Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   Свиньи в фитнес клубах (http://forums.kuban.ru/f1092/svin-i_v_fitnes_klubah-5599116.html)

хоббит 15.07.2014 09:10

А меня скунсы напрягают. Некоторые не знают, что такое дезодорант, душ, стирка формы после каждого занятия и футболки из натуральных тканей. К такому ближе трех метров не приблизишься. Удивляет - как он сам не задохнется в своих миазмах.

Джекки 15.07.2014 22:38

[quote=Петрова2014;35885701]А купаться предпочитаю в море, там клево! [/quote]
Ну, грубо говоря, море - тот же общественный туалет:))

Troyan_777 16.07.2014 22:53

43-Джекки > 100%.

Джекки 17.07.2014 21:20

[quote=Петрова2014;35910198]морем, горной рекой[/quote]
Нууу горную реку я бы с морем не сравнивала, конечно. Во-первых, в горной реке особо не поплещешься - холодно, да и вымывает все продукты деятельности человеческого организма довольно быстро.
Во-вторых, море в обычном понимании - это, повторюсь, общественный туалет. За исключением того, что Вы купаетесь очень далеко от берега.
Разве нет?:))

fordak 18.07.2014 10:07

[quote=Петрова2014;35910198] Вонючие, облеванные, с лобными волосами "лягушатники" под названием "бассейн" [/quote]
Девушка вам нужно посетить любой спортивный комплекс с бассейном, чтоб перестать ассоциировать все бассейны с тем, в котором вы плескались в сауне...

Кошка Че 19.07.2014 02:25

48-Петрова2014 > рада за Вас, что Вы [em]купались[/em] в стольких понтовых местах, но должна согласиться с оратором из п.47: это надо особо постараться найти спорткомплекс с облёванным (!) бассейном, или Вы всё-таки не спортивные заведения посещали:).

Goncharova 19.07.2014 13:18

46- Джеккки - ох,море морю рознь. Вы Черное с Азовским подразумеваете ? А Эгейское, Адриатическое, Тирренское,Ионическое, Карибский бассейн. Просто кристально чистая, смотришь и лодка как будто в воздухе повисла. Да и хотя бы Средиземное по большей части чистейшая вода, если еще и омывает острова европейские. Про Турцию молчу. А океан например, Атлантический со стороны Канар. А озер сколько прекрасных- есть где человеку поплавать. Не надо тут про помойки

Goncharova 19.07.2014 13:29

50 - что понтового в совковом, но слегка ренновированом отеле в Анапе "Урал"? Обычный пансионат на ЧМ. Персидский залив на любителя. Индиийкий океана почище, но прохладней может быть и течение -смотря какое время года туда ехать.
В чистых водоемах в краснодарском крае тоже не каждый день поплаваешь, туда еще и доехать надо. А в бассейн по городу проехал и уже плаваешь.
Да и что за выражения - облеванный. Ну нигде в нормальны фитнесс клубах никто не бл...ет в бассейн.
Фитнесисты так не выражаются, у них просто нет негативной энергии. Идите лучше грушу побейте или гантелю потаскайте- пар выпустите. Занимайтесь спортом ))

Джекки 19.07.2014 13:33

51-Goncharova > ну, конечно, у нас же каждый второй может себе позволить купаться в Эгейском, Адриатическом морях и Атлантическом океане особенно, причем делать это постоянно:))
И прошу Вас, что тут надо или не надо, я в состоянии решить самостоятельно.

Goncharova 19.07.2014 14:09

53 поверьте, выезжают многие и не таких боснословных-то денег это стоит. Сравнительно три раза в Анапу съездить на выходные или Сочи за раз.
Наше ЧМ тоже хорошее, никогда не назову его помойкой даже из чувства патриотизма, особенно хорошо в мае и в сентябре и в диких местах, со стороны Абхазии также.
Если бы еще застройщики по побережью не сливали отходы туда периодически. А по документам у них все норм по экологии и утилизации.
Про Крым не могу сказать, но знакомые жаловались. Загадили.
Так что надо нам беречь то что есть.

Кошка Че 23.07.2014 01:02

52-Goncharova > пардон, два последних абзаца - это тоже мне? Если так, то не были бы Вы столь любезны (раз уж участвуете в разговоре) перечитать мой диалог с Петровой2014, уяснить, чьими были слова про облёванные бассейны, и обращаться адресно?:)
А с тем, что спортсмены не блюют (ничего, что я без многоточий?) в бассейны, я и так согласна. Не согласна Петрова2014:).


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.