Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   Семинар по джиу-джитсу (http://forums.kuban.ru/f1092/seminar_po_dzhiu-dzhitsu-4446004.html)

ZloeUtro 03.07.2013 15:55

Семинар по джиу-джитсу
 
22.07 на базе клуба HAMMERHEAD (ул.Ставропольская 174/1, здание магазина «Высшая Лига», 4 этаж) легенда MMA Джефф Монсон проводит семинар по джиу-джитсу. Количество мест ограничено. Дополнительная информация по телефону 8(918)000-01-08

Dereven 03.07.2013 18:13

Опять? Стоимость какова? Если не секрет...

krap93 05.07.2013 10:02

А як же! Видать понравился ему наш город, а точнее,наши деньги! Лично мне интересно пойти на семинар к тренеру Джффа, ведь именно тренера делают звезд. С уважением!

Botan666 05.07.2013 10:40

Да сколько стоит? А это только для спортсменов или любой желающий дрыщ может поприсутствовать?

Voron 05.07.2013 10:52

всяко приятней Монсона наблюдать, чем гея элтона. что-то не заметил я гневных комментов по поводу алчности элтона джона, он-то как раз деньги грести приехал и причем немалые. 30 косарей за сеанс вообще-то

Boriska 05.07.2013 11:04

2 ->krap93
Проблем вообще нет. Записывай: США, Орландо, клуб American Top Team. Можно еще в центральный офис - во Флориду. Но там в 2 раза дороже. По ценам (цены Орландо) это обойдется месяц персоналок в 1000 USD. Семинар на 2 недели обойдется в 2500 USD (для посторонних какбе) Билеты - могу дать ссылку аэрофлота, но найти несложно. Сумму перелета, думаю, все представляют. По итогам, пожалуйста, похвастай успехами. Желательно не в устной форме, а в спарринге

Voron 05.07.2013 11:08

2-krap93 >тренеров хотите, тогда вам в ШВСМ

Gorec23 05.07.2013 11:16

Позвонил тока что по указанному телефону. Парни. Ну это вообще как та несолидно бросатся словами "нужны наши деньги" и прочее. Т.к. денег там - на большую пиццу и несколько бутылок пива. Так что если думаете, что озолотите Джеффа - это зря. Лично был на прошлом семинаре. Пользы - вагон. А более всего был удивлен профессионализмом Джеффа. Кто бы что ни говорил, а в этом плане у америкосов нужно учится. Семинар - так семинар, ну тупое отбивание бабла

mirageG4 05.07.2013 12:47

О.... Это великое слово "Халява"!!!!! Как же оно унижает нас Россиян..))) Везде её ищем... Во всем.... Особенно Неприятно когда этому учат старшие..., особенно тренера ....
И сам постоянно борю в себе эту вонючую привычку... Ведь когда я покупаю хорошую книгу - я плачу деньги, в студенчестве ездил в Новосиб в Карелинскую школу подтянуть борьбу - плачу деньги, по осени хочу вот в Тайланд махнуть недельки на 3, ударку подтянуть - опять не бесплатно, хотя уже вроде возраст и нахер оно мне нужно... , и здесь у нас персоналки беру, и плачу за них..., и могу дальше писать и писать... Примеров тысячи... и за границей тренировался и Штаты и европа, хотя сам не мажер, копил и ездил на свои на последние... , и друзей там куча и не у одного не возникала мысль.." О семинар... да этот хмырь хочет украсть мои деньги...."
Так вот для чего я это пишу:
безусловно специфика нашей страны играет огромную роль в платежеспособности нашего населения, и я только ЗА, чтобы в секциях молодые ребята, которые живут в недостатке, но бьются на соревнованиях за клубы , край , страну занимались бесплатно... Но придет время, когда им нужно будет уметь себя содержать! И такие вот семинары это школа!!! Считаешь, что Монсон тебе интересен, что может тебя чему-то научить, тогда сэкономь эти полторы тысячи, или заработай... или найди, но прими решение сам, не жди вонючей ХАЛЯВЫ.... Если не интересен, так и думать не нужно, не ходи на семинар, но только не пиши про свои девичьи слезы и тупые догадки про сотни миллионов срубаемых на семинарах!!!!!
Я тоже был на семинаре и обязательно пойду еще! Я проникся к человеку, как он работал и работает... и решение принимаю сам, и сам на него зарабатываю....
Выше был вопрос" любой ли может пойти на семинар", знаю точно. что любой может пойти и с детьми и даже с женами, не шучу, не глумлюсь, крайний раз там действительно было интересно...
А для нытиков, хорошо считающих свои деньги, на закуску ссылка, посмотрите, глядишь изменится в башке чего нибудь...:

[url]http://www.youtube.com/watch?v=iYrKcC4nG28[/url]

Спасибо,

С уважением!

Princ 05.07.2013 14:40

Полторы штуки-это не деньги, тем более за семинар. Еще лет семь назад ходил на семинар, йог индийский приезжал, так там тоже полторы тысячи просили, и ничего наскреб. Так до сих пор под впечатлением...

krap93 05.07.2013 14:56

Ох,как оживил тему)) . Спасибо за адрес,как буду в США обязательно зайду! Вот только не пойму одно, в США семинар 14 дней, а у нас день максимум два? Вопросов ох как много! С уважением руководитель ВСК "АТАМАН"

mad tank 05.07.2013 15:25

Извините, но приезжает не какой то там хъен собачий, а Джефф Монсон! Кроме выступлений на "ринге" до весьма почтенного для бойца возраста, он еще и магистр психологии и идейный анархист-коммунист, что показывает, что он не "тупой боец". Сколько тех, кто побывает на этом семинаре, потом передадут свой, полученный от Джеффа, опыт молодым, тем кто не смог придти на этот семинар или просто до него не дорос. Мое мнение - этот семинар должны посетить прежде всего молодые тренеры клубов смешанных единоборств, причем было бы приятно, если бы клубы им оплатили этот семинар - на пользу бы пошло всем.

MrXander 05.07.2013 15:52

Сам не боец, вообще. Интересы другие. Но вот какие тут еще могут быть вопросы - не пойму. По цене? Извольте. Получается что день семинара в Штатах обойдется Вам в 5700 рублей (Без Перелета, Без Проживания, Без других расходов). Тут, насколько я понял, ценник ниже в несколько раз. В чем вопрос? Типа одного дня мало? А вообще, учитывая уровень Джеффа - нужно срочно звонить и бронировать места. Ознакомьтесь с расценками тренировок в среднем по городу - это, как минимум, сопоставимые расценки на пару персональных тренировок. Ну и уж совсем не пойму насчет "понравились наши денежки". Вот, к примеру, ознакомьтесь с ценником [url]http://www.pro-trener.ru/?page=cost[/url]
С уважением

krap93 05.07.2013 16:10

Пообщался с своими бойцам,которые были на первом семинаре, бойцам понравилось, задал вопрос: пойдете еще на семинар? Ответ был ДА! Обращаюсь к ребятам кто организует семинар: В будующем хотелось бы видеть как минимум трехдневный семинар с выдачей сертификатов. С уважением!

fantasy1 08.07.2013 16:04

[quote=MrXander;31174305]Вот, к примеру, ознакомьтесь с ценником [url]http://www.pro-trener.ru/?page=cost[/url][/quote]
И зачем же нам скидывать цены Московские? Из этих денег,кстати,едва ли 30% получит инструктор.Остальное за "организацию процесса".Монсон-уважаемый пассажир в этом бизнесе,но семинар будет,скорее всего по БДД.ИМХО,ценность БДД весьма спорна,особливо в российских условиях.Ну разве что,для соревнований.А тем,кто не собирается выступать полезнее изучать другие аспекты драки.
Юра,нахрена тебе сертификат? Кому показывать будешь? Тебя и так ученики уважают...

krap93 09.07.2013 07:06

фантазия,просто привык заплатил деньги,получил бамажку.

РГ 42 09.07.2013 09:21

поддерживаю krap93 !!!
нам нужен сертификат.

РГ 42 09.07.2013 09:25

информация для организаторов - для многих спортсменов это очень важно и было бы интересно - если будет соответствующая бумажка по итогам семинара, о том что спортсмен прослушал семинар по определенной тематике (либо участвовал в нем) - лично я приду и накануне разрекламирую устно среди своих друзей это мероприятие, и приведу с собой человек десять и все заплатим, и готовы даже больше заплатить.

РГ 42 09.07.2013 09:26

сделать такой документ совсем несложно.
а так что мы, удушку "север-юг" не знаем что ли.

shweik 09.07.2013 09:37

внятно кто нибудь пояснит, стоимость семинара, 1000 американских бумажек? семинар на один-два-три дня? платить за каждый день?

mirageG4 09.07.2013 14:41

Знаю, что стоимость участника 1500 руб., зрительский билет 500 руб.

Tolyasik 09.07.2013 15:41

Всем здравствуйте! Большое спасибо за проявленный интерес!
По стоимости все верно, 1500 рублей стоит билет участника, 500 рублей зрительский билет. Продолжительность семинара порядка 3-х часов.
Теперь по сертификатам:
Сертификаты будут точно!

И еще, уважаемые друзья, если вы решили посетить семинар, огромная просьба заранее позаботиться о билете, к сожалению зал не настолько велик, чтобы считать его возможности безграничными. Обычно многие решают пойти на семинар за 30 мин. до события, это может вызвать некоторые неудобства и зрителей и участников.

Большое спасибо!

aaspirin 24.07.2013 19:05

Чо никто не ходил? какие впечатления?Просидел Джеф один в пустом зале?

fantasy1 28.07.2013 16:58

Ну чо,как я и предполагал.Основной упор сделан на БЖЖ.Кореш мой был там,возился с ним в партере.Ничем Монсон кента моего не удивил,хотя он сам далек от партера.Предлагал кореш мой Монсону побиться в стойке,но тот отказался.Хотя,я его понимаю.Он уже столько выхватил за свою карьеру...Зачем ему лишние плюхи и при этом бесплатно? Сам бы на его месте тоже съехал бы в такой ситуации.

bfg_9000 30.07.2013 15:20

Крутой кореш, Монсона уделал ничему не удивившись! Джеф-то это понял? ))) Отдельная история, про сопротивлявшихся во время показа техники, пытавшихся побороть Джефа..
Кстати, да, действительно странно, на семинаре по джиу-джитсу упор был на джиу-джитсу…Вот ведь как бывает…

Джефу - спасибо! Полезный семинар. Упор был на базу работы из гарда, позиционную борьбу и общую тактику со всеми тонкостями. Несмотря на то, что показывались базовые аспекты работы (в т.ч. от общего уровня собравшейся группы), было весьма интересно, есть ошибки и есть над чем работать даже в базе. Было очень интересно!

Tolyasik 30.07.2013 22:37

Ну бывают же такие 3.14здуны......
Уважаемый "фантазия", никто из присутствовавших на семинаре не предлагал Джеффу побиться в стойке, (я переводил этот семинар) и поэтому ваш, как вы говорите "кореш", мягко говоря врун!!!
Семинара по БЖЖ тоже не было! Семинар был по классическому ЖЖ, тема "Работа в гарде", применение оных в ММА и грепле.
По окончании 3-х часов были 2 раунда дриллинга по 8 минут, к сожалению не все потянули эти раунды, уверен, что ваш супер друг выбыл первым, а те парни, которые были поопытнее и отработали полностью были довольны! Вот им я доверяю! И знаю некоторых из них давно и боролся с некоторыми в разные периоды времени.
Поэтому, уважаемый "фантазия" поскорее разоблачите вашего друга-лгунишку! И пожалуйста, попросите его впредь не лгать, да еще так опрометчиво..., не к лицу это мужчине!
И если у вас возникнут какие-либо вопросы, с удовольствием на них отвечу!
Найти меня можно по указанному выше адресу.
Спасибо!
С уважением,
Андрей.


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.