а кто 2-й забил? я немного опоздал к началу 2 тайма и пропустил...
527-котяра >много раз пересмотрел. Не понятно.
Гость
529 - 26.10.2020 - 20:28
начну с околофутбольных факторов..
если Кубань работает с судьями то как-то половинчато..в первом тайме все было суперский ништяк, судья поставил 2 пеналя, один, правда, не забили, все спорные моменты свистел в нашу пользу, во втором тайме, после забитого нами второго мяча судья радикально переменился..все моменты свистел уже в пользу нальчика..и апогей - не засчитал третий мяч, забитый Кубанью на последней минуте..
что это было? версий несколько:
-в перерыве не занесли обещанную сумму
-судья испугался, что суровые горцы после матча ему в подтрибунке фейс начистят за такое судейство и стал "исправляться"
-после 2х пеналей в пользу Кубани судья стал перестраховываться, чтобы не дай бог не подали протест за такое одностороннее судейство и сделал его двусторонним..
не понятно нифига..
530 - 26.10.2020 - 20:40
529-Gr301 >Есть еще вариант. За первый тайм горцы подсобрали сумму и перебили ставку Кубани. Или из Павловской перевод пришел. :))
Гость
531 - 26.10.2020 - 20:41
что касается самого футбола, то его как такого не было в исполнении Кубани..
все зачатки комбинационной игры, поставленной Гордеевым исчезли напрочь, обещанной "игровой дисциплины" от нового тренера я в упор не увидел..полный сумбур в атаке, кто в лес кто по дрова,подходы все за счет индвидуального мастерства, ни одной вразумительной треходовки, как бараны снова прутся через центр..третий пенальти ждали? - а вот фигушки, судья не самоубийца и работать еще хочет..
в защите пожар и паника, если по 2 мяча дома получать, то зачем тогда на выезд ездить..за трехой?
вратарь..после новоросса, казалось, что у Кубани на воротах все-таки кто-то играет..по-моему показалось..проблемная позиция у Кубани..
очень и очень жаль..был реальный шанс вплотную приблизиться к первому месту..отдать игру, которая сама шла, без особых напрягов в ноги и руки, это надо было немало постараться..
сегодня вечером могилевскому на сон грядущий стасик в приватной беседе скажет много добрых слов и пожелает спокойной ночи..
532 - 26.10.2020 - 20:43
По отмененному голу я тоже не понимаю.
Гость
533 - 26.10.2020 - 20:43
короче, ну его нафиг, такой домашний футбол..
хотя, если решили победы исключительно ковать на выезде, а дома передышки делать после заслуженных побед через ничеечки, то я не против.. 4 очка с каждой пары игр- прямая дорога в первую лигу..
Гость
534 - 26.10.2020 - 20:47
533-Gr301 > лучший гол в комбинационном плане - не был засчитан...
Гость
535 - 26.10.2020 - 20:49
рукой он что ли подыграл. когда бил..не понял..
Гость
536 - 26.10.2020 - 21:13
535-Gr301 > скорее, тогда уж, мяч задел руку после удара...
трибуна Юг смотрю заработала..
были слышны удары по барабану (или в барабан, как правильнее) и скандирование 2х десятков чел..
комментатор Коля Кристя назвал их почему-то пятью десятками..
Гость
539 - 26.10.2020 - 22:23
"Южане" отработали на славу.Молодцы.)
Гость
540 - 26.10.2020 - 23:12
Что касается победного не засчитанного гола-как там разберёшь с 50м.?
Стад всколыхнулся в победном эпичном крике,но.....)
Если быть до конца честным-игра не впечатлила.Если 1-й
тайм-куда ни шло,то 2-й можно записать в пассив.
Гость
541 - 27.10.2020 - 19:04
540-WINSTON_60 > в любом случае, если ведёшь 2-0 и не выигрываешь - это в пассив...
Гость
542 - 28.10.2020 - 16:48
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
если ведёшь 2-0 и не выигрываешь - это в пассив...
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
нам второе не нужно..только первое! все..или не все..
В данном конкретном случае-1-е никак не светило,тока 2-е.))
Гость
545 - 28.10.2020 - 21:59
в данной конкретной ситуации третье-десятое ничуть не хуже второго, медалей все равно не дадут..и грамот -)
546-Gr301 >
Во время удара-никого рядом нет.Какая НА* рука?

Какая НА* рука?
Грузнов на себя наговаривает? ОТ РУКИ мяч залетел в ворота.
Гость
551 - 30.10.2020 - 21:16
во время матча еще обратил внимание, как странно мяч от головы его летел, мой пост 535..
Гость
552 - 31.10.2020 - 10:51
сегодня в 14.00 очередной тур второй лиги..
Кубань встречается на выезде с Анжи из Махачкалы..по идее игра за 6 очков..у анжи игра в запасе, если выиграют, то нас догоняют..
ссылку на трансляцию пока не выставляют..как только появится- скину..
пока ссылка на славное прошлое..кубань-анжи, перекличка..так болели за кубань еще недавно..
Гость
553 - 31.10.2020 - 10:57
вчера был юбилей нашему стадиону..
стадиону Кубань исполнилось вчера ровно 60 лет!
Много отличных матчей мы на нем повидали..надеюсь, и еще увидим-)
рады приветствовать всех желающих на наших трибунах и как сказал славный Юрай : на нашемъ стаде всё можно и семечки,пиво и какао с чаемъ...))) добро пожаловать-)
Гость
554 - 31.10.2020 - 13:46
cсылок до сих пор нет, будут ли хэ знает..
вот, нашел на грин майле. но здесь экран не увеличивается..

558 - 31.10.2020 - 15:55
с такой обороной и два забитых мяча еще не гарантия победы..надо три-четыре забивать, чтобы уж тогда наверняка..
таак..
второе место наше и одно очко до первого места..
если бы керню не спороли в прошлом туре у себя дома, сейчас бы шли на чистом первом месте..
зла не хватает, как можно вести в 2 мяча на своем поле, автогол у соперника, плюс пеналь незабитый..