к болелам.
Модератор
38 - 19.06.2012 - 22:37
37 так вот и "позволь людям самим определять, что им делать!" (с) или футболисты не люди??

36 давай федя,жду:)
Гость
39 - 19.06.2012 - 22:39
35-NoThanks > херню написал


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены