Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   Всем болельщикам ФК "Кубань" и ФК "Краснодар" (http://forums.kuban.ru/f1092/vsem_bolel-shikam_fk_kuban-_i_fk_krasnodar-7083748.html)

Джекки 11.08.2015 22:13

Всем болельщикам ФК "Кубань" и ФК "Краснодар"
 
Мой коллега сегодня очень чётко обозначил один пункт правил другого спортивного форума, который, если не прекратятся взаимные оскорбления, для особо забывчивых придётся внести в правила нашей ветки.
[quote=WOLF DIABLO;39774181] На будущее немного ОФФа. На одном форуме, где я участвую, как-то получил бан за то, что Спартак назвал мясом... долгая лирическая беседа с модератором-фанатом о том, что спартачи сами называют себя мясом была взаимно интересной, но уперлась в одно интересное правило этого форума которое там в основном соблюдается, что позволяет заметно сократить взаимные оскорбления которые после "невинного" мяса начинают скатываться во взаимные оскорбления другими эпитетами.
2. 5. 11. Оскорбления болельщиков реальных команд в виде различных прозвищ (такие как "свиньи", "кони", "бомжи" и т.д.), а также любые провокации в адрес собеседников, способные вызвать негативную ответную реакцию.
Так что имейте в виду на будущее, у нас в премьер лиге от города играют две команды: "Кубань", "Краснодар". [/quote]

Любые оскорбления в сторону одной или другой команды будут наказываться блокировкой ника.


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.