К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

NHL 2019/2020

0 - 01.10.2019 - 17:13
В ночь со второго на третье октября начинается новый сезон в NHL


Гость
41 - 31.10.2019 - 22:38
Блин, вот сэйвы
https://www.youtube.com/watch?v=IOCJyq0higU
TED
42 - 05.11.2019 - 20:46
Тут вроде болелы Хосе были)
Почему до сих пор Дебура не пнули?
Вообще нет слов, так позорно играть с таким подбором игроков.
Гость
43 - 06.11.2019 - 11:39
42-TED > Ждут когда Блашил освободится ...
Гость
44 - 06.11.2019 - 23:16
Ой чё я видел сёдня...
Колорадо приехал в Даллас,а попал в плейофф. Звёзды в первом уничтожили на каждом миллиметре жуков. У Радулова со старта каска на затылке- а одно это уже беда-беда для соперника, Сашенций в духе значит, сопротивление бесполезно.Гурьянов самый бросающий, сегодня не забил только чудом (штанга, Грубауэр мешили зачемта). Видимо работает над руками всё таки
https://www.youtube.com/watch?v=x4KBm2mRj94
И ваще там у них размазаны по звеньям Бенн,Радулов,Сегин, Павелски,Перри. Факса и Гурьянов сегодня рулили (ну правда нашего конечно Сегин и Раду порой в ущерб себе на бросочек выводили), и это Хинтц не играл- лучший у Далласа в этом сезоне... В средней куча перехватов- понимали что будут делать жуки раньше авторов передач. Дома отработали идеально почти - две третих первого периода например (включая большинство) Колорадо не мог по воротам бросить.0 бросков Первые броски в следующем ПП только появились..
Маккинон мог только войти в зону и бросить- адресатов не было для передач. К концу матча конечно набили статистику по броскам ,но шансов зацепиться практически не было, а у Далласа Гурьянов тот же если не хет-трик,то дубль должен делать был. Да и Факсу жалко- наработал на хет-трик. Кипер спас от разгрома белокоричневых.
Следующий матч звезд в воскресение , в человеческое время с Виннипегом- надо смотреть. Будет интересно,несмотря на ранний матч(а они частенько в более низком темпе).

Очередное слоумо ,с большой концентрацией россиян и нестандартных шайб. Буч,Куч,несколько Свечей, Радул и т.д..
https://www.youtube.com/watch?v=oQAsi4MGTn8
Гость
45 - 10.11.2019 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
Будет интересно,несмотря на ранний матч(а они частенько в более низком темпе).
Нда,пока спят обе,но какая жара в сквергардене!Дэадонов самый жаркий.
Гость
46 - 10.11.2019 - 22:38
Хотя темп игры и там довольно евротуровкий,видимо в честь карьялакап...
Гость
47 - 12.11.2019 - 00:03
пздцпздцпздц..... вишню выгнали с тв... за вот эту фразу:

«Я живу в Миссиссоге. Почти никто не носит... Ну очень немногие носят мак (петлица с маком – символ Дня памяти павших). Центр Торонто, забудь об этом – в центре Торонто никто не носит мак…

А потом вы идете в маленькие города – а там ряды из маков. Вы – люди, которые приезжают к нам – вы любите канадский образ жизни, вы любите наше молоко и мед, по крайней мере, вы можете заплатить пару баксов за мак. Погибшие ребята заплатили большую цену за вашу жизнь в Канаде, которая вам так нравится»...

пздцпздцпздц.... старик конечно бывало поджигал пердаки всем.. но такое.... выгнать вишню за правду... это уж перебор, товарищи...
Гость
48 - 12.11.2019 - 14:55
Ничё, пойдет на яндекс-эфир. Там уже Твалтвадзе функционирует , дуэт Григорсаныча с Вишней будет сногшибательным
49 - 13.11.2019 - 16:11
Не могу понять, неужели Ковальчук для ЛАК НАСТОЛЬКО плох?
Гость
50 - 13.11.2019 - 21:39
Блог Эпицентр в телеграмме настолько хорош , что можно каждый пост распечатывать и раздавать как рекламные листовки ... Приходится сдерживаться . Но не всегда получается ...
«Сергей Зубов на следующей неделе войдет в Зал хоккейной славы НХЛ. Его бывший напарник по "Далласу" Крэйг Людвиг посвятил русскому защитнику целый рассказ на The Athletic.

"Зуби, во время речи перед вступлением в Зал хоккейной славы тебе стоит взять паузу на перекур. Серьезно, как круто будет, если ты остановишься после двух минут разговора, возьмешь сигарету и затянешь ее перед собравшимися. Это будет момент на все времена. Тяжело не вспоминать, что ты дымил, как чертова печка. Я помню, как после матчей ты поскорее скидывал с себя форму и бежал курить в душевую. Ты всегда говорил, что этого не было, но мы же видели дым, ощущали его запах и находили пепел. Тебе стоило бы играть в 60-х, когда игроки курили по три пачки в день. И, если бы мы тогда были партнерами по команде, я лично покупал бы тебе пачку, так как ты многое для меня сделал.

Мне посчастливилось сыграть с несколькими великими защитниками - Ларри Робинсоном, Крисом Челиосом и тобой. Все они отличные игроки, и каждый хорош по-своему. Когда я думаю о тебе, то сразу вспоминаю, насколько же ты был талантливым. Та уверенность, с которой ты вел игру на синей линии, пугала меня до ужаса, потому что каждый раз, когда я возвращался в оборону, полагая, что ты вот-вот потеряешь шайбу, мне приходилось разворачиваться, потому что ты придумывал что-то невероятное. А эта терпеливость перед тем, как сделать передачу. Ты мог выжидать, выжидать, а потом находить открытого игрока. Мы в команде говорили, что если Зубов на площадке, можно не сомневаться, он найдет тебя, если увидит, что ты в хорошей позиции. Иногда мы уговаривали Кена Хичкока не критиковать тебя за рискованную игру. Он предпочитал надежность в средней зоне и не любил, когда защитники теряли шайбу. Но Кен ничего тебе не сделал, и в этом есть моя заслуга. Как-то раз я пришел к нему и сказал: "Слушай, меня же не просто так ставили с Зубовым. Из 10 передач, которые он делает, 8 приводят к выходам 2 в 1 или 1 в 0. И моя задача подстраховать его в тех двух случаях, когда Зубов ошибается".

А еще меня восхищало, как ты замедлял темп игры под себя. Твои ноги будто бы не двигались, но в определенный момент ты набирал нужную скорость и делал все, как нужно. Уверен, если бы Ги Лафлера или Стива Шатта спросили, с кем бы они хотели играть - Робинсоном, Челиосом или тобой - они бы сказали: "Все хороши, но дайте-ка нам того паренька Зубова, ведь все, что он делает, это находит партнеров в метре от чужих ворот". Ты можешь представить, какой была бы твоя продвинутая статистика - все эти подсчеты входов в зону, созданных моментов и так далее - если бы ее вели тогда? Она была бы нереальной. Не так много игроков из 90-х спокойно выступали бы в современной НХЛ. Майк Модано - потому что он умел кататься. Может, еще несколько имен. И ты, Зуби. Ты в этой небольшой группе. А сколько бы очков ты набрал за карьеру, играй в более атакующей команде с техничными нападающими? Ты заслуживал возможность играть с партнёрами, которые понимали хоккей на таком же уровне и обладали должным IQ. Марио Лемье, спасибо за то, что обиделся на Зубова и обменял его из "Питтсбурга" в "Даллас".

<...> В плей-офф наступало время, когда все мы ели судафед, как тик-так. Но Зуби это не нужно было. Он был машиной без таблеток. Я начинал матч, и первые несколько смен носился как безумный и даже не мог вспомнить свое имя. Ты подъезжал ко мне и говорил: "Успокойся, просто успокойся. Ты что творишь?"

И знаешь, почему мы были такими идеальными напарниками? Я не должен был переживать из-за того, что ты вернешь мне шайбу. Ты скорее бросил бы ее в сторону нашего вратаря Белфора, чем отдал бы мне. И это было идеально. От моей клюшки шайба покидала зону и вылетала через заградительное стекло. От твоей клюшки она летела точно к нашим нападающим. Ты заслужил место в Зале хоккейной славы и заслужил давно. Я рад, что тебе не придется больше ждать".
Модератор
51 - 14.11.2019 - 18:10
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
для ЛАК
лишнее((:......
52 - 15.11.2019 - 10:54
51-гуки > нахера было его вообще подписывать, вот в чем вопрос
Гость
53 - 15.11.2019 - 12:11
52-nick red > это же лос анджелес. кови симпатичный, стильный, нарядный.. идеально подходил...
54 - 15.11.2019 - 16:44
Да он и играет непохо!!
Модератор
55 - 15.11.2019 - 17:20
54-cер > "не" лишнее(:........
Гость
56 - 15.11.2019 - 22:52
52-nick red > Ну как нахера..Дадонов,Радулов- отличные камбэки в лигу этих персонажей походу и вдохновили менеджмент лакированных на сие решение.Ну ошиблись. Хотя конечно странно было- это как ейчас его подписать Детройту или Оттаве.Даже если б феерил (ну не как щас Мак Дэ с ДРТЗ конечно)- забить платёжку , практически без игровой поддержки остальных .
А самому Илье Пантерс бы выбрать тогда.. Там можно ваще не париться об обороне- идут в зоне плей офф при отрицательной разнице шайб ,больше пропустил только Детройт. Заселился бы на чужой синей и не тужил,слова никто не сказал бы.
А ещё если б и Алиса позже выбрала Флориду- рекорд популярности Детройта у нас в 90-е рухнул бы- Бобёр,Панарин,Дадонов, Ковальчук плюс Барков ,хоть и представляющий временно независимую Финляндию...
С топовыми десятками беда,ваще пропали. Но подкинули силовых , хоть и не систематизированные.
https://www.youtube.com/watch?v=UOOO...ature=emb_logo
Гость
57 - 25.11.2019 - 22:51
Ничушкин забил, Бэбкока выперли на мороз. Есть в мире справедливость ещё.
Модератор
58 - 25.11.2019 - 22:56
57-Rechlin > думаешь, совпадение?
59 - 26.11.2019 - 09:46
57-Rechlin > Не... пока Ковальчук не играет - нет справедливости...
60 - 26.11.2019 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
Ну как нахера..Дадонов,Радулов- отличные камбэки
они моложе, Радулов все карьеру в кхл киснул, да и сдал Кови уже в Ска прилично
Гость
61 - 26.11.2019 - 12:32
60-nick red >Год разницы так влияет ? Да и Кови второй уже год считай не играет, Радул пока в топ-6 .
58-NoThanks > Не,не совпадение, просто очень похожие истории. Ну не может столько человек не забивать, имея довольно большое количество возможностей (особенно в этом сезоне, ещё и добавив при этом в игре) . Чудо со знаком минус.
И Торонто- терпеть рыжего 5 лет.... Так не бывает.
И то и то закончилось
,проиграв в итоге здравому смыслу.
С Кови немного другая песня.
Гость
62 - 26.11.2019 - 12:35
Ну насчет всю карьеру в КХЛ -по сезонам 9:9 пока...
Гость
63 - 26.11.2019 - 12:38
Он жиж как сезонный рабочий - полсезона там,на полсезона сям. Салават вылетел,поеду в ПО за Нэшвилл поиграю... Не дают пить пиндосы- привет ЦСКА. И так по кругу...
64 - 28.11.2019 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
Год разницы так влияет ?
86 и 83 три года.
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
Он жиж как сезонный рабочий - полсезона там,на полсезона сям.
о тож и ни там ни сям в полконька )). Игры Кови в НХЛ 880, Раду 382 как говорится почувствуй разницу, ну и восстановление пивасом
Гость
65 - 28.11.2019 - 15:24
Радулову сейчас 33 , про Кови думал я что он вернулся в 34 (просто трагедию "Ковальчук и четвертое звено" крутят уже несколько лет по ощущениям.) Год отсюда и выпал разницы.
Радулов звездой был и есть в любой команде где играл- независимо от лиги. Причем с ходу, на адаптации ему время не нужно. И командировки в 3-4 звено ему всегда на пользу.
Смотрел на днях матч Далласа с Вегасом. От него угроза воротам в каждой (не буквально а реально) смене. Агрессивен в отборе в чужой зоне(правда и удаления в атаке оттуда растут )... Скорости может не хватает немного при возвращении домой- но явно не с грустью вспоминая былое катит, а до конца работает. Чего ,увы ,у Ильи уже в и 32 не было...
И партнеры о работе его на тренировках высказываются мягко говоря удивлённо- выкладывается как в офматче...
66 - 28.11.2019 - 16:20
65-Rechlin > у Кови игр больше в два раза в НХЛ и очков почти в три, когда Радулов до такой статы дорастет будем говорить о его скорости и статусе звезды )) В нешвеле Рад явно дурака валял имхо
Гость
67 - 28.11.2019 - 22:33
Блин, ты затащил меня в Атланту,дом-музей Ковальчука. " Обратите внимание,вот здесь Илья ..." .
Началось то все - почему он здесь? Я предположил что камбэки Раду и Дадонова сказались на решении ГМ ЛАКа. Звездами лиги они не стали конечно(эти места щас заняты отверженными неграми и индусами ),но своих команд-да.
Насчет Радулова - я как сер насчет Ковальчука. Вот после (ПОСЛЕ) возвращения - какие к нему претензии? Копает же так шо не докопаешься..И возраст имхо тут не показатель...

Кстати про копание- пингвины это трэш. У них Малкин и Кросбе встречаются только в феврале на встрече выпускников, полсостава ахловцев, текучка во всех тройках и парах,сдох даже Вегас, но эти животные непотопляемы. Кааааак так?
Ну и про копание-3.
НичушКинг. 5 баллов за четверть,год, неси аттестат.Не опустил руки, не уехал домой(на 146 процентов уверен что звали). Вот давление психологическое было шо не позавидуешь...А как добавил, особенно в этом сезоне,даже без голов. Слава богу забил, но это мелочи.Главное что вот примерно такое исполняет всё чаще и чаще.
https://www.youtube.com/watch?v=Ugv91XwqzbM
Ну а кто в Колораде собственно пацану на первый гол отдал бы если не он?
68 - 29.11.2019 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
Насчет Радулова - я как сер насчет Ковальчука. Вот после (ПОСЛЕ) возвращения - какие к нему претензии?
У меня претензий и упреков ни к кому нет, просто я считаю что Кови в разы больше пропахал в НХЛ, чем Раду вот и все и 36 лет это для спортсмена совсем не мало. Вспомни "Решение" соскочить из Нюджерси, лично мне показалось, что там дело в нежелании пахать в НХЛ, в КХЛ за те же бапки потихоньку доигрался до пенсии, зачем его достаточно средненького игрока подписали ЛАК для меня загадка, тем более в нынешней быстройбейбеги лиге
69 - 29.11.2019 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
полсостава ахловцев,
слушай да там разница не пропасть, часто маринуют достойных в ахл, а мотивация сам понимаешь, частетько подвигает талант
Гость
70 - 29.11.2019 - 12:27
Да,но у многих команд в зоне плей офф сейчас в АХЛ усиления нет , максимум 3-я пара дефов либо боттом-6,за редким исключением типа Гурьянова ,курируещего в Далласе туда- обратно. И подводят из фарма обычно постепенно к основе.
У пингвинов же и Бостона лазарет ваще не влияет,в том числе если топовые просядут.Первый центр выпал(Кросбе или Малкин кому как нравится у пингвинов или Берж у мишек- по совместительству лучший двусторонний центр мира),деф из первой пары- да ваще пофиг. Идут в раздевалку фарма и берут с вещами того ,кто ближе к выходу .На игру и результат не влияет . Ноунеймы вливаются как сю жизь там играли.
А убери у Эдмонтона МакДэ или фрица, у Рейнджерс Панарина и Зибу и далее по списку...
Не ,конечно состав примерно 10 клубов лиги мало от АХЛ чем отличается, Детройт так и уступит многим ваще. Но речь то о зоне плей офф.


А Гусь- то наш не расклеился, шипачёвщиной маяться не стал .Добавляет потихоньку.
71 - 29.11.2019 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
А убери у Эдмонтона МакДэ или фрица, у Рейнджерс Панарина и Зибу и далее по списку...
не, ты не ровняй ху до пальца, Мишки и Птицы уже не один год вокруг чашки ходят, там команды матерые, одним игроком и в плов не залезешь, тут банда нужна, Сид по моему в чемп. год частенько игры плов пропускал и ни чё. ренджеры и нефть что то долго строятся.
Гусь красавчег!
Гость
72 - 29.11.2019 - 14:21
Цитата:
Сообщение от nick red Посмотреть сообщение
Мишки и Птицы уже не один год вокруг чашки ходят, там команды матерые, одним игроком и в плов не залезешь, тут банда нужна
Шта? Матёрые?Открой состав Питтсбурга в последних матчах, там 2/3 состава не набрали и 100 матчей за пингвинов. А среди них у большинства и в НХЛ 100 матчей нет.Каких там 100, 50 не все наберут. Кто там возле чашки ходит ? Рудэл, Блюгерс, Маккан, Симон, Кагун, Риз, Танев, Лафферти, Марино Джерри и т.д?
Из тех кого ты имеешь в виду были в защите Димулин и Летанг (который срет как Никулин в лучшие годы) ,в нападении Малкин,Раст,Хорнквист и фсё.. 1,5 защитника и 3 нападающих.
73 - 29.11.2019 - 16:38
72-Rechlin > я имею ввиду матерые в отношении франшизы в целом.
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
Димулин и Летанг (который срет как Никулин в лучшие годы) ,в нападении Малкин,Раст,Хорнквист
а этих чуваков что мало, назови таких же волков в составе нефти и рубашек?
Гость
74 - 29.11.2019 - 18:02
Конечно мало. Помимо двух монстров у нефти есть РНХ 9-й сезон , Кэсиан (493 матча в лиге), Клефбом- 7-й сезон за нефть (343 ),Нерс - 6Й(343) Рассел (685), Ларсон(503), Нил (716), Ганье 7-й(658) плюс всякие Гранлунды,Шиены(игравшие в том же Питтсбурге кстати) с полтыщей матчей за разные команды. чуть больше чем у пингвинов,не? Тупо из последнего матча. Есть 3 кажется свежих игрока, но не 10 же!
Плюс того же Раста у пингвинов я за уши притянул чтоб ваще сиротливо список не смотрелся- у него всего 2 сезона больше половины матчей команды отыграно,38 очков -потолок . Ну какая франшиза?
Гость
75 - 29.11.2019 - 19:52
По рубашкам самому интесно стало. Состав матча с Каролиной.
Лунь,Труба и Панарин - звёзды лиги в каждой линии, Малкина только сопоставить с ними,но не с тремя вместе взятыми же...
А ещё Зиба .Чуть не дотягивает наверное до звезды, но всё же.
Крайдер,Фаст, Шей- 20 сезонов за НЮР на троих.
Строум- 8-й сезон в лиге, Смит- 10-й.Группа игроков по 4-5 сезонов ,в том числе Бучневич(не считая КХЛ,которая всё же сильнее АХЛ пока) .
Да и молодые Хитил,Какко- не ноунеймы пингвиньи,а первораундники ,которые на слуху ещё до старта в лиге были...
И вот Зибы не было например- просела атака рубашек...Не будет Трубы- вообще хана обороне,которая и так не фонтан. А Панарин если матчи пропускать начнёт...
И как бы Питтсбург в зоне ПО, чего пока не скажешь о синих. Они прогрессируют конечно, интересно через час на них с Бостоном глянуть,который в прошлом году тоже с забавным составом(с выкошенной под корень обороной) показывал самую стабильную игру в лиге. Да и сейчас без первого центра серия из 5 побед подряд продолжается...
76 - 29.11.2019 - 20:33
Значит чета не сложилось пока у нефти, в прошлом сезоне кто ставил на музыку в это время?, нюерк это отдельная песня по всем пиндоским лигам у них пожалуй больше всех бабок, а трофейв зиро
Гость
77 - 30.11.2019 - 16:16
Сэйвы лёжа,сэйвы сидя. А как ещё по другому,если спонсор выпуска такой...
https://www.youtube.com/watch?v=KCTv...ature=emb_logo

Валерон снадобье какое то вкушать стал,не иначе. Бедные индейцы и в пыль не попали
https://www.youtube.com/watch?v=Y61BF1bMRF4
Гость
78 - 01.12.2019 - 22:57
Довольно прохладно отношусь к голам после проходов через всю площадку(ибо в первую очередь это говорит о качестве сопротивления), особенно в ОТ 3на 3 . Но блин это было круто- в хорошем смысле слова похоже на фигурное катание с их аксельбантами тулупами и пр.
https://www.youtube.com/watch?v=ZkeJ...ature=emb_logo
Циферь дня- 46 из 83 голов НЮР забиты в смены Панарина. Вот умеет видимо человек вовремя со скамейки выскочить...

Отредактировано Rechlin; 01.12.2019 в 23:02. Причина: -
79 - 02.12.2019 - 09:58
78-Rechlin > ))) я думал он после движения жопой по борту на своей половине войдет в среднюю с тройного тулупа ))) умеют наши кататься чоуж. кстати сколько ему выложили бабла?
80 - 02.12.2019 - 10:01
Ничушкин только с бекхенда забивает?, надо ему Медведева потренировать перед АО


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены