Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   Трансляция матча "Краснодара" (http://forums.kuban.ru/f1092/translyaciya_matcha_krasnodara-6017800.html)

ivan_urgent 20.08.2014 11:43

Трансляция матча "Краснодара"
 
Сейчас узнал, что матч "Краснодара" покажут по "НТВ-Плюс". У меня есть канал "Спорт Плюс" в кабеле, меня это устраивает. Удивляет только позиция Галицкого - организуйте нам трансляцию и заплатите еще за нее. Деньги это немаленькие - телевидение делать, а тут еще и просто так права отдавать. Завтра можно будет глянуть с нормальными комментаторами, наверное, Вася Уткин сам будет комментировать, они с Галицким кореша))

ilyich 20.08.2014 11:50

[quote=Ivan Urgent;36253777]Удивляет только позиция Галицкого - организуйте нам трансляцию и заплатите еще за нее.[/quote]
а он ни у кого не просит организовать показ
это ему предлагают сделать показ за его же деньги

ivan_urgent 20.08.2014 11:51

1-ilyich > Нет, вы не понимаете. Трансляцию организовывает ВГТРК, вернее, хотела это сделать. Сами клубы ничего не платят, платят телекомпании

куч 20.08.2014 11:57

это вы не понимаете...во всем футбольном мире за показ игр команде перечисляют деньги...а ВГТРК не хотела платить клубу...а если учесть, что Галицкий делает клуб по мировым стандартам, то его требование законно...

KRSD 20.08.2014 14:53

Как времена меняются.
По Краснодару вторая тема появилась.
Галицкий прав, ТВ должно или бабки клубу заплатить или дать права на продажу рекламы.

1Michael 20.08.2014 14:56

Везет Галицкому. Если бы он имел свой бизнес в нормальной стране, то вероятно его спросили, а где ты взял денежки на этот бизнес? А почему у вас мистер Галицкий просроченные товары продают или низкого качества. Но мы живем в России и здесь можно прикрываясь благими целями дурачить других и зароблять гроши. Так что если он требует от ТВ компаний работать по мировым требованиям, то неплохо бы ему начать с себя.

куч 20.08.2014 15:07

когда сказать нечего - переходят на горбатый нос и курчавые волосы (с)

Zloy_dobrojelatel 20.08.2014 15:07

5-1Michael >а кто тебе мешает построить свой бизнес на "просроченных" товарах?
давай, а потом на свои откроешь кучу манежей и ПОСТРОИШЬ ДЛЯ ГОРОДА стадион.
0-Ivan Urgent >к чему тема? купи в магазе хлеба без денег.

ilyich 20.08.2014 15:14

[quote=1Michael;36256548]А почему у вас мистер Галицкий просроченные товары продают или низкого качества. [/quote]
а Вы уверены что в "нормальной" стране этого нет?

1Michael 20.08.2014 15:14

Злой доброжелатель, давай не будем давай. Товары в Магните зачастую с истекшим сроком, не раз были лично мной пойманы. Но в нормальной стране изначально спросили бы, откуда деньги? Только я о другом, если ты требуешь от других соблюдать какие-то правила (а требование Галицкого абсолютно законное) соблюдай их сам.

Zloy_dobrojelatel 20.08.2014 15:23

[quote=1Michael;36256803]Злой доброжелатель, давай не будем давай. Товары в Магните зачастую с истекшим сроком, не раз были лично мной пойманы. Но в нормальной стране изначально спросили бы, откуда деньги? [/quote]
бла-бла-бла насчет бизнеса. лично знаю(так как родственник работает в сети), что сотрудники Магнита ОБЯЗАНЫ убирать товар ЗА ДЕНЬ до окончания срока годности. можешь сам у них спросить.

[quote=1Michael;36256803] если ты требуешь от других соблюдать какие-то правила (а требование Галицкого абсолютно законное) соблюдай их сам. [/quote]
какая законность, ты о чём?
у человека предлагают КУПИТЬ его продукт БЕСПЛАТНО.
он, абсолютно логично, отказывается.
что тут странного?
0-Ivan Urgent >а ты не хочешь поработать бесплатно, болезный?

1Michael 20.08.2014 15:27

Злой доброжелатель, вот именно что бла-бла-бла. Обязаны еще не значит убрали. Мы вот обязаны соблюдать ПДД и что?

Wolfhound 20.08.2014 15:31

Тихой сапой, больше тем про Краснодар начало здесь появляться...

Zloy_dobrojelatel 20.08.2014 15:31

11-1Michael >я вообще не понимаю, к чему ты завел речь о "просроченных продукта". обычно эту песню сам знаешь кто поет.
или куч в 6 прав?

1Michael 20.08.2014 15:33

[quote=Злой доброжелатель;36257115]11-1Michael >я вообще не понимаю, к чему ты завел речь о "просроченных продукта". обычно эту песню сам знаешь кто поет.или куч в 6 прав? [/quote]
Еще раз, если ты требуешь от других выполнять какие-то законы в первую очередь научись выполнять их сам. Лично мне трансляция не нужна как и клуб Краснодар.

Wolfhound 20.08.2014 15:39

[quote=1Michael;36256548] Везет Галицкому. Если бы он имел свой бизнес в нормальной стране, то вероятно его спросили, а где ты взял денежки на этот бизнес? А почему у вас мистер Галицкий просроченные товары продают или низкого качества. Но мы живем в России и здесь можно прикрываясь благими целями дурачить других и зароблять гроши. Так что если он требует от ТВ компаний работать по мировым требованиям, то неплохо бы ему начать с себя. [/quote]
У меня друг директор магазина магнита - их очень строго гоняют за просрочку. Так что не надо писать то, о чем не знаешь...

Zloy_dobrojelatel 20.08.2014 15:40

[quote=1Michael;36257147] если ты требуешь от других выполнять какие-то законы в первую очередь научись выполнять их сам. [/quote]
какие законы он требует выполнять, ты вообще нормальный? обычные торговые отношения. хочет-продает свой товар, не хочет-не продает. это ЕГО дело, так как он содержит клуб на ЛИЧНЫЕ средства.
А насчёт всего остального-обратись в правоохраниетельные органы. А пока что ты занимаешься КЛЕВЕТОЙ.

Лаборант 20.08.2014 15:49

Задача Галицкого бизнес-проекты, в том числе и детский спорт, и команда Краснодар, и стадион. Это все долгосрочные проекты, извлечение прибыли цель любого бизнеса, то что он занимается долгосрочными инвестициями есть хорошо и для спорта и для него лично.

1Michael 20.08.2014 16:01

Злой доброжелатель, моя клевета в некоторых Магнитах в книгах жалоб и предложений, так что если твой друг тебя кормит из Магнита это не значит, что там товары высшего качества. Все, обсуждать нечего.
Тут тоже старая , но клевета:
"Просроченный «Магнит»
Роспотребнадзор готов потребовать закрытия сети
Федеральная сеть «Магнит» не реагирует на предписания оренбургского Роспотребнадзора по поводу нарушений санитарных норм и правил продажи. Если нарушения не будут устранены, Роспотребнадзор готов обратиться в суд с требованием о ликвидации юридического лица, работающего под брэндом «Магнит».
Оренбургское терруправление Роспотребнадзора обратилось в управление по Краснодарскому краю с просьбой принять меры к собственнику зарегистрированной в регионе федеральной сети маг[url]http://www.kommersant.ru/doc/747227азинов[/url] «Магнит» – ЗАО «Тандер»"

ilyich 20.08.2014 16:07

[quote=1Michael;36257147]Еще раз, если ты требуешь от других выполнять какие-то законы в первую очередь научись выполнять их сам[/quote]
сам себе и ответил
я одного не пойму Галицкий должен сам ходить просрочку проверять?

Zloy_dobrojelatel 20.08.2014 16:21

[quote=1Michael;36257573]так что если твой друг тебя кормит из Магнита это не значит, что там товары высшего качества.[/quote]
да уж, сомнения в адекватности твоей улетучиваются с количеством твоих бредовых постов)
продукты из Магнита отличаются от продуктов из ОКея или Ашана(и др.)?
Чем тебе не угодил именно тот человек, который приносит огромную пользу своему родному краю?

1Michael 20.08.2014 16:24

Злой доброжелатель, для меня тема закрыта.

СерыйПР 20.08.2014 16:25

А в Титанах, Ашанах, Пятерочках вообще не встретишь просрочки....))) Там где в Магнитах есть просрочка, значит директора плохо управляют персоналом...Во всяком случае нашедшему просрочку как минимум скажут спасибо, извинятся и уберут с витрины...При таком ассортименте не всегда могут уследить...Хотя кому то может нравится просрочка, если они ее специально ищут...)


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.