К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

РПЛ 2018/2019

0 - 01.06.2018 - 12:39
Кононов главный тренер Арсенала Тула


Гость
881 - 04.06.2019 - 21:17
Тем более: "вместе с Кубанью немало других халявщиков было"
-----------------------
вместе с Кубанью еще ряд команд низших лиг по решению Федерации футбола должны были выступить в высшей лиге..
поэтому тут нельзя говорить, что Кубань де подсуетилась и ее одну по блату пропихнули..
а вот Галицкий суетился и башлял.
и это был прецедент. ни разу еще российская команда не переходила аж 2 раза подряд на повышение не за счет набранных очков, а за счет имеюшихся личных денег хозяина..
так что ж честнее?
решай сам..
882 - 04.06.2019 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
а вот Галицкий суетился и башлял.
А вот тут по подробней, Кто кому и за что башлял?
По моей информации отказался ряд команд, и, чтобы
"соблюсти кворум", РФС предложил 5(пятой) команде
перейти в ПЛ.
Вот Балтика осталась в ФНЛ. Что тоже башляли?
883 - 04.06.2019 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
и это был прецедент. ни разу еще российская команда не переходила аж 2 раза подряд на повышение не за счет набранных очков, а за счет имеюшихся личных денег хозяина.. так что ж честнее? решай сам..
Факты "сестра"(с), факты. Зная СНГ уверен все честно,
он просто подтвердил что готов участвовать и не за
счет бюджетных денег, как НЕКОТОРЫЕ.
Понимаю обидно за Кубань(Динамо,Нефтяник, Спартак, Урожай)
но Краснодар то причем?
Гость
884 - 04.06.2019 - 23:46
логично, не пойман не вор, а свечки не держал, не вхож -)
Гость
885 - 04.06.2019 - 23:51
но также логично предположить, что от высшей лиги если и отказываются, то не безвозмездно..
и кроме того, если какой клуб не хочет(или не может) выполнять требования устава то его могут сделать непрофессиональным-)
а чтобы овцы были сыты и волки целы надо немножечко забашлить-) или мы теперь живем не в России? И мы не русские?-)
Гость
886 - 05.06.2019 - 00:01
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Gr301 а вот Галицкий суетился и башлял. А вот тут по подробней, Кто кому и за что башлял? По моей информации отказался ряд команд, и, чтобы "соблюсти кворум", РФС предложил 5(пятой) команде перейти в ПЛ. Вот Балтика осталась в ФНЛ. Что тоже башляли?
чего тут непонятного, у Балтики денюжки есть, у Сахалина их нет, все по честному-)
вот если бы к примеру у Зенита и Локо денюжек тоже бы не оказалось, то чемпионом России стал бы Краснодар..потому как Зенит и Локо не частные команды, а ФК Краснодар частный и деньги всегда имеются-)
Гость
887 - 05.06.2019 - 00:04
это если следовать справедливости в вашем высоком понимании-)
Гость
888 - 05.06.2019 - 00:21
но лично я считаю, что это не справедливо, выходить на повышение и вылетать команды должны все-таки по спортивному принципу,а не у кого денег больше..
невозможно обеспечить клубам финансовую поддержку, а разогнать нельзя, т.к играть некому будет ?
тогда создать лигу денежных, пусть между собою играют только.. а бедные пусть в своей группе рубятся, где никуда выходить не надо, но зато можно стать чемпионом среди бедных..а потом четверка лучших богатых сыграет в группе с четверкой лучших бедных..
бедные богатых увидали и даже поиграли с ними.. спортивный принцип соблюден и все довольные...
Гость
889 - 05.06.2019 - 00:28
Факты "сестра"(с), факты. Зная СНГ уверен все честно,
-------------
а откуда вы знаете СНГ? в отличии от меня вы стало быть к нему вхожи-)
тогда, уверен, вы нам сообщите, как было на самом деле-)
890 - 05.06.2019 - 02:17
889-Gr301 >ох и намешал тут ты котлеты с мухами. Тёплое с тяжелым напутал.
Модератор
891 - 05.06.2019 - 08:12
888-Gr301 >Амкар не вылетел по спортивному принципу. Амкар ау...

Гриша ты ещё скажи, что вся ваша не любовь к фк Краснодар, только из-за того что они повысились не по спортивному принципу...
Модератор
892 - 05.06.2019 - 08:29
я один штоле нихрена не понимаю что значит "спортивный принцип" и "неспортивный принцип"? если у команды денюх нет чтобы заявиться на чемпионат - это спортивный принцип или нет?
893 - 05.06.2019 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
тогда, уверен, вы нам сообщите, как было на самом деле-)
Я уже сообщил выше: предложил 3й 4й и 5й командам,
в порядке очередности перейти в ПЛ.
Первые две отказались, а 5я согласилась.
И при чем здесь деньги? Это просто в тебе говорит
обыкновенная зависть
894 - 05.06.2019 - 09:24
Вот и моё Торпедо возродилось (и тоже деньги присутствуют)
Игнашевич воспитанник школы Торпедо
Гость
895 - 05.06.2019 - 09:51
893-ilyich >это не спортивный принцип, спортивный это форс-мажор в 1992, не понимаешь всю глубинность глубин
Гость
896 - 05.06.2019 - 14:32
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Gr301 тогда, уверен, вы нам сообщите, как было на самом деле-) Я уже сообщил выше: предложил 3й 4й и 5й командам, в порядке очередности перейти в ПЛ. Первые две отказались, а 5я согласилась. И при чем здесь деньги? Это просто в тебе говорит обыкновенная зависть
----------
а почему 5 согласилась, а 3 и 4 отказались ?
почему вы уверены, что там обошлось без денежных компенсаций? я полагаю обратное..и вовсе это не зависть, а знание глубинности глубин психологии наших соотечественников..
вот, к примеру рыбий глаз - чел уверен, что выход в высшую лигу по финансовому принципу, т.е покупка незаслуженного тобою места это норма поведения индивидуума в социуме, что еще раз подтверждает мою теорию о том, что современный русский человек меряет все на деньги и считает это нормальностью..
Гость
897 - 05.06.2019 - 14:38
ilyich
чем Краснодар лучше Нижнего Новгорода или Камаза..
он больше побед одержал, занял более высокое место?
чем он все-таки лучше был..
Гость
898 - 05.06.2019 - 14:40
вместо подсказки - у Краснодара было то, чего не было в Нижнем и Челнах-)) на букву Д и это не Динамо -)
Гость
899 - 05.06.2019 - 14:44
ты ведь сам в посте 894 согласился, что деньги тоже в футболе присутствуют..тогда о чем ненужный спор-)
Модератор
900 - 05.06.2019 - 14:54
если у команды нет денег чтобы пойти на уровень выше, значит идет следующая по списку.. а как иначе? это и есть - спортивный принцип.. никакого другого принципа не бывает..
901 - 05.06.2019 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
ты ведь сам в посте 894 согласился, что деньги тоже в футболе присутствуют..тогда о чем ненужный спор-)
А спора никакого нет, ты сказал что СНГ забашлял
чтобы выйти в ПЛ. А это не так - никто не башлял
а Нижний и Челны реально оценили свои возможности
и отказались так в чем нарушение принципов? Или надо было гордо отказаться? Играйте мол 14 команд в ПЛ
Гость
902 - 05.06.2019 - 15:05
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я один штоле нихрена не понимаю что значит "спортивный принцип" и "неспортивный принцип"? если у команды денюх нет чтобы заявиться на чемпионат - это спортивный принцип или нет?
------------
-с-
"Не совсем по-спортивному"
Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев заявил, что, выбирая между "Краснодаром" и "Аланией", РФПЛ выбрала меньшее из двух зол.

"Конечно, выход «Краснодара» в премьер-лигу произошел не совсем по спортивному принципу. Но и оставлять «Аланию» тоже было бы неспортивно. Беда просто в том, у нас в регламенте не предусмотрено пункта на такие экстраординарные случаи", -- отметил он.
----
если непонятно, попытаюсь разьяснить..
Краснодар ваще-то заходил вместо снявшегося с розыгрыша Сатурна, который снялся не выпендрежа ради, а ввиду отсутствия этих самых Д..
Алания также покидала ПЛ, но РФС "почему-то" решила оставить не Аланию, команду на тот момент еще высшего дивизиона, имевшая Д и готовая далее выступать а другую, которой вышка ваще никаким боком не светила..
-с-
президент московского "Локомотива" Ольга Смородская, покидая заседание, обмолвилась, что решение о включении "Краснодара" навязано Российским футбольным союзом.

«Да, мы включили «Краснодар», но это не наше решение, так решил исполком РФС.
----
так вот, возникает вопрос..что именно такое предложил Галицкий исполкому РФС, что из двух зол выбрали меньшее..
это были гарантии, взносы или компенсации ?
Гость
903 - 05.06.2019 - 15:06
или просто приняли в ПЛ, "потому что он хороший"-))
Гость
904 - 05.06.2019 - 15:12
ну, если вы меня не понимаете, может у Бабая Романова спросите, что такое по-спортивному-)
Гость
905 - 05.06.2019 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
к примеру рыбий глаз - чел уверен, что выход в высшую лигу по финансовому принципу
что за ахинею ты пишешь, вон тебе 900-NoThanks > все разжевал
Модератор
906 - 05.06.2019 - 15:26
902-Gr301 >""почему-то"" а что на этот счет говорит регламент?
Гость
907 - 05.06.2019 - 15:27
я сейчас размышляю над более интересными темами - почему великие команды Лобановского хватало только на 4 года, а также не вытекают ли причины провала сборной Лобановского в 1990м году из Евро-88..
а вы мне тут всякую хрень о ни о чем навязываете..
ведь надо же взглянуть правде в глаза - да, Краснодар вышел в ПЛ и вышел "не совсем по спортивному" (с)
Гость
909 - 05.06.2019 - 15:30
902-Gr301 >если бы Аланию оставили это тоже было бы по неспортивному принципу, она заняла последнее место и по регламенту должна покинуть вышку
Гость
912 - 05.06.2019 - 15:33
в регламенте не говорится, что нельзя оставить..
а в курсе почему..
та не, ни хрена ты не знаеш акромя слова Краснодар..
Модератор
914 - 05.06.2019 - 15:36
спортивный принцип заключается в соблюдении регламента соревнований.. если все участники соревнований были ознакомлены с регламентом и согласились с ним, значит результаты соревнований соответствуют спортивному принципу.. вот если ради когото начинают менять регламент и это ущемляет когото другого - вот это уже неправильно..
Модератор
916 - 05.06.2019 - 15:41
907-Gr301 >а чтож ты так не переживал, когда Кубань при Южанине прям очень честно выходила в ПЛ?
Гость
917 - 05.06.2019 - 15:46
в регламенте не сказано, что нельзя оставить команду, вылетающую по спортивным показателям..
а раз нет запрета, то всегда смотрят на прецеденты, а они были..в далеких 60-80х, в советском футболе, правопреемниками которого мы являемся.. Зенит, Нефтчи, Пахтакор - команды вылетевшие по-спортивному, но оставленные в ранге по другим причинам..
вот об этом Бабаев и говорил - Алания также могла остаться в вышке, случаи были, когда сохраняли вылетающие команды..
но такого вопиющего случая, чтобы команда из низшей лиги вышла в высшую, причем 2 раза подряд, такого еще в родном футболе не бывало..а раз не было - то это уже нарушение закона, поскольку в спорных ситуациях закон всегда прибегает к тем случаям, которые были ранее..
понятно изложил?

Отредактировано WOLF DIABLO; 05.06.2019 в 16:35.
Гость
918 - 05.06.2019 - 15:52
ну вот пример, когда хотели четвертовать пятерых декабристов перво -наперво обратились к материалам дела Емельки Пугачева, потому как, это был ближайший случай из практики, на него и опирались при заключении приговора, хотя у нас не казнили к тому времени лет так 50 уже..
так и в этом случае, можно было Аланию оставить..
Модератор
919 - 05.06.2019 - 15:57
"регламенте не сказано, что нельзя оставить команду, вылетающую по спортивным показателям.." да? а мне вот казалось что там русским по белому написано, что если не выходит третья команда, то выходит четвертая.. если не выходит четвертая - выходит пятая.. не выйдет пятнадцатая команда - пойдет шестнадцатая... разве нет?
Гость
920 - 05.06.2019 - 16:00
оставляю ваш диспут, так можно изгаляться до бесконечности,
Лобановский интереснее-)
Модератор
921 - 05.06.2019 - 16:03
лобановский скучнее... футбол прогрессирует, тактика, техника, физика, психология - все изменяется.. сегодня ты новатор, завтра - безнадежно отстал... быть лидерами долгое время могут единицы за всю историю.. а новаторами на 3-5 лет являются многие.. всех и не упомнишь.. чоужтут...
Гость
922 - 05.06.2019 - 16:05
ну да, благодаря Лобановскому футбол пошел по другому ложному пути..
на истинный путь футбол вернулся благодаря Барсе и Месси-)
Модератор
923 - 05.06.2019 - 16:08
922-Gr301 > для сарказма ты слишком стар, григорий :))) лобановский был новатором.. но только один раз.. он не смог предложить чегото нового еще раз... барса в этом плане еще более уныла.. села на одного конька и катает его уже 10 лет.. но все время добавляет каких то новых красок.. однако в лч этого не хватает...
Гость
924 - 05.06.2019 - 16:10
4.5.1. Команды Клубов, занявшие 15-е и 16-е места в итоговой турнирной таблице Чемпионата
2018-2019 гг., выбывают в ФНЛ после соблюдения процедуры выбывания Клубов из ПЛ.
Команды, занявшие 13-е и 14-е места в итоговой турнирной таблице Чемпионата, играют по два
переходных Матча (дома и в гостях) с командами – участниками Первенства ФНЛ, занявшими
соответственно четвёртое и третье места (без учёта мест, занятых в Первенстве ФНЛ командами ФК
«Спартак-2» и ФК «Зенит-2», которые в соответствии с Регламентом Первенства ФНЛ не получают права
на переход в ПЛ и участие в переходных (стыковых) Матчах.
Регламент Российской Премьер-Лиги
Гость
925 - 05.06.2019 - 16:11
не могу найти описание процедуры выбывания клубов из пл


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены