Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   Высказывания Аршавина о болельщиках .. не знаю выкладывали в какой либо из тем или нет но кто не видел смотрите (http://forums.kuban.ru/f1092/vyskazyvaniya_arshavina_o_bolel-shikah_ne_znayu_vykladyvali_v_kakoj_libo_iz_tem_ili_net_no_kto_ne_videl_smotrite-2735401.html)

taras 20.06.2012 13:10

[quote=taras;25607067] 75-Варяг11 > о, ты умеешь быть вежливым? ну так че начал с матюганов? ты ж вроже Учителем себя считаешь, а ты так матюганами каждый [/quote]
раз своих бойцов обкладываешь и кажды

taras 20.06.2012 13:18

[quote=taras;25607129]раз своих бойцов обкладываешь и кажды [/quote]й раз их в реанимацию отправляешь? говеный ты Учитель тогда, раз эмоции в тебе преобладают над разумом, мудростью :)
зашел, почитал, не разобрался в сути и тут же обложил все и вся и еще начал рамсы наводить, как сопляк в школе..
Вот они на поле такие же, вроде тебя - кулаками махать научились, а собой управлять - нет. И без присмотра такого мотиватора как ты сами они не могут, потому что учат их такие вот варяги :)
Нормально вменяемо общался и не будут тебя за имбицила принимать, тем более там, где ты вообще о предмете разговора ничего не понимаешь.
К слову - тут никто не прячется за никами - когда надо включаются и кулаки и ноги - на поляне. Но только когда надо. А когда нужна истина - еще тут пытаются конструктивно найти, а не по-варяжьему заменить на результат тупого кулачного боя.
Боец должен быть с головой, а не с агрессией ко всему, что не похоже на него самого :)
Не Учитель. Просто инструктор, в лучшем случае.

taras 20.06.2012 13:24

[quote=JH;25605821]Добавлю, что греки - одна из самых техничных команд в Европе. Культура обращения с мячом высочайшая. Причем, все это делается относительно неспешно. Ну, как испанцы[/quote]
гхм... видимо, стоит пояснить, в чем именно у них самая .высокая культура владения мячом.
Полагаю, что все же Испанцы в разы сильнее, если судить по резалту, так что разница все же есть в этой культуре. И большая. Наши так вообще почти самые лучшие по культуре владения мячом - в определенном смысле :)

JanHus 20.06.2012 13:33

Тарас, я не могу и не хочу раскладывать по полочкам с приведением цЫтат из марксизма-ленинизма. :)

Это просто видно. Причем, это у греков в крови. Я когда-то давно разик поиграл с ними в футбол. Тот же медлительный розыгрыш мяча с очень уверенным контролем над ним и относительно неспешным продвижением вперед, отобрать сложно.

Разумеется, испанцы в разы сильнее. У них же есть Иньеста, Чави и другие. Потому они еще и чемпионами мира стали с таким *возиловом.

Впрочем, и грекам ведь такой стиль и их уровень мастерства позволили и чемпионами Европы стать, а теперь еще и дважды четвертьфиналистами.

nick red 20.06.2012 13:57

83-taras > тут наверное об этом — греки по технике владения мячом, не уступают россиянам, да, может не так носятся по бровке туда сюда, но опять повторюсь один на один в этой каше греки смотрелись лучше, нашим не хватало резкости уйти хотя бы от одного *волосатого*, другое дело, что во втором тайме, они вообще носы повесили, такое впечатление, что от мандража некоторых товарищей аж телек трухало, кстати измайлов имхо мог бы помочь, да по раньше. И еще в таком замесе хорошо бы просто понимать куда нужно бежать и делать все на автомате, может какие комбинации и так далее, тут адвокат наверное ступил, по нему в концовке игры было видно, он не понимает, что вообще происходит, давай ставить *палок*, замены которые сделал бы наверное любой из форумчан )))

DAVE 20.06.2012 14:36

господа,уже пора остыть и признать не состоятельность той команд, которую мы лицезрели.
Можно сколь угодно бла-бла-блакать оппонируя на отдельные посты,но факт есть факт-не растут бананы в Антарктиде.Можно пытаться,эксперементировать,взрастить некий сорт,радоваться и гордиться им....Но рано или поздно эта карликовая связка с бананами недоспев епнется тебе же на голову,потому как ветка хрупка.
Саня,да все так,просто каждый это признает по своему.У каждого своя планка

taras 20.06.2012 16:03

ребят, да в том то и дело, что пока скоростей нету - все мы кудесники мяча :)
на то она и техника футбола, чтобы ее применять в предельном темпе, а не полупешком
потому греки и не чемпионы, потому наши при тех же по сути скоростях и общем километраже их давили всю игру, поскольку играть технично+командно в этом темпе греки уже не могли :)
все остальное - ерундень полная
дворовые футболеры сидя в кресле уделают в мечтах кого угодно - а сложность индивидуального отбора - это понятно, это все относительно
мы у них и отбирали мяч по игре именно командно, а индивидуально - они с нами тоже ничего сделать не могли - только числом и давили - а так - проходили их довольно часто, иначе бы они не сидели бы в обороне 10 полевыми, а спокойно нас бы прессинговали еще в середине.. короче, разговор ни о чем
DAVE, признать нужно для начала несостоятельность тренерского штаба, не сумевшего выжать максимум из данного ему материала, а потом уже искать несостоятельность в самих игроках :)

taras 20.06.2012 16:06

[quote=taras;25611205]а индивидуально - они с нами тоже ничего сделать не могли - только числом и давили[/quote]
это про оборону, про атаку - да, наша защита не на высоте, это было понятно еше ДО че2012.
и нам, потворюсь, фарт долго улыбался
однако пока хватало силенок играть в командную игру как минимум мы защите греков физически не уступали, играя внизу, да и полякам тоже
вот когда кончался бензин, тогда уже конечно было сложно в атаке

Ядрёный 20.06.2012 16:19

неудачную игру сборной на Евро-2012 ещё как то можно оправдать/объяснить...
но как оправдать\объяснить слова Аршавина?
когда первый раз прочитал про высказывания Аршавина, думал ну вот шурнашлюхи опять все перевернули с ног на голову.
когда просмотрел видеозапись с его словами - у меня разрыв мозга.
Игроков с таким мыслями/настроениями в голове - нельзя выпускать играть за сборную.
ИМХО

NoThanks 20.06.2012 17:02

55 дебил, иди в очко и телефон себе свой туда же засунь......

кент1, саня, на счет борьбы и украины... если бы наши играли против англии или португалии или германии - борьбы было бы в разы больше, чем у украинцев.... о какой борьбе и умирании ты (и не только ты... многие тут) говорят в игре с чехией, польшей и грецией?? играя против уг невозможно быть не уг.. барса выглядит таким же сраным уг против почти всех команд... просто выигрывает как правило.. хотя как показывает практика не всегда.. так вот.. когда наши бились с немцами в предыдущем отборе - это была война.. немцы два раза от нас отскочили по сути... рубка была дикая.. или я не прав?? с голландцами рубка была.. с ирландцами на выезде... даже в товарняках с уругваем и италией.. мало было рубки?? мало было страсти?? мало было огня???? не скажешь ты так.. потому что хватало всего.. а тут в решающих матчах куда то пропало типо... куда пропало то?? да никуда оно не пропало... просто не нужно там было умирать... не нужно там было бороться... нужно было просто выиграть... забить свои 2-3 гола и спокойно готовиться к более серьезным соперникам... в играх с уг кипишь, паника и лишняя нервотрепка никогда не идут на пользу.. посмотри на барсу.. каким бы ни был счет - команда спокойно и планомерно играет в свою игру... обычно дожимает.. иногда не дожимает... так вышло, что россия проиграла свою решающую игру.. как 5 лет назад.. как 10 лет назад.. как 15 лет назал... тебя чтото удивляет?? команда ВСЕ делала правильно... просто этого оказалось недостаточно... кипишь, смерть на поле и паника делу бы не помогли.. наоборот стало бы только хуже.. когда в начале второго тайма команда минут 10 умирала и рубилась игры не было вообще... футбол закончился.. лучше бы наоборот играли еще спокойнее... до последнего искали свой шанс.. но шанса этого так и не нашли... не хватило мастерства, физухи, резвости, изобретальности.. да, не хватло этого всего.. это правда.. это повод чтобы смешивать пацанов с говном??? я так не думаю... тем более, эти пацаны и так сделали много больше, чем им вообще было положено.. никто из них не должен был выигрывать куефа и бронзу евро.. а они выиграли..... решающие матчи проигрывали карпин и мостовой, титов и сычев, теперь аршавин и павлюченко.... футболом руководили самые разные люди... и футбольные и нефутбольные и люди власти и люди оппозиции... тренерами были и русские и иностранцы и маститые и вчерашние дебютанты....итог один.....никому не кажется, что нужно чтото поменять??? поменять не в кабинетах и не на полях, а, млять, в головах??? сборная НИКОГДА ничего не выиграет до тех пор, пока люди РАДЫ ее смешивать с дерьмом... и уж точно ради нас, таких хороших, никто играть не захочет... ты понимаешь, люди реально РАДЫ тому что есть возможность набросить кучи говна на сборную... сейчас каждый чмошник, который футбол видел два раза в жизни и то по телевизору имеет свое собственное верное и непохожее на остальные, мнение о том какое же сборное все таки говно... это же такое счастье.. сидел чувак себе на диване.. а тут опачки... есть вариант показать весь свой пыл.. всю свою ненависть.. [filolog]облить[/filolog] говном всех и вся.. это же так прекрасно.. думаю, для многих это даже лучше, чем если бы сборная выиграла.. чо тогда о ней говорить?? вот чем лично я сыт уже по горло... не нравится - не болейте... не смотрите ее.. не ходите на матчи... зачем вы это делаете, если сборную вы ненавидите??? если считаете их всех удаками и ушлепками.. зачем??? хотите помочь ей своей критикой?? бог с вами... критики сборная получила за 20 лет больше чем автоваз и америка вместе взятые.... а поддержки много ли она получила??? вот положа руку на сердце, много она получила от нас поддержки?? когда выходила из группы, когда проходила отборы... много было той поддержки?? или все же павлика обсирали когда он забивал 0.5 гола за игру?? дика и гууса обсирали когда команда при них играла и побеждала?? аршавена обсирали вообще строго после каждой игры на протяжении последних 3х лет... много они от вас поддержки получили, чтобы играть за вас и жопы за вас рвать??? я бы на вашем месте постеснялся бы просить этого после всего того что на команду было вылито.... вот я и не прошу... если вы считаете что они все таки вам чтото должны - продолжайте требовать... авось когда нибудь дождетесь......

KILLAH 20.06.2012 17:19

Культура боления какая-то странная у нас.
Отборки на евро 2008.
Выйграли Англию, страна в экстазе Рома король.
Проиграли Израилю - кончелыги.
Вымучили 1-0 у Андоры - конченые, Аршавин - самый конченый красную получил.
Спасли братья славяне Хорваты.
[filolog]Хера[/filolog] нам делать на этом евро, позориться только.
4-1 всос на 1-ом матче вс Испания. Парни, пакуйте чемоданы, кули вы нас позорите там.
1-0 греки - о_о
2-0 шведы - О_о
3-1 голандия бронза О_О Аршавин - русский марадонна
отборки на ЧМ ЮАР 2-ое место, всё норм чё.
стыки, трагедия в мариборе, пи***сы.
отборки на ЧЕ 2012 1-ое место в группе, всё равно пи***сы.
Италия 3-0, Чехия 4-1 - Боги, Короли.
1-1 поляки, 0-1 греки. КОНЧЕНЫЕ.
ДЕПУТАТ ёпт спрашивает ( ну и снимает как крыса изподтишка), за кого играли?!!!
СМИ все льют гамно.
Даже по Нашему Радио эксперты в лице 2-ух каких-то баб уже на протяжении недели высказывают какие-то мнения по поводу сборной. И вся эта гамма эмоций выливается на одних и тех же парней. Тут либо отрешится от всего и после игры тупо, молча уйти, либо можно с ума сойти от такого перепада настроений. А когда с тебя что-то "депутат" начинает спрашивать, я бы на вас посмотрел, чтобы вы ему ответили. Особенно понравился коммент этого депутата, про подзатыльник в его уютной ЖЖшечке.

RC 20.06.2012 17:20

90-NoThanks > Саня, просто народ хотел повода с флагами покататься по ночному Краснодару и по крышам-капотам чужих машин попрыгать... А ты - сразу о высоких материях...

1Michael 20.06.2012 17:24

taras, спасибо!
Матч уже можно забыть. Кто виноват журналисты напишут. По мне это РФС, с его инностранным тренером и новым календарем. До сих не понимаю восторга от работы Хидинка. Ну победили голландцев и все, дальше испанцев не прошли. Вот работу того же Газеваа видел, Бердыева, Спалети. Но с той поры эта эйфория накрыла нашу страну и все по инерции скользили дальше, пока в греков не уперлись. И все стало на свои места-король то голый! Но это все оставим журналистам и всяким экспертам.
А вот, то что не подошли к болельщикам? Да, болелы у нас неадекватные, устали ждать побед. Пусть ждут,это их проблемы, но футболистам надо быть людьми до конца и свои поражения признавать, а не прятаться в дорогих отелях.

RC 20.06.2012 17:31

91-KILLAH > Ну депутат на то он и депутат... Он от 5-ти до 15 лямов зелени в партию отвалил за свой мандат (скоро в Госдуме оф.расценки уже на стену повесят), теперь он как глас Божий за эти деньги. А простые смертные - упыри, вурдалаки и прочие оборотни офисной деятельности, с коэффициентом производительности труда = 0,0005 от номинала.... чего они хотят? От таких же, в принципе, потсанов. Местами поменяться?:))

Мимино 20.06.2012 17:35

Правильно DАVE написал- не растут бананы в Антарктиде, хоть тресни... в п.... эту пальму, не буду я больше под ней плодов ждать- надоело

надёжен как трах 20.06.2012 18:45

интересные мысли Соловьёва по поводу происходящего
[url]http://www.youtube.com/watch?v=h55RrMhsN1g[/url]

1Michael 20.06.2012 18:51

Соловьев еще та переменчивая журналистка. Уж он бы просто сидел и не высовывался.

надёжен как трах 20.06.2012 19:02

97-1Michael > по крайней мере всё по делу. и никакой в попу политкорректности

cер 20.06.2012 19:58

Саня, Тарас, Артём... рад, что не один в своём мнении

cер 20.06.2012 20:00

Аршавин лучший по количеству передач голевых - 3

1Michael 20.06.2012 20:14

cер, поставим ему памятник!!! Манера игра Аршавина, подхватил мяч и наклонив голову тупо вперед, пока мяч не отберут.

cер 20.06.2012 20:23

1Michael, видишь ли...))) почему то ты увидел то, что написал в 101, я увидел статистику...
Выражение "Сегодня не день Бэкхема" в первый раз было произнесено во время матча Англия-Португалия 2:3... тогда оба гола были забиты англичанами с его передач... и его же больше всех гнобили тогда...
Не знаю)) Аршавин лучший игрок в России за последние годы... Главная ошибка, что Гус назначил его капитаном. Мне кажется это ему сильно помешало и мешает...
ИМХО, конечно же...

cер 20.06.2012 20:24

Сейчас на Украине... 50% ругают свою сборную, 50 - сожалеют)))

1Michael 20.06.2012 20:27

cер, это кто так решил, что Аршавин лучший игрок?

cер 20.06.2012 20:48

ИМХО...))

Схематичный 20.06.2012 20:57

Владимир Соловьев о сборной России и конкретно Аршавине:

[url]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BMs2QXSfGTw[/url]

Схематичный 20.06.2012 20:57

ой,я повторился с Соловьевым...сорри

taras 20.06.2012 21:27

Майкл, Шава и для меня лучший игрок. При всей говнистости его натуры - есть у него такое, не спорю - он все равно остается лучшим. А тащит, налконив голову - это только тогда, когда не видит другого выхода. С чехами он так не тащил, ибо были варианты другие. А потом, с поляками - просто не видел альтернативы. НО - соглашусь - пару раз в такой манере он напортачил откровенно. НО, и это опять же ФАКТ - С ТЕМИ ЖЕ ГРЕКАМИ ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ, КТО все же чуть не прорывался через 3-4 в такой манере. Двоих делал, на остальных не хватало. Но это уже не его вина - просто партнеорв тоже не хватало - не их это тактика, ломиться сквозь строй гренадеров. Но не капитан. Капитана у нас в команде, реального, нету просто. Был бы Акинфей, можно было бы его в раму вставить. А так - не вижу в упор.
Вообще, будет интересно. Кста, я рад, что ты про Адвоката сказал. Однако руководство поступило в общем-то логично вполне - он был тренер с именем и регалиями, правда не на уровне сборных, но Зенит в его нынешнем виде по большей части сделал именно он, имхо. Дик - это был вариант. Хороший. Но отработал он слабо. Хотя и его ЗП лично меня возмутила. Если бы за вменяемую цену позвали - я бы не отказался от него на тот момент.

mcAvity 20.06.2012 21:28

0: Лайфньюз известный сливной бачок, ссылки с него тащить моветон и не комильфо. А Андрюха молодец, делал всё, что мог, и сказал правильно. Хау.

taras 20.06.2012 21:30

[quote=taras;25615987]Был бы Акинфей, можно было бы его в раму вставить. [/quote]
его можно было бы капитаном поставить
А про шаву как лучшего игрока - конечно, как лучшего в атаке именно - индивидуально у нас нет таких сильных креативщмиков, а они нужны в любом случае

1Michael 20.06.2012 21:39

Если бы Слуцкий не гнобил Дзагоева, то у нас был бы еще один, наверно более лучший созидатель в атаке.

vk711 20.06.2012 21:49

1Michael Поддерживаю. Могу добавить, что Аршавин как капитан, мог бы повести себя умнее. То есть не ляпать такие слова на эмоциях. От себя добавлю что с точки зрения культуры болельщики выглядели намного лучше некоторых игроков. Ну а все эмоции болельщиков связаны с тем, что группа-то была самая слабая да и давили греков весь матч, но пропустили... Поэтому некоторые, которые здесь кричат что греки это супер-пупер команда и их обыграть сложно, наверное рассчитывали увидеть в группе с Россией Македонию и Андорру.... Игроки Сборной России выкладывались или нет, по-моему вопрос третий. Они просто ДОЛЖНЫ были выходить из самой слабой группы турнира и все тут. Ну конечно же АРШАВИН и некоторые игроки никому ничего не должны..... Какая Россия? Это ПРОСТО МАЙКА СБОРНОЙ РОССИИ! Они просто работают: сегодня лучше, завтра хуже. Повседневные серые рабочие будни. Для нас ЕВРО это праздник жизни, а у них - просто работа. Сегодня в Зените, завтра в сборной.... Послезавтра опять в Зените.

antiSPS 20.06.2012 22:07

Какой смысл обсуждать как Аршавин бегает - наклонив голову, подняв, или повернув куда-то вбок? Есть результат, в Арсенале, кстати, его уже оценили - eurosport сообщает, что Аршавина выставляют на трансфер.
Поражение на поле всегда можно объяснить ошибками тренера, игрой соперника, усталостью, неудачным стечением обстоятельств и чем-то еще. Ну а когда сам футболист, развалившись в кресле, объясняет что просто ему всё по х..ру, что тут еще можно обсуждать?
Страна-то у нас так себе, а народец совсем говно - колхозное офисное стадо, как здесь было сказано. Поэтому можно кальян покурить перед решающей игрой, по магазинам пошляться с женами и детьми, а после - обматерить депутата (а что? все депутаты воры, вестимо), и вообще послать всех куда подальше.

Focus RS 20.06.2012 22:14

[url]http://www.youtube.com/watch?v=cub_t5ZugTA&feature=player_embedded[/url]
Ответы на все вопросы

Gr301 20.06.2012 22:26

2 113
+ 500
и чё вы на парней накинулись, правда-) ну, подумаешь, продули Греции, Словении, Израилю..но они же бегали, старались-)) пожалейте их, болезных-)) они щас в таком шоке, просто жить не хотят-)

akaSimao 20.06.2012 22:33

вернусь к зарплатам тренеров.. итак.

Чехия: Михал Билек - 200 тыс. евро. - этого обыграли
Польша: Францишек Смуда - 300 тыс. евро. - с этим ничья
Греция: Фернанду Сантуш - 500 тыс. евро. - этому слили
из чего слудет вывод что Дик (имя на самом деле интереснее чем кажется :)) должен был получать около 300 к, те более чем в 20 раз меньше чем ему отвалили, тогда может быть и не ждали мегаигры и не расстраивались бы так.. чего хотеть то за 300 тыщ..

Gr301 20.06.2012 22:40

я тоже пытаюсь оправдать Арщавина и Со.. может мы правда чего-то не знаем, как оно было на самом деле..и тогда эти слова "это-ваши проблемы" принимают совсем другой уже смысл...наши славные болельщики, благодаря которым встал вопрос о снятии с нас 6 очков в ближайшей отборке..может это имелось ввиду Андреем? что за проблемы созданные болельщиками пришлось расплачиваться сборной..и чтобы не злить УЕФА досрочно, в добровольно-принудительном порядке покинуть Евро..страшно представить, какие еще шоу исполняли бы наши болелы, пройди мы дальше.. баннеры оскорбиельные, файера, драки...и тогда уже -6 очками вряд ли отделались бы..возможно, это имелось ввиду капитаном, что эти проблемы, созданы именно нами, болельщиками..а они всего лишь заложники ситуации..

RC 21.06.2012 06:50

Хочу стать депутатом Госдумы и чтобы Аршавин у меня был на посылках...
Сука, дорого...:(( (с).

mcAvity 21.06.2012 09:57

[quote=Gr301;25617045]может мы правда чего-то не знаем, как оно было на самом деле..и тогда эти слова "это-ваши проблемы" принимают совсем другой уже смысл[/quote]

Проще всё. В гостинице было распальцованное депутатское быдло, ни фанатам, ни просто болельщикам туда было не попасть. И это депутатское быдло хамски выражало своё, <censored>, нравственное страдание. Потому Аршавин и ответил типа, буду у вас в думе, тогда и.

Исчо раз: лайфньюс и известия того же колоритного хозяина читать можно, но относиться к ним как к источнику информации - нельзя. Там нет ничего, кроме желтизны и пропаганды.

романспартак 21.06.2012 10:03

118 - тогда уж лучше Отцом нации.
Если продули - на каторжные работы всю команду))))


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.