К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тренажерные залы - фитнес клубы

Гость
0 - 12.03.2009 - 12:25
Делимся контактами проверенных тренажерных залов и фитнес клубов.

Информация по тренажёрным залам, любезно предоставленная ZXXC.

Район зип:
Колхозная, 77, в подвале спорт зал. Все основные "инструменты" имеются.
Коммунаров 243/Офицерская 46 так же в подвале спорт зал.
Зиповская, 24/2 — Фитнесс ленд, фитнес-клуб.
40 лет Победы, 33/7 — Фитнес-клуб
Красная, 192 — Динамо, дом спорта (жалкое подобие зала.)
Московская, 59/1- Небесный Лотос, спортивно-оздоровительный центр. (имеется тр.зал)
Зиповская, 5/2 — Gold star, студия танца и фитнеса
Зиповская, 9 — Jam style, студия танца и фитнеса
Тополиная аллея, 2/1 — Континент, фитнес-клуб
Карякина, 18 — Strong, фитнес-студия
Котлярова, 15 — Olympia, фитнес-клуб
Вербная, 1/2 — Дельфин, фитнес-центр

РАЙОН ГМР:
1-Медеор, фитнес-клуб
Игнатова, 4 — цокольный этаж
2-Infit, фитнес-клуб
Благоева, 24/1
3-Infit, фитнес-клуб
Трудовой Славы, 27
4-Body-fit, студия танца и фитнеса
Трудовой Славы, 25 — 2 этаж; вход со двора
5-B-Zone, фитнес-клуб
Фадеева, 150/3 — 1 этаж
6-Jam style, студия танца и фитнеса
Ярославского, 70 (ПашкоМка)
7-Самсон, сеть тренажерных залов
Трудовой Славы, 14
8-Самсон, сеть тренажерных залов
Благоева, 22
9-Самсон, сеть тренажерных залов
Трамвайная, 17 — цокольный этаж
10-Самсон-Викинг, спортивный клуб
Гидростроителей, 20

Район ККБ (Краевая больница)
1-Hypoxi, спортивно-оздоровительный центр
Восточно-Кругликовская, 41
(861) 247-22-55
2-Fitness Life, фитнес-клуб
Вологодская, 26
8-988-520-67-77
8-988-529-67-77
3-Гелиос, тренажерный зал, зал с единоборствами и т.д.
Восточно-Кругликовская, 49
4-Екатеринодар, спортивный комплекс -тренажерный зал и много других спортивных секций.
Восточно-Кругликовская, 66/1
5-Ferrum, тренажерный зал
Восточно-Кругликовская, 48/1
8-988-525-61-85
6-В подвале в р-не 1 мая и ул. хрустальной.

7-Немножко далековато, но все же.
Сит, фитнес-клуб
Академика Пустовойта, 4/2

Район ФМР:
1- Arriba-fitness, фитнес-клуб
Тургенева, 109 — 2 этаж
2-Light Fit, фитнес-центр
Красных Партизан, 375 — 2 этаж
(861) 221-44-50
3-Феникс, фитнес-клуб
Тургенева, 135/1 — 6 этаж; БЦ Фестивальный; вход с ул. Олимпийская
(861) 226-43-01
4-Самсон, сеть тренажерных залов
Тургенева, 151 — цокольный этаж
(861) 259-73-67
5-Mfit, тренажерный зал
Дальний проезд, 3
8-961-580-07-07
6-Олимпия, фитнес-клуб
Тургенева, 140/1 — цокольный этаж
8-909-458-48-48
7-Alex Fitness, фитнес-клуб
Тургенева, 189/6 — 3, 4 этаж; ТД Тургеневский
8-Le Sportif, спортивно-оздоровительный центр
Яна Полуяна, 51
(861) 217-15-18
9-X-Fit Солнечный, фитнес-клуб
Константина Образцова проспект, 24 — 1-4 этаж
10-Green Fit, студия танца и фитнеса
Монтажников, 1/1 — 3 этаж
(861) 279-01-72

район КМР:
1 - Астра-фит, центр красоты и здоровья
Тюляева, 21 — 1 этаж
(861) 232-14-31

2 - Самсон, сеть тренажерных залов
30 Иркутской Дивизии, 1 — цокольный этаж
(861) 259-73-67

3 - Энерго, фитнес-клуб
Уральская, 184/2 — 2 этаж
8-918-080-10-88

4 - Средняя общеобразовательная школа №73
Сормовская, 114 ( в подвале есть тренажерный зал)

5 - Ирида, центр красоты и здоровья
Тюляева, 2/1 — 2, 3 этаж
(861) 278-17-77 (Фитнес-зал)

6 - ОНА, центр красоты и здоровья
Сормовская, 118
(861) 232-12-74 (Фитнес-зал)
7 - Мария, студия танца и фитнеса
Тюляева, 4/1 — цокольный этаж
8-909-462-67-07

8 - Sport, фитнес-клуб
Сормовская, 204а
8-964-909-33-53

на КМР в октябре открывается Фитнес-центр NON-STOP
по адресу ул.Сормовская д.204/6- 3 этаж.
тел. 243-83-73

Цитата:
Сообщение от belayamishka Посмотреть сообщение
Добавлю фитнес-студию в районе мостов. Pilates Studio - Ялтинская, 73. Тел. : 8-909-455-95-62 Режим работы: 08:00-23:00
Академия совершенства, грации и красоты "ТаЛисман" 918 445 20 15
(район Витаминкомбината и п. Молодежный. За Красной площадью)
9 тихая, дом 11/1, за магнитом трехэтажное здание
Разные танцевальные и групповые направления, акробатика для детей


СпортКлуб "БМС" на ул. Адлерская, 4
(р-н ул. Москвоской, угол с ул. Агрохимическая, 112).
Занятия для женщин любых возрастов: шейпинг, классическая и силовая аэробика с использованием разного оборудования (гантели, мячи, степы); также коррекция фигуры/калланетик; йога для начинающих; занятия для детей школьного возраста в разные смены.

Студия фитнеса и танцев ЗАЛ
Первое занятие бесплатно!
ул. Пашковская 74
8-952-878-60-78 - Марина

Спортивный клуб zeBra -это 25 разнообразных групповых занятий.
Включая такие популярные направления как Йога, Сайкл, СтрипДэнс, Бокс, Айкидо, БейлиДэнс.
- Современный Тренажёрный зал площадью 350м2, общая площадь клуба более 1000 кв.м
- Кардио-зона
- Зона боеевых единоборств (восьмиугольник)
- 2 аэробных зала
- Танцевальные классы
- Йога
- Сайкл
- Персональные тренировки
- Фитнес-тестирование
- Массажный кабинет
- Детский клуб
- Солярий
- Скаладром
- Кросфит
- Команда профессионалов

Рашпилевская 106
[вход с Будённого, район драм.Театра]

8-918-188-52-88 Сергей




Отредактировано Джекки; 07.02.2015 в 21:24.
Гость
1281 - 15.02.2017 - 10:28
1286-Muzika_vetra >я хожу.Мне нравится,даже очень.Бассейн крутой.Есть некоторый программы,которых нет в других клубах .Очень...одна проблема,добираться ...Когда пробка вечером,после 18,сажусь на трамвай 20 или 2 и доезжаю до конечной,оттуда пешком 10 минут
Гость
1282 - 02.03.2017 - 13:11
Открывается зал по адресу: ул. Янковского 30 А (угол Гоголя) Зал новый. Татами, мешки, 2 с.у, 4 душевые, 2 раздевалки. Кому нужно помещение для проведения тренировок (фитнес, б.и и др.) звоните, пока есть свободные часы в расписании: 8 961 517 17 34. Александр Геннадьевич.

Отредактировано Джекки; 02.03.2017 в 13:52.
Гость
1283 - 19.03.2017 - 22:10
Приобрела карту в клуб "Форма" на ул. Казбекской, 1 (ФМР). Пока на месяц. Есть кто уже ходит туда? поделитесь отзывами.
Гость
1284 - 21.03.2017 - 10:30
Уже давно хожу в КингФит на ул Российской. Не пойму, что там происходит, но с каждым годом все хуже и хуже. С начала года отменили полотенца (раньше выдавали бесплатно при посещении). Помещение все хуже и хуже, углы отбиты в зале, треснувшие зеркала, дверь в сауне давно не закрывается нормально. А как все было красиво с самого открытия...
Вчера вообще был финиш - в 22:00 отключили все бани сауны, люди начали возмущаться, на что техник сказал - ничего не знаю, это распоряжение руководства.
И где, получается, заявленная круглосуточная работа фитнес-центра? Уже очень жалею, что купил туда абонемент..
Если вы так начинаете экономить, то не надо было распродавать абонементы по 15 тыс за год!
Короче, нынче Кингфит (возможно только на Российской), это фитнес-центр ЭКСТРА эконом класса.
Гость
1285 - 30.03.2017 - 02:08
Хожу в ФитнесФэмэли (это на ФМР, Монтажников/Тургенева) уже больше полугода. полотенца пока не отменили))))) есть своя парковка.
Правда групповые занятия (бесплатные, которые входят в полный абонемент) потихоньку сокращают и сокращают, что не очень радует конечно!
Тренеры меняются часто, особенно в тренажерке (с лета прошлого года не осталось ни одного).
Есть конечно ряд недостатков, которые никак не радуют, но в целом все не так уж и плохо))) Абонемент на один год покупал со скидкой прошлым летом за 17 тысяч рублей.

Отредактировано tratatuski; 30.03.2017 в 02:10. Причина: добавление текста
Гость
1286 - 05.04.2017 - 20:08
По-моему лучше найти сразу, чтобы был и бассеин и тренажёрный зал и доплатить немного.. Чем так заниматсья..
Гость
1287 - 16.04.2017 - 06:41
1285-Muzika_vetra > по мне так отлично! Много места, и всё что надо присутствует!
Гость
1290 - 27.05.2017 - 19:33
Что то не увидела отзывы о фитнесс клубе sport duty в баскет холле. Что скажете?
Гость
1291 - 27.05.2017 - 19:34
1290-Mirinda > sport sity
Гость
1292 - 19.06.2017 - 07:47
Цитата:
Сообщение от Денис М Посмотреть сообщение
Короче, нынче Кингфит (возможно только на Российской), это фитнес-центр ЭКСТРА эконом класса
Но и что тут плохого????

Цитата:
Сообщение от Денис М Посмотреть сообщение
абонементы по 15 тыс за год!
15 штук в год, это 1250 руб всего в месяц

И за эти деньги ,Вы получаете ,причём круглосуточно и хоть 100 раз в неделю,и хорошую тренажёрку, и зал единоборств, и бассейн и пр. ништяки

Сейчас обычная тренажёрка,стоит рупь в месяц,с 3-х разовым посещением у неделю

Бокс,карате,теквандо и пр., от 2000 рупий ,3-х разовые занятие в определённое время

Бассейн,от трояка

Цитата:
Сообщение от Денис М Посмотреть сообщение
С начала года отменили полотенца
Бяда то какая!!!!

По таким ценам,не западло и своё принести

Цитата:
Сообщение от Денис М Посмотреть сообщение
Вчера вообще был финиш - в 22:00 отключили все бани сауны,
Остальное то работает
Гость
1293 - 30.06.2017 - 12:49
Студия танцев "Легенда" - боди-балет, растяжка, фламенко, севильяна, восточные танцы. ул. Зиповская, 9, литер К (цена -2000 руб. за 8 занятий в месяц), тел.:+7(918) 922-4539- Виктория.
Гость
1294 - 03.07.2017 - 12:42
Кто-нибудь купил абонемент в фитнес центр "50gym", который открывается в ноябре? Вроде предлагают много, за небольшие деньги, но отдать деньги только за то, что на данный момент покажут картинки, как-то не хочется.
Гость
1295 - 17.07.2017 - 11:11
Руководство клуба оранж фитнес нарушает законодательство РФ, ст. 426 ГК РФ отказываясь заключать договор на оказание спортивно-оздоровительных услуг и нарываясь на судебное разбирательство. Менеджер клуба заявила, что их директор сам решает кому ходить, а кому - нет, и у них тут частная организация, такие действия считаются нарушением закона.
Тренер клуба оранж фитнес на Стахановской, Гашокина Людмила, была поймана на том, что она обсуждает клиентку, посещающую ее тренировки, в негативном свете со своей подружкой и собирает оговоры, грязь и прочую негативную информацию. До произошедшего тренер была притворно любезна.
Но после случившегося, Гашокина Людмила, которая сама же вела себя крайне некрасиво и непорядочно, но за спиной, резко сменила свое приветливое лицо и притворную доброжелательность на неприкрытую неприязнь. Вместо того, чтобы стать еще более любезной и не разжигать конфликт, она заняла откровенно некрасивую позицию крайне непорядочного человека.
Далее пишу, для тех, кто считает, что обращение к руководству может решить проблемы. Так вот, это далеко не так! Был предпринят поход к сервис-менеджеру, с которой состоялась беседа, и она сказала, что пообщается с Гашокиной и все решит. Но после этого склочная тренер Гашокина Людмила стала вести себя еще хуже! А ее начальство заняло защитную по отношению к ней позицию.
Ими было решено все отрицать и говорить примерно следующее: клиентке все кажется, тренер прекрасно к ней относится, она все придумывает и вообще неадекватна. Корпоративная солидарность знаете ли. При повторном визите к сервис-менеджеру по поводу тренера Гашокиной Людмилы, она уже была не столь любезна, разговарила в обвинительном ключе, пыталась сделать из меня дурочку и заявляла то, что они решили-Вам все это кажется. Вот так - кажется и все, и попробуйте докажите обратное. Наш тренер Гашокина Людмила отлично себя ведет и то, что Вы говорите неправда. Естественно, после этого, пришлось выйти в интернет на сайт отзывов и написать там об этом тренере. Боже, как это сразу не понравилось всем сотрудникам! Об отзывах на разных ресурсах они узнают очень быстро, скорее всего стоит соответствующая программа. Координатор групповых программ не смогла скрыть своего настроения и воротила нос в противоположную сторону. Далее события развивались по следующему сценарию. Меня на выходе задержали и попросили пройти к менеджеру клуба; чтобы было понятно, эта должность выше, чем просто сервис-менеджер. Состоялась беседа с сотрудником Дарьей, точнее не беседа, а больше похоже на наезд. Менеджер вела себя некрасиво, разговаривала грубо и с обвинительными интонациями, как с преступницей. Она пела ту же песню, что и остальные, в наглую заявляла, что плохое отношение Гашокиной мне кажется и при этом ухмылялась. Аж самой было смешно от собственной лжи!!! Потом начались угрозы: менеджер клуба потребовала, именно потребовала, а не попросила удалить отзыв с сайта. А далее, если Вы еще что-нибудь напишете, мы вообще выгоним вас из клуба, т.е. заблокируем доступ. На вопрос: "а на каком основании?", было заявлено-"за нарушение правил". Правда каких именно правил, менеджер затруднилась ответить. Вот так будут вести себя менеджеры в случае возникновения сложных конфликтных ситуаций-угрожать расторжением договора. И таким образом дела решаются везде. Нет клиента-нет проблем. А сплетницы тренеры пусть продолжают работать и чувствовать свою безнаказанность. Естественно, после этого Гашокина Людмила вообще обнаглела, еще бы ей не обнаглеть. Данный тренер умышленно создала такие условия, чтобы мне расхотелось посещать занятия, вплоть до отказа включить кондиционер в жарком и душном зале, готова была сама жариться лишь бы клиентку выжить и при этом злорадно ухмылялась-все это с молчаливого согласия руководства. Также она позволила себе повышать на меня голос, высказывать свои претензии и хамить в присутствии других клиентов, прямо в зале, где проходят занятия, за то, что я пыталась разобраться со второй обсуждалкой, а той это не понравилось, и она дала задание Гашокиной унизить меня прямо в зале перед ничего не понимающими клиентами. Она видите ли нежная, не понравилось, что ей сказали кто она есть на самом деле. А Гашокиной Людмиле бояться ведь нечего. Она так и заявила: "Можете идти и жаловаться куда хотите и кому хотите, Вы ничего не добьетесь и у меня есть иммунитет!". Вот такие х.... ки работают в оранж фитнес Краснодар.
И еще, тренер Гашокина Людмила настолько же хитрая, насколько и наглая. Попав в конфликт, она сейчас ведет себя очень любезно с другими клиентами, мол смотрите какая я замечательная: внимательная на тренировках, отзывчивая, доброжелательная, приветливая. Прямо чудо, а не человек. А если вам будут вдруг говорить обо мне другое-то это не покажется правдой.
А на самом деле тренер Гашокина Людмила прежде всего непрофессионал, потому что клиентов не обсуждают, она еще гнилой и очень плохой человек!
Я хотела продлить карту еще на один год, т.е. заключить новый договор. Конечно, может это выглядит странно, но этот клуб очень близко расположен к моему дому и мне удобно туда ходить. Нет необходимости стоять в пробках, когда едешь в клуб и тратить время на дорогу домой, ожидая транспорта. К тому же клуб большой и там есть много других тренеров, которые мне нравились.
Естественно удаленный отзыв я не только восстановила, но и написала его на других сайтах. Клубу это очень не понравилось, но они сами не захотели сотрудничать и сохранить хорошие отношения с клиентом, даже не старались. И теперь этот оранж фитнес ходит по всем сайтам, где я оставила отзыв, пишет лживые отписки, что они якобы приложили все усилия для сохранения со мной хороших отношений и так далее и тому подобное. Врут. Также они кинулись отвечать на старые отзывы, написанные несколько месяцев и даже лет назад. Отвечали на отзывы трех и четырех летней давности. В отписках стараются показаться лучше чем они есть на самом деле. Ну кому нужны их ответы через четыре года, раньше надо было реагировать. Вот как их сильно задели мои отзывы! А через полторы недели я зашла на один сайт и заметила, что они с него умудрились удалить отзыв. Я его вернула и написала, что они отзывы удалают. Что тут началось! Сотрудники клуба зарегистрировались под видом клиентов и начали меня троллить на одном из сайтов, писали в комментариях под отзывом оскорбления, провоцировали на негативные эмоции, просто ужас. Написали что меня надо занести в черный список фитнес-клубов и нигде не продавать карту. Как я поняла, что это сотрудники? А они поиздевавшись надо мной на этом сайте, потом удалили все. Но на других сайтах некоторые оскорбительные комментарии все же остались. Их нельзя просто так удалить.
Я, конечно, понимаю, что им не нужны отрицательные отзывы, а помимо моих, еще и других предостаточно. Но ведь сами же виноваты. Вот такие сотрудники работают в оранж фитнес Краснодар, начиная от тренеров и заканчивая управляющей. Написала на них жалобу в Роспотребнадзор. Подумываю еще в суд обратиться.
Гость
1296 - 17.07.2017 - 13:54
Краснодар!
Если ты женского пола и
* Стрелка весов показывает не то, что ты хочешь!?
* Мужчины смотрят больше на подруг, чем на тебя?
* А размер твоей одежды уже давно не "S"
То...
Начни менять себя сегодня!
Присоединяйся к нашей фитнес-группе!

Меня зовут Ксения, мне 26 лет, я сама тренируюсь на результат и помогаю всем кто хочет работать над собой! За годы тренировок я не понаслышке попробовала практически все что советуют в мире фитнеса, от банальных не работающих диет, до физических упражнений, которые калечат тело... Я неоднократно участвовала в соревнованиях "фитнес-бикини" училась у именитых тренеров разных направлений фитнеса и да... Я тоже никогда до занятий спортом не отличалась стройностью тела! Все чего я добилась это далеко не генетика...
Если ты хочешь привести себя в форму
* полюбить свое тело
*одеть любимое платье
* и быть стройной и подтянутой, то я тебя жду
Ты получишь:
- программу правильного питания
-поддержку и ежедневный контроль
-заряд позитива и энергии
И наконец))) та даааам !!!

Убойные тренировки, не оставляющие шансы лишнему весу, которые подойдут человеку с любым уровнем подготовки☄

Девчули, КАЖДАЯ из вас достойна осуществить свою мечту
Пора работать над собой!! А мы гарантируем, что будет ооочень интересно!

Заявку отправляй на номер 8-961-53-808-20
Указывай (ФИО, возраст и желаемый результат)
По всем остальным вопросам пиши в WhatsApp

Места ограничены[•••]
Жду вас на летнюю прокачку!
Гость
1297 - 07.08.2017 - 11:33
Добрый день.Кто-нибудь ходит в спортзал ГТО,на Стасова,134? как ваши впечатления?
Гость
1298 - 09.08.2017 - 22:41
Подскажите не дорогой тренажерный зал на ФМР (с хорошим кондиционированием зала) Спасибо.
1299 - 20.08.2017 - 21:18
А есть отзывы по Оранж-Фитнесс на у.Кубано-набережная? И Х-Фит на Юмр?
Гость
1300 - 21.08.2017 - 09:57
World Gym. Какие отзывы о клубе?
Гость
1301 - 22.08.2017 - 23:43
На Ангарской и Московской работает новый зал в подвале квартирного дома. МАКС-джим
Гость
1302 - 02.11.2017 - 04:17
Доброго утра, в пос. Российском , может кто знает , есть спорт клубы ?
Гость
1303 - 02.11.2017 - 11:39
1302-
Центр Боевых Искусств и Фитнеса «Ninja Town»
г.Краснодар, проезд Тверской, 2
Гость
1304 - 03.11.2017 - 18:14
спасибо
Гость
1305 - 22.11.2017 - 13:56
НАБОР В ГРУППЫ!
Силовой фитнес для женщин и мужчин
от 18 лет и старше!
( Body Pump + растяжка + прокачка пресса и ягодиц по системе 100 + основы каратэ)
Body Pump — это идеальное сочетание силовой и аэробной нагрузки. Занятия с небольшим весом, но выполняемые в быстром темпе способствуют не только похудению, но и созданию идеальной фигуры.

Занятия проводятся 3 раза в неделю. Продолжительностью 1час.
Занятия включают разогрев, растяжку, силовую часть, техническую часть, кардио.

Результат занятий:
1) Корректируем фигуру, нормализуем вес.
2) Укрепляем мышцы спины, формируем правильную осанку.
3) Укрепляем мышцы живота.
4) Укрепляем мышцы груди и рук.
5) Улучшаем координацию движений.
6) Укрепляем икроножные мышцы, бедра и ягодицы.
7) Развиваем гибкость и выносливость тела, продлеваем молодость.
8) Улучшаем себе настроение, избавляемся от стресса, приобретаем уверенность в себе.
Занятия предназначены для людей любого возраста и пола, с любым уровнем физической подготовки.

По интересующим вопросам звонить по тел.:
+7 (952) 828-88-99
1306 - 01.01.2018 - 21:02
Шапка обновляемая? Зал "геркулес", который был в общаге на Колхозной, уже давно переехал на ул. Кр.Зорь 27. В цоколе белой 6ти этажки, между Московской и Армавирской.
Гость
1307 - 09.01.2018 - 17:21
Открыт набор встудию "Легенда" стрейчинг-растяжка, боди-балет
Расписание: www.flamencura.ru/raspisanie
ул. Зиповская, 9, тел. 8918-922-4539-Виктория.
Гость
1308 - 27.01.2018 - 11:00
Гость
1309 - 27.01.2018 - 11:05
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ СПОРТ КЛУБ UNIVERSAL. ул.Мокия Гулика, 2 (пересечение с ул.Агрохимической). https://vk.com/sportclubuniversal
Гость
1310 - 05.02.2018 - 08:59
Что посоветуете, если выбирать между KINEXT и Форма на Кузнечной.
Гость
1311 - 20.02.2018 - 21:06
Цитата:
Сообщение от обувщик Посмотреть сообщение
Что посоветуете, если выбирать между KINEXT и Форма на Кузнечной.
Что ближе, то и выбирайте, я пешком в Кинекст иду 30 минут, там классно.
Гость
1312 - 26.02.2018 - 21:18
я как то сходил в тренажерку и все на этом
Модератор
1314 - 24.09.2018 - 13:54
Гость
1316 - 18.02.2019 - 17:49
Занимайтесь своим здоровьем, приходите на йогу https://vk.com/enigma_yoga
аэройога и хатха
ул.Селезнева, 204
Гость
1317 - 15.03.2019 - 05:55
Настоятельно не советую покупать абонементы, особенно вездеходы, в клуб "Оранж", особенно для всей семьи, они мошенники.
Дело в том что вам, в любой момент под надуманным предлогом могут отказать в посещении клуба. Доказательств ваших "преступлений" не предоставят, тупо выгонят, заявив, то :" Вот тренер сказал что вы бяка".
Весь финт в том, что договор, который мало кто читает, увы, составлен незаконно, мошеннечески, первые два месяца ваш фитнесс клуб стоит , скажем 30 тысяч из 50, второй 10 тысяч, а последующие месяцы стоят по 1 тысяче.
Таким образом, руководство клуба получив от вас значительные суммы, особенно если абонементов несколько, потерпит ваше присутствие около пары месяцев, а потом под любым предлогом заблокирует карту и вернет, ВНИМАНИЕ, около 1 % от потраченной суммы. Таким образом борятся с тем, чтобы людей в залах и клубе было немного, при этом клуб , присваивая ваши деньги, только лишь в плюсе. Деньги освоены, а человека обслуживать не нужно, вы особенно в зоне риска если ходите ЧАСТО, и всей семьей.
Ищем для коллективного иска пострадавших от действий мошенников.
Всем хорошим людям хорошего фитнеса и здоровья.
Гость
1318 - 15.03.2019 - 07:40
Добавлю к своему посту, Вас будут вынуждать покупать индивидуальные тренировки, если они не нужны, шансов быть изгнанным гораздо больше, т.к. тренерам платят мало и основной их доход это индивидуальные тренировки.
1319 - 12.04.2019 - 17:58
из за проблем со здоровьем беру отпуск от тренек.
Кто хотел абон в Кинекст Kinext? См. сюда ( модера прошу не рубить с плеча) http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=46674462
Гость
1320 - 12.04.2019 - 18:26
Клуб ФАНАТ на Медиаплазе, кто был какие впечатления?
Гость
1321 - 01.05.2019 - 07:41
Да в оранже всегда обманывают и навязывают доп услуги. Занимался там 4 года назад. Сейчас в алекс на ставропольской
Гость
1322 - 14.05.2019 - 20:07
ой, тренажерные залы - это тема из тем. очень за такое!
1323 - 10.02.2020 - 11:06
половина списка давно закрылась!
Гость
1324 - 21.03.2020 - 20:27
Кинг фит, редиски конченные

Все клубы работают, а они решили на месяц уйти на карантин

Епстественно, клиентам никто ничего компенсировать нехочет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены