К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Высказывания Аршавина о болельщиках .. не знаю выкладывали в какой либо из тем или нет но кто не видел смотрите

Гость
0 - 18.06.2012 - 22:15
http://lifenews.ru/news/94845


121 - 21.06.2012 - 11:02
арсенал выставляет чипсоеда на трансфер
газпром на него ну очень сильно обиделся
а деньги имеют привычку быстро заканчиваться
вот интересно будет на него через годик посмотреть
Гость
122 - 21.06.2012 - 11:22
ilyich - вряд ли он сможет "профукать" все свои деньги за год)))) Тем более у него есть различный бизнес.
Плюс в таком возрасте своё поведение он уже не поменяет.
Так что ничего не изменится - только играть он будет или в турции или в китае или в катаре )))
Гость
123 - 21.06.2012 - 11:31
интересно новый тренер шавку в сборную не погнушается взять или не захочет позориться?
Хотя у последнего всегда есть шанс раскаяться и извиниться за свои слова и поведение.
Гость
124 - 21.06.2012 - 11:58
Не понимаю, что все накинулись на Аршавина? Из-за того, что какой-то пьяный депутат, требовал извинений, что команда не оправдала его надежд?! Мало ли на что он там надеялся? Будто бы они, депутаты оправдывают ожидания граждан России...
Гость
125 - 21.06.2012 - 13:18
Gr301
115 - Вчера - 23:26 2 113
+ 500
и чё вы на парней накинулись, правда-) ну, подумаешь, продули Греции, Словении, Израилю..но они же бегали, старались-)) пожалейте их, болезных-)) они щас в таком шоке, просто жить не хотят-)

Гриша, я сейчас парадоксальную вещь скажу - они не жалости заслуживают, а уважения.
Да, да, именно так, за этот вылет - уважения.
И вот почему.
Тут, после Чехии, NoThanks хорошо написал, цитирую (выборочно): "зырянов - эталон этого дела :))) ни техники, ни скорости, ни удара... а наладил игру в середине в режиме профессора, чувак по сравнению с соперниками - даже не похож на футболиста :)) а наладил середину так, что росицки должен у него автограф просить, пацаны совершили такой прогресс за последние 5-9 лет... из развалившейся торпеды, из алкоголизма, из самарских крыльев, из тамбова, из середняка чемпионата зенита, критиковать их за возможные поражения мне кажется могут только полные ушлепки"
И я с NoThanks'ом согласен на 200%. И Зырянов не только эталон, он - символ этой команды.
Просто у нас случился "неурожай", особенно заметный на фоне "тучных" 80-х - 90-х. И никто в этом не виноват - просто природа решила отдохнуть.
И настоящая сила этой команды, т.е. сила отмеренная природой - это бодание с Израилем, Словенией и прочими дуболомами с негарантированным успехом. Ан, нет, эти ребята обманули природу и заставили думать о себе чуть ли не как о фаворитах.
Да! В этом их главная заслуга. Они прыгнули выше головы и внушили нам мысль, что дела у нас в футболе лучше, чем есть на самом деле.
Конечно же они нас обманули. Точнее не нас, а наши ожидания, которые сами и взростили. Понятно, что обманутые ожидания - это очень горько, но, все-равно, на мой взгляд, лучше верить и обманываться, чем подобно венграм [*****] на великое прошлое.
126 - 21.06.2012 - 14:33
шавка-то дристун
прощение просить хочет
Гость
127 - 21.06.2012 - 14:58
Тема (как и игра нашей сборной в последнем матче) скатилась в унылое говно... Ну их [*****]... пусть делают что хотят, у них жЫзнь удалась...) А новый тренер пусть создает новый боеспособный коллектив на будущее...
Гость
128 - 21.06.2012 - 15:22
Капитан сборной России Андрей Аршавин извинился перед болельщиками за результат, который команда показала на Евро-2012. Извинения Аршавин принёс в эксклюзивном интервью телеканалу "100 ТВ", данном в преддверии первого четвертьфинального матча чемпионата Европы.

"Как капитан, от лица игроков и от себя лично хотел бы извиниться за тот результат, который мы показали. Я выбрал момент, чтобы объясниться. Я это делаю один раз и больше не буду", — сказал Аршавин.

http://euro.championat.com/football/...evro-2012.html

Так,как он извинился,уж лучше бы не извинялся..
Одолжение сделал..
Гость
129 - 21.06.2012 - 15:28
а Мутко вполне искренне и толково говорит :о)

http://www.newsru.com/sport/18jun2012/prank.html
130 - 21.06.2012 - 15:40
Цитата:
Сообщение от BLACK_BULL Посмотреть сообщение
Я это делаю один раз и больше не буду
- сказал Андрюша режиссеру чипсовой рекламы, хотите больше тогда платите за каждый дубль....)
Гость
131 - 21.06.2012 - 16:04
Письмо Зырянову: "Вы хуже милиции и бандитов"
http://sport.rambler.ru/news/football/594801996.html
Гость
132 - 21.06.2012 - 17:06
2 125
"И настоящая сила этой команды, т.е. сила отмеренная природой - это бодание с Израилем, Словенией и прочими дуболомами с негарантированным успехом. Ан, нет, эти ребята обманули природу и заставили думать о себе чуть ли не как о фаворитах."
------------
Ответ: Я полагаю, что команда обыгрывающая Англию,ту же самую Грецию, Швецию, Голландию, Италию, Чехию неким потенциалом всё же располагает...и от такой команды болельщик вправе кое-что требовать..хотя бы выхода из самой легкой группы на Евро..имея все предпосылки для этого, как-то: удачный старт, первое место, вполне благоприятное судейство, самых легких соперников среди 15ти прочих, скажите почему я должен уважать этих лузеров, изображавших лишь старание на футбольном поле..я могу их только пожалеть..что они лузеры...причем добровольные..кто-нибудь из них умер на футбольном поле? Шава 4 года назад, после матча с Голландией в изнеможении валялся на газоне и плакал от усталости..после матча с греками такого не было..ну и за что мне его и всех прочих уважать? за то что они, имея все шансы на выход дальше добровольно по собственной лени и сомнению необычайному эти шансы тупо [*****].. ты хочешь сказать, что сборная Греции и Чехии нас настолько сильнее физически, тактически, моложе по возрасту и укомплектованы индивидуально более сильными игроками, чем сб. России, что могут теперь дальше продолжать борьбу, а наши только переругиваться с болельщиками??????
Гость
133 - 21.06.2012 - 17:23
Гриша,

Относится ли сборная России по футболу к европейским топ-сборным?
Наверняка ты согласишься, что нет. Хотя бы потому, что у нее нет таких игроков, как Овечкин или Малкин в хоккее.

Значит, она относится к европейским середнякам.
А если она относится к европейским середнякам, то иногда может обыграть Англию и Голландию (Греция ведь тоже не так давно обыгрывала Францию и Португалию), иногда проиграть кому-то явно слабее себя (сходу даже не вспомнил, кому из таких она проигрывала в последние годы), а чаще всего бодаться со Швециями-Грециями-Чехиями-Ирландиями-Словакиями-Хорватиями-Словениями-Израилями с переменным успехом.

В каком-то матчи выиграет один, в каком-то - другой. Это футбол, в нем хотят выиграть обе команды.

Это объективно надо понимать.
А планка ожиданий выставлена скорее даже не на уровне финального турнира Евро-2008, а на уровне советских убеждений, что "советский человек должен быть во всем первым".
Помнишь, тогда футболистов как гнобили? Хоккеисты, мол, все выигрывают, батутисты все выигрывают, легкоатлеты все выигрывают, а вот футболисты нет.
Модератор
134 - 21.06.2012 - 17:33
ох гриша, гриша...встречный вопрос.... а ты считаешь, что команда, одержавшая за всю свою историю не более 5ти побед над сильными соперниками и то показав свою лучшую игру, находясь в отличном состоянии, воспользовавшись ошибками соперника и с изрядной долей везения, должна теперь на всех турнирах катком проходить по любым соперникам?? :))) вот какой твой ответ, такой и мой вопрос :))) на счет греков.. ну еще же раз.. не нужно там было нигде умирать.. ЧТО реально они должны были сделать?? больше бегать?? почиай статистику.. сколько за три матча пробежали наши и сколько португальцы/франзуцы и пр.. будешь удивлен... быстрее бегать?? а КУДА?? куда бежать, когда 10 человек стоит против тебя сзади?? нужно было МЯЧ ПЕРЕДАВАТЬ БЫСТРЕЕ И ТОЧНЕЕ, вот что нужно было для победы... и при чем тут ваше умирание, блевота после игры с голландией и прочая греко-римская?? не нужно было этого ничего... нужно было чуть изобретательнее и точнее передавать друг другу мяч и найти момент для гола, а не изображать из себя великомученников... хотя как же.. как же это без мучений.. не могут так русские.. не поймут пацаны же... и не смогли они этого сделать.. не хватило мощи, рывка, дриблинга и техники... может и смелости не хватило, азарта, куража.. возможно... так что теперь?? они это сделали несоколько раз в своей жизни... кое что им удалось... это, гриша, все что они могут.. так уж вышло...

"ты хочешь сказать, что сборная Греции и Чехии нас настолько сильнее физически, тактически, моложе по возрасту и укомплектованы индивидуально более сильными игроками, чем сб. России, что могут теперь дальше продолжать борьбу, а наши только переругиваться с болельщиками?????? " ващета сборная россии в футбол играла лучше чехов, греков и поляков.. и тока ваще слепой может это отрицать.. сб. россии в футбол играла лучше.... но поехала домой.. обидно конечно... но вашим гавном делу не помочь.....
Гость
135 - 21.06.2012 - 18:13
И еще...
Конечно, результат огорчил. Но вот от чего я действительно в шоке - так это от околофутбольной истерии. Ну ладно, назвали их "кривоногоми уродами", придумали, точнее, переиначили старый анекдот, сделав героем Кержакова, ну и...
А сейчас... Что происходит? Блин. Ну, что происходит...
За 30 лет своих футбольных увлечений я не могу вспомнить такого градуса ненависти. По какому-то старперскому радио: "А на этой неделе мы выбираем худшего из пяти худших игроков нашей сборной", на компе первой новостью "Лишить Аршавина гражданства", включаешь телевизор: "Краснодарские депутаты требут сурово наказать игроков", романспартак письма Зырянову выкладывает такие, какие Троцкому в 37-м не писали...
Скажите, это нормально?
Или я чего-то не понимаю...?
Модератор
136 - 21.06.2012 - 18:25
тема, просто конец света близок :))) венера там входит в козерога или рак в зебру или зебра раком, я хз эти расклады ваще не знаю :))) но то, что градус ненависти в последнее время зашкаливает - замечаю... а футбол.. ну что футбол... он просто всегда под рукой... как автоваз примерно :))))
Гость
137 - 21.06.2012 - 18:38
Артем, ты чё, вчера только стал смотреть футбол?
градус,как ты называешь "истерии",а по-моему мнению нормального недовольства тем выше, чем выше эти парни поднимали сами для себя планку...назвался груздем, полезай в кузов..хрена ехать тогда вообще на Евро?
если взять историю сб.России()СНГ) с 1992 г. обрати внимание, когда русский люд больше всего возмущался..сейчас и в 2002..когда на площади машины били.. и тогда и сейчас группы были халявнейшие..и тогда и сейчас с первого места скатывались вниз, в последнем туре, причем безвольно... в 1992, 1994, 96, 2004 мы объективно были слабее Германии, Голландии, Чехии, Испании, Португалии, Бразилии, Швеции..народ поворчал чуток но успокоился, ибо сила солому ломит..ну а счас людей понять можно..не Бразилию, Германию вперед пропустили..а такие же ветеранские сборные, как у нас..ничуть нас не лучше и не сильнее..за исключением одного компонента - морально-волевых..и правильно люди негодуют.. чего тут не понять..
Гость
138 - 21.06.2012 - 18:44
Не Гриша, не согласен... такого не было.
Модератор
139 - 21.06.2012 - 18:51
гриша, а когда за все то долгое время что ты увлекаешься футболом был градус удовольствия.. ну хоть какой-нибудь самый захудалый градус... ну вот так чтобы страна говорила: молодцы пацаны.. уважаем вас... расскажи, когда такое было?? а да ладно.. я тебе сам расскажу.. после англии, голландии, франции.. мож еще чо было.. не суть важно.. только после ОЧЕНЬ ЯРКИХ И КРАСИВЫХ побед немножечко гавно утихало.. да и то респекта пацанам никто не выражал.. просто говно поутихало маленько.. вот сколько я помню футбола, сборную не обсирают только в день очень ярких побед ну и до следующего матча, который есественно не такой яркий (нельзя же у французов каждую неделю на пар де пренс выигрывать)... как только тот самый эпический матч сменяется обычными буднями (победы над середняками, товарищеские матчи и пр.) то совершенно не смотря на результат сборную обсирают.. выиграли у уэльса какого нибудь - позорники что всего два забили... спокойно скатали товарняк - ублюдки, за страну играть надо всегда с полной отдачей.. вышли на евро - чмошники, еще бы из такой вонючей группы не выходили.... порвали андорру 6-0 - ну и чо, это же сраная андорра, надо было ей 12-0 дать.... вот с градусом говна мы примерно определились... в 2002 и 2012 градус говна зашкаливал.. потому что не смогли выйти из групп, равных нам соперников.. тут все ясно.. все остальное в промежутке между этим градус говна был умеренно-высокий... то тренеры гавно, то игроки гавно, то рфс гавно... средний такой уровень говнеца... а уровень поддержки то когда был?? вот с этим бы хотелось разобраться... ну недельку после 3-2 на пар де пренс.. строго до украины... притихло немного гавнецо.. ну после голландии на месяцок пока отпуск был (и то я, клянусь, видел, слышал и читал множество страшно говнистых отзывов, мол фигли нам голландцы, вот спаниелям всухую слить - это позор позорный)... и все.... после победы в товарняке над италией было говно... после отличных матчей против германии в отборе было говно... после англии на недельку до андорры было говно...... не маловато ли несколько недель затишься на 10 лет отборного вонючего дерьмеца??? :))) я так думаю, что маловато... о том и говорю :)))
Гость
140 - 21.06.2012 - 18:52
2 133..
та Греция, образца 2004 г была другая команла, и был другой тренер..ну хорошо...сильная, по вашему мнению, пускай так и будет...да и по факту..раз обыграли они нас, знать они сильнее..только поражения-поражениям рознь..проигрывать можно по разному..тут Но Фэнкс, всё время на беготню их внимание обращает..типа бегали ведь..туды-сюды, в основном туды..обратно не всегда..ок..беготня вроде была, если следовать статистике..а вот борьбы не было..думаю излишне напоминать, что в футболе побеждает не тот кто много бегает, а кто борется и выигрывает эпизоды..
вот поэтому народ и негодует..не бегать надо было, а биться..кстати, хоть убейте, за статистикой их бега не следил, но чисто визуальное впечатление, что скорости были весьма и весьма средние у сб.Росии..кто-нить может привести статистику по кол-ву км, котрые отбегала Россиия и по кол-ву выигранных эпизодов борьбы..в сравнении с Польшей, Чехией и Грецией..
Гость
141 - 21.06.2012 - 18:58
да, кстати, на личном примере..
если что, я на Динамо тоже до фига пробегаю..но вся эта беготня как-то мало отражается на кол-ве забитых голов и сорванных атак соперников..я устаю..и возмущаюсь, когда на меня орать начинают, чего мол того упустил, который нам забил..и мне хочется вам всем ответить, как Аршавин: а чё, вы орете, бегаю ведь..стараюсь-))
Модератор
142 - 21.06.2012 - 18:59
140 с кем бороться??? :)))) гриша, господь с тобой, у нас было от 65 до 70 процентов владения мячом.. с КЕМ бороться то надо было?? кому по ногам бить??? с кем рубиться?? :))) МЫ были с мячом всю дорогу :)) нужно было просто найти путь этого мяча к воротам.. на счет статистики.. точную гуглить лень.. но... что я точно помню.. в матче россия-чехия после первого тайма у нас двое набегали свыше 6ти км (6.2 было у широкава)и еще четверо в районе 5.9, то есть скученность показателя очень высокая... параллельно шла франция-англия (дерби, принципиалка, заруба и все дела) и там после первого тайма в составах обеих команд был только ОДИН такой игрок, у него было 6.07 типо и все остальные ниже 5.9.. вот както так.. точно в цифрах могу немного ошибаться, но картина была именно такая.. я еще внимание тогда обратил... тут есть другое дело, что средняя скорость у нас не слишклм высокая и что во вторых таймах у нас километраж падал... так это опять же от того что у нас команда старперов, сыгравшая полтора сезона вместо одного и соперник закрывался против нас во вторых таймах вдесятером.. бегать там некуда было, зон для рывков не было...
Модератор
143 - 21.06.2012 - 19:06
141 я вот тоже про динамо хотел сказать :)))) пример удачный... только не твой :)) тебе пихает только олег.. но он просто каждую субботу перед выходов из дома бросает жребий.. иногда он падает на тебя :)))) а я хотел о другом... вот мы иногда играем с малыми... и показываем очень хороший футбол.. комбинационный.. атакующий.. и сзади строгий.. особенно когда состав у нас нормальный.. и мы можем выигрывать 5-8 игр подряд у очень приличных малых... но иногда бывает так, что мы играем хорошо, мяч держим, но в створ он не идет.. или не хватает уже свежести обыграть и отдать точный пас... и тогда малые на контратаках нам забивают... или мы бывает настолько выдыхаемся, что сил уже нету никаких.. я даже видел, клянусь, как вэл (!!!)от потери сил совершал глупые детские потери.. бывает, чо... так вот мы обычно после этого идем в ЮФ, заказывает пару десятков бокалов пива и рассуждаем примерно так: хорошо мы поиграли пока силы были.. ну а так конечно тяжело нам.. на 2.5 часа сил в таком темпе работать не хватает.. и все довольные пьем пиво и едим мясо :)) а теперь представь, что сидим мы такие в ЮФ после игры, к нам подходит какая то алкота типа той что там собирается иногда и говорит: посоны, я за вашей игрой следил внимательно на динамо.. и видел как вы последние две игры малым слили.. вы - гавно и чмошники... я на вас возлагал такие надежны, а вы оказались сраным говном.. я вас ненавижу... а мы ему начнем объяснять: да понимаешь, бротан, мы устали.. тяжело нам было.. ты видел, пока у нас силенки были мы 8 игр выиграли подряд. а потом подсели.. а он такой нам и говорит: дамнепох.. вы все равно чмошники и гавно.... как тебе, гриша, такой расклад?? :))) унес бы ноги из ЮФ этот придурок или не унес бы?? :)))
Гость
144 - 21.06.2012 - 19:14
NoThanks
А вот как-раз "старперство", Саша, никак не оправдание. Старперы вполне себе рулят на этом чемпионате, фамилии - по твоему выбору. В последние 10 лет наука продления молодости широко шагнула...
Гость
145 - 21.06.2012 - 19:18
Гриша,
я не считаю, что сборная Греции сильнее, чем сборная России. Как не считаю и обратного.
Обе они - из одной весовой категории. К конкретному матчу лучше подошли греки, прежде всего в психологическом плане, я считаю.

Отличие от сборной Греции 2004? А кто сборную Греции серьезно вспринимал до начала Евро-2004 и даже после группового турнира?
Ну, тренер, может. В остальном я не думаю, что греки смогут повторить тот свой результат, но лишь потому, что сейчас расклад другой. Немцы их должны "перебегать" (ну или пересилить, что ли), а испанцы "перекатать".
В приницпе такой же середняк, тогда сумевший всех удивить сплавом южной техники и немецкой организованности, что у них осталось и сейчас.
Модератор
146 - 21.06.2012 - 19:22
144 я не про старперство как таковое..... я, если ты помнишь, наоборот всячески ратую за то, чтобы на этим чемпионате играли бекхемы вместо окслейд-чемберленов.. считаю это совершенно оправданным.. последний чм зидана чего только стоит.... я больше про то, что упрекать в безволии бессмысленно команду, у которой тупо не хватило сил... както так...
Гость
147 - 21.06.2012 - 19:23
Ну и для тех, кто еще вдруг не читал. Единственная за неделю вменяемая критическая статья.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/e....html?ext=best
Модератор
148 - 21.06.2012 - 19:30
спасибо тема, очень понравилась статья........
Гость
149 - 21.06.2012 - 19:45
Ноу Фэнкс пишет много, читать не успеваю..Ходасевич ненавидит Спартак и всё русское, святое! к тому же вам заграница помогает ( в лице JH)!
я отказываюсь с вами дальше спорить и это ваши проблемы-)))
Гость
150 - 21.06.2012 - 19:47
НЕт никакой неожиданности. Все мое окружение поздравило меня за прозорливость: я предсказал, что не выйдут наши из группы. Переставил только с кем будет ничья и у кого выиграют. А в третьей решающей не сумееют добиться желанной ничьей.
Единственное удивил Аршавин. Не тогда когда образно послал всех нас( те есть быдло по его мнению) в жопу. А когда, как последнее ССЫКЛО, после угрозы пальчиком Голубева побежал извиняться.
Гость
151 - 21.06.2012 - 19:48
"я отказываюсь с вами дальше спорить и это ваши проблемы"

Ты, писАв эту фразу, вальяжно развалился на диване? :))
Гость
152 - 21.06.2012 - 19:59
И это. Никак не определюсь за кого болеть. За Чехию (скажем что мы одни выиграли у чемпионов), или за Грецию (проиграли будующему чемпиону Европы). Помогите определиться плииииииз..
153 - 22.06.2012 - 15:26
На РБК сегодня интервью Измайлова "С Аршавиным поступили подло": http://sport.rbc.ru/euro2012/news/ru.../06/2012/1984/
154 - 22.06.2012 - 16:38
Контрастно сегодняшнее же интервью Игнашевича. "Я не считаю, что мы резко сбавили в игре против Польши". Смешно. Тут: http://www.sports.ru/football/141584431.html
155 - 23.06.2012 - 16:16
"То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы" - заявила наконец и правящая партия России. :D
Гость
156 - 24.06.2012 - 06:19
ОФФ. Посмотрел несколько концертов metal (старый, добрый). Вот каких парней надо в сборную... Ну, Стив Харрис из Iron Maiden и так был профи в Вест Хэме, но остальные тоже выкладываются до пота и упадка сил... В Металлике удивило, что Ньюстед сильно похож на Олича, а Ульрих - на Акинфеева. :-) Ну а уж роскошные кубанско-украинские усы Хетфилда... :-) Кстати, немного удивили девизы на гитарах Хетфилда. Первый - "EET FUK". фигня какая-то. Потом он поменял гитару. "F... 'EM UP". Оно понятнее и ближе, но как-то этот UP смутил. Дословного перевода не вижу на великий и могучий. Григорий, помоги! :-))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены