Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   пор - раш (http://forums.kuban.ru/f1092/por_-_rash-4319394.html)

akaSimao 08.06.2013 00:50

39-taras > ну ты [filolog]йопта[/filolog] закусывай можэ))) я согласен даже на Диматео вместо Слуцкого)))

JanHus 08.06.2013 00:52

Пане Дагомисе, мої вітання! Ти забув сказати, що перший гол Україна забила у меншості!
Тепер дві гри вдома з англійцями і поляками, і дві з Сан-Маріно. А Чорногорії їхати до Англії і Польщі. Відмінна диспозиція!

serXio 08.06.2013 00:53

75 минут в меньшинстве(пока Керж был на поле),0:1,и были шансы сравнять-не плохой резалт.
Козлов-мегакрасавчик!

Альтруист 08.06.2013 01:00

Блин как при таком Смолове можно выставлять мазепу Кержа? Капелло сам себя в угол загнал неудачным стартовым составом. Зачем-то полубольного Анюкова поставил, Кержа, ну с Файзулиным фиг с ним, никто не ожидал лажи. А так вот из-за дурацкого стартового состава не смоги усилить атаку Дзагоевым по техническим причинам. Замена Кержа на Смолова оказалась удачной, но блин этого оказалось мало.

Dagomys 08.06.2013 01:06

42-JH > Пане Яне, відповідь мені щиро, ти також мало вірив у Фоменка, і також тобі зараз приємно бачити гру збірної?))
А ще щодо статістики, то були перші голи Безуса, Гармаша та Федецького за Збірну!

taras 08.06.2013 01:06

созрел стратегический план для Гинера у меня!
россети на 5 лет дали Гинеру 130 лямов зелени
понятно, что Гинер стадион строит и все такое, НО!
так вот..
Полтос из этих 130 я бы отдал дону Фабио за 3 года работы с конями. Думаю, дон не отказался бы получить полтос зелени и при этом поиметь нехилый шанс навести шороху в европе в ЛЧ
Дальше.. Дальше, еще за 30 лямов я бы привез по парочке спецов из тех самых испанских и немецких школ. Думаю, те совсем бы не отказались поработать с доном Фабио в сламе. Причем, минимум пару из тех двоих я бы определил для работы с дублем. Ну или кони-2, коли такие будут.
Из оставшегося полтоса я бы на 1 лям накупил бы офигительных сигар и спокойно покуривал бы, крутя факи, наблюдая, как основа дрючит всю РПЛ, а дубль - все то, где он будет выступать, поставляя ценные кадры в ту же самую основу.
Ну а оставшиеся 49, фиг с ним, кинул бы банкирам за стадион..
по-моему - неплохо.. а?

akaSimao 08.06.2013 01:10

46-taras >не, нефига не правильна, 49 лямаф можно отдать болелам каней на кубань.ру для восстановления потраченных на них нервных клеток, думаю будет справедливо)))))))))

taras 08.06.2013 01:13

даже нет.. банкам я кинул бы 30-к, а на 20-к нашел бы одного лега типа Хонды, и по одному дзаге и жиркову где-нить по российским сусекам..! и сигар не нужно!

taras 08.06.2013 01:14

47-akaSimao > так считай бы, что как раз он бы их и восстановил.. причем, лет на 10 минимум вперед )

JanHus 08.06.2013 01:18

Пане Дагомисе, я поважаю пана Фоменка ще з часів Гурії та Барселони-3:1 (1993), навіть і ЦСКА (2001). У 2002 році я був дуже сильно за те, щоб його (а не Буряка) призначили тренером збірної після Лобановського.
Чи вірю я в нього? Я не знаю. Зараз не так багато класних футболістів. Але я вірю, що він може зробити з ними максимум, що можна зробити, і навіть більше. Радий за Безуса, Гармаша, Федецького і ще за пана Едмара Галовського де Ласерду!

akaSimao 08.06.2013 01:18

49-taras > ну .. говорят... нервные клетки говорят не восстанавливаются.. так что компенсация должна быть сирьозной)) а вобще если бы Жиркова не отдали [filolog]ХУЙ[/filolog] знает куда в свое время всебы могло быть намного лучше имхо

taras 08.06.2013 01:23

они че, специально, эти гарны хлопче мову свою разводят?

taras 08.06.2013 01:30

надеюсь, что дона оставят на основной турнир чм-2014

Dagomys 08.06.2013 01:42

50-JH > пане Яне, минулі заслуги пана Фоменка то так, але я про те, що він багато років не тренував, і це при його призначенні викликало деякі побоювання.
Але зараз все поки що якамога найкраще! Маємо гарні шанси навіть на перше місце.
Сподіваюсь, пан Едмар Галовський де Ласерда наступного року покаже бразильцям, хто з них справжній!)))
На добраніч, Олексію! Вранці вийду на зв'язок.

taras 08.06.2013 07:18

Не поверите, когда я эту стратегию выкинул на pfc-cska мне сказали, что капелло лох, посредственный тренер, что леню бы за такой рулеж командой сожрали бы с потрохами ))) фак.. я действительно думал, что люди там ну хоть что-то соображают в футболе, когда меня лошили еще на прошлом нике ))

taras 08.06.2013 07:36

я, кстати, уверен, что вчерашняя наша первая сборная тех бы испанцев с их исками, теьями и алькантарами отымела бы по самое нихачу.. может, не по счету (что с кержаи с широкова взять), но по игре уж точно )

taras 08.06.2013 07:38

а то где-то уже читал вопли о том, что молодняк фурии отодрал бы на раз-два и нащу первую сборную

Gazprom 08.06.2013 07:47

56-taras > как можно отодрать не по счету, а по игре?

1Michael 08.06.2013 07:57

Просто никак не могу понять, почему дон Фабио так не любит Дзагоева? Дзага креативный игрок коих в сборной не хватает. А выпуск Кержакова с первых минут? Капелло с головой дружит или он думал, что ружье тоже один раз в год стреляет?
Козлов молодец, видно, что парень хочет играть.
А больше в глаза бросается то как развиваются атаки у португальцев и у наших. Все у россиян с задержкой.

taras 08.06.2013 08:07

[quote=1Michael;30776074]Просто никак не могу понять, почему дон Фабио так не любит Дзагоева? [/quote]
потому что
- горячий, недисциплинированный
- на позиции, где играют широковы-фазуллины, а это - сила!
- в последние полгода особо себя не проявил
..
но, вообще, дон тут малех зажимается.. полагаю, что вся тройка глуш-файз-дзаг отыграла сезон средненько, шировока не трогаю, пока он неприкасаем и по делу, откровенно
то есть мог бы запросто попробовать Дзагу и.. я думаю, если бы не сломался анюков, то дзага мог бы и появиться
а глуш вышел именно потому, что он более оборонительный игрок, чем алан, играет глубже..
ну а керж - это вообще не позиция дзаги.. дазага креативит, но если он будет вкалывать, как керж, то нифига не скреативит - силенок не хватит.. так что в этой игре я дона понимаю где-то.. надеюсь, что дзага свой шанс еще получит, тем более, игр еще предостаточно..
[quote=1Michael;30776074]Все у россиян с задержкой[/quote]
на самом деле не все.. я бы сказал, что тайм мы вполне себе португов переиграли, а тайм достаточно неплохо защищались и огрызались.. зажимали они нас, но зажимали и мы их, а до ворот дело доходило редко у всех..
просто наши, скажем так, больше давали играть на чистых мячах португам по всему полю, и у португов в атаку играет вся команда, а у нас - линия защиты по сути выпадает как созидетальная, зато общим движением и средней линией мы отработали намного сильнее, имхо.. короче, португи делают все техничнее и быстрее всей командой, но наши делают все экономичнее и точнее, потому что знают - шансов много не будет.. лишнего у португов много..
настрой у наших, канешн, был запредельный..

taras 08.06.2013 08:07

58-Gazprom > в идеальном случае как барса рубин драла в их первых трех матчах )

taras 08.06.2013 08:11

касаемо же наших..
в принципе, разница между юниорами и взрослыми видна..
но все же, имхану, если бы юниоры просто чутка бы выше и смелее играли - были бы шансы..
просто катанье катаньем, но нужна еще нацеленность на результат.. на эффективность.. у испанцев их манера игры такая, что, гм, им приходится так же как и тем, кт опротив них играет - работать во всю, чтобы забить )
вот странно, вроде бы 80% владения мячом, а вкалывать приходится не меньше соперника, чтоб забить, потому что чем дольше владеешь, тем автобуснее играют против тебя и приходится напрягаться вдвойне, чтобы автобус тот вскрыть..

1Michael 08.06.2013 08:19

taras, я не о том, что Дзагоев должен был выйти вместо Кержакова. Я о том, что зачем вообще ставить Кержа в основу?
А горячий и т.п., так тут таких половина форума:)))

Xserxus 08.06.2013 09:14

Нормально,я итак думал что проиграем,все равно все в наших руках,а игра по сути была на ничью причем нулевую


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +3.