К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

NHL 18/19

Гость
0 - 04.10.2018 - 22:30
С возвращением.


Гость
281 - 24.04.2019 - 09:47
Гость
282 - 24.04.2019 - 09:49
Собсна вот...

Гость
283 - 24.04.2019 - 09:53
284 - 24.04.2019 - 13:21
смотрел рекап, после о-3 потянулся закрывать вкладку, смотрю а видео еще половина и понеслось...
Гость
285 - 24.04.2019 - 16:57
Драки, клоуны и выбитые зубы. Самая безумная серия первого раунда.

«Вегас» и «Сан-Хосе» выделялись даже на фоне общего огня - https://www.sports.ru/tribuna/blogs/icetv/2429471.html
Модератор
286 - 24.04.2019 - 17:20
поздравления, Эрик........это было эпично......
Гость
287 - 24.04.2019 - 19:19
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
поздравления, Эрик........это было эпично......
Спасиб!

У меня мечта побывать там...)))




P.S. Ну и вдруг кому более подробный обзор лучших моментов интересен...
Гость
288 - 24.04.2019 - 23:41
Тампа и Вегас конечно главные претенденты на эпикфэйлтрофи.
Может конечно к утру ещё один коллектив присоединится к ним. К чему максимум усилий прилагает .
Бостон слава богу не попал в этот список - проиграть серию вот такой Торонте(а при Бэбкоке она другой не будет) было бы эпичней чем пропустить в от в большинстве , а через день за 1 меньшинство пропустить 4.
Гость
289 - 25.04.2019 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
а при Бэбкоке она другой не будет
Ты тоже его шарлатаном считаешь?
290 - 25.04.2019 - 07:28
ДА УЖ!!!! это про Вашингтон...
Гость
291 - 25.04.2019 - 08:56
Ови теперь может на другой team сосредоточиться...
Гость
292 - 25.04.2019 - 10:05
Прогнозы. Плей-офф. 1/8 финала.
«Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Коламбус Блю Джекетс» 0-4 (победителя угадал только Владиcлав Ходасевич)
«Вашингтон Кэпиталз» — «Каролина Харрикейнз» 3-4
(победителя угадал только Владиcлав Ходасевич)
«Бостон Брюинз» — «Торонто Мэйпл Лифс» 4-3
«Нью-Йорк Айлендерс» — «Питтсбург Пингвинз» 4-0

«Калгари Флэймз» — «Колорадо Эвеланш» 1-4
«Сан-Хосе Шаркс» — «Вегас Голден Найтс» 4-3
«Нэшвилл Предаторз» — «Даллас Старз» 2-4
«Сент-Луис Блюз» — «Виннипег Джетс» 4-2

Таблица прогнозов:
1. Владиcлав Ходасевич.......9
2. cер.......................7
3. Rechlin...................6
4. гуки......................5
5-7. лемурнапалнапанду.......3
5-7. ЭрикКартман.............3
5-7. Dma.....................3
8-9. Фантом..................2
8-9. El matador..............2
10. TED......................0
Гость
293 - 25.04.2019 - 10:07
1/4 финала.

Бостон – Коламбус
Айлендерс – Каролина

Сан-Хосе – Колорадо
Сент-Луис – Даллас
Гость
294 - 25.04.2019 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Владиcлав Ходасевич Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Rechlin а при Бэбкоке она другой не будет Ты тоже его шарлатаном считаешь?
Нет , в плей офф вряд ли в этом статусе выведешь команду. И Олимпиаду с КМ даже с таким штабом (Кенневиль и остальные) не выиграть.
Но в клубном хоккее восторга не вызывает. Я не видел побеждающий с ним Детройт,лишь последние сезоны перед эмиграцией в Торонто. И это мало отличалось от хоккея Блашила, только качеством исполнителей(Дацюк,Зетт- но с ними и Блашил выходил в ПО) и тяжестью зарплатного квитка ГТ.
Потом мутная история с Баффало,который жаловался что их кинул Величайший... Первый сезон- ок, команда полностью обновилась, можно простить отсутствие результата. Второй ,третий... Вместо Комаровых - Таваресы,Нюландеры, Марнеры, Мэтьюзы, Маззины,Марло...А игра построена на быстром входе в зону индивидуальными действиями + надежда на завершение за счет них же. Где команда у них я так и не понял в очередной раз. В регулярке тоже удивлялся- насколько легко создавать моменты в игре с ними каличному Детройту. Без защиты вообще, с одним центром, с поломанными часто краями ,с сомнительным (пока) тренером - Крылья бодались с ними...
Для меня главная сенсация первого круга- три победы Торонто в серии. Всё остальное- это история о тренерах и генменеджерах. Безотносительно состава.
Гость
295 - 25.04.2019 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
. Всё остальное- это история о тренерах и генменеджерах
Ну кроме конечно Вегас- СХШ. Там другая история,но я предупреждал!
И ещё- язык Бэбкока. Постоянно заунывные жалобы...Ну писец просто какойта.
Гость
296 - 25.04.2019 - 13:16
Ну мощный текст в Эпицентре по мотивам русских народных. Не знаю выложит ли на спортсе, но в телеге висит, а она (говорят) не у всех.
Гость
297 - 25.04.2019 - 13:19
"Лучшее в первом раунде плей-офф НХЛ:

Вратарь - Филипп Грубауэр, "Колорадо". Почему не Бобровский или Биннингтон? У Сергея один галактический сэйв, лучшее спасение за Джордана сделал игрок "Виннипега" Хэйс, а немец украл два овертайма и отбил буллит в тот момент, когда "Калгари" мог вернуться в серию. Цифры у него тоже на уровне - 93,9% спасений и 1,9 шайбы за матч в среднем.

Защитник - Сет Джонс, "Коламбус". Почему не Хэмилтон, Клингберг или Бэрри? Если бы не обрез в первой игре с "Тампой", который реализовал Киллорн, хоккей Джонса можно было назвать идеальным. Почти все время играл против Кучерова, Пойнта или Стэмкоса, забивших в регулярке более 100 голов на троих, и мы знаем, что из этого вышло. Еще у Сета 2+2, "плюс 3", уйма блоков-хитов и, внимание, ни одного удаления. Попробуй сыграть так чисто против "Тампы".

Пара защитников - Райан Пулок - Адам Пелеч, "Айлендерс". Почему не Клингберг-Линделл, Пьетранджело - Гуннарссон или Маззин-Зай.. Так, чуть серьезнее. Кучеров и Стэмкос это все страшно, но лучший по игре в плей-офф за последние лет пять это Кросби, Малкин и Кессел. Кто защищался против них больше всего? Пулок и Пелеч, парни с суммарной зарплатой 3,6 млн. за сезон. Как они защищались? Так, что Малкин был готов набить одному из них рожу, Сид впервые в карьере не забил ни одного гола, а Кессел приблизился к обмену. Ничего иного Троц от них не просил.

Нападающий - Нэтан Макиннон, "Колорадо". Почему не Стоун, Маршанд, Гертл или Овечкин? Потому что Дон Черри считает лучшим игроком НХЛ прямо сейчас именно Нэтана, а старики они знают о чем говорят. Ну и никто - даже Овечкин - не вызывал в плей-офф столько вау-эмоций, как Макиннон. Все, что он делает в чужой зоне, это фантастика.

Лучшая тройка - Александр Радулов - Тайлер Сегин - Джейми Бенн, "Даллас". Почему не... не, у них нет конкурентов в этом раунде. Шесть матчей, забили шесть голов, пропустили ноль. Могли набрать больше очков, если бы не Ринне - единственный в "Предаторс", кому не стыдно за плей-офф.

Спецбригада большинства - Карлссон - Бернс, Кутюр - Гертл - Лабанк. Есть вопросы не по судейству?

Спецбригада меньшинства - Эса Линделл - Бен Лавджой, Джейсон Дикинсон - Эндрю Коглиано. "Нэшвилл" не реализовал ни одного удаления из 15. Боги игры в неравных составах.

5+1 лучших игроков первого раунда: Грубауэр, Джонс - Клингберг, Овечкин - Макиннон - Рантанен.

Еще 5+1 игроков, которых незаслуженно забыли: Бобровский, Пьетанджело - Хэмилтон, Барзал - Дюшен - Гертл."

Отредактировано Rechlin; 25.04.2019 в 13:21. Причина: -
Модератор
298 - 25.04.2019 - 15:02
предлагаю исключить Ходасевича........
Гость
299 - 25.04.2019 - 15:12
Пока гуки меня не забанил

Бостон – Коламбус 4:3
Айлендерс – Каролина 4:1

Сан-Хосе – Колорадо 2:4
Сент-Луис – Даллас 4:3
300 - 25.04.2019 - 18:19
Бостон – Коламбус 4:2
Айлендерс – Каролина 4:2

Сан-Хосе – Колорадо 4:1
Сент-Луис – Даллас 2:4
TED
301 - 25.04.2019 - 21:35
Бостон – Коламбус 2:4
Айлендерс – Каролина 4:3

Сан-Хосе – Колорадо 2:4
Сент-Луис – Даллас 3:4
Гость
302 - 26.04.2019 - 00:50
Так нечестно. Где перерыв? Ну там осознание,переосмысление...
Наверное впервые рад буду проходу любой команды из восьмёрки. Правда в Каролину не особо верится...
Бостон – Коламбус 3:4
Айлендерс – Каролина 4:1

Сан-Хосе – Колорадо 3:4
Сент-Луис – Даллас 3:4
Гость
303 - 26.04.2019 - 00:51
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
предлагаю исключить Ходасевича........
Единогласно.
304 - 26.04.2019 - 00:56
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
Цитата: ... Для меня главная сенсация первого круга- три победы Торонто в серии. Всё остальное- это история о тренерах и генменеджерах. Безотносительно состава.
Вот уж не поверю про остальное... а Вашингтон?
305 - 26.04.2019 - 00:57
Бостон – Коламбус 4:3
Айлендерс – Каролина 4:0

Сан-Хосе – Колорадо 4:1
Сент-Луис – Даллас 2:4
Гость
306 - 26.04.2019 - 01:30
А что Вашингтон? Ярчайший пример ведь.
Модератор
308 - 26.04.2019 - 09:31
Бостон – Коламбус 4:2
Айлендерс – Каролина 4:1

Сан-Хосе – Колорадо 4:3
Сент-Луис – Даллас 4:3
309 - 26.04.2019 - 09:42
307-Rechlin > не знаю, попахивает "статистикой"...
Гость
310 - 26.04.2019 - 10:17
Бостон – Коламбус 4:3
Айлендерс – Каролина 4:2

Сан-Хосе – Колорадо 4:2
Сент-Луис – Даллас 4:3
Гость
311 - 26.04.2019 - 10:46
Бостон – Коламбус 4:2
Айлендерс – Каролина 4:3

Сан-Хосе – Колорадо 4:2
Сент-Луис – Даллас 4:2
Гость
312 - 26.04.2019 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
Где перерыв? Ну там осознание,переосмысление...
Вот и правда, где...?
А то случилось мне тут сегодня видение - что в финале будут играть две латинские буквы "С"
Ладно с Западом всё понятно.
Но на Востоке я же обеих носителей уже похоронил.
И ладно "жакетов"... Не верю я, что пионеры-герои из Columbus'а одолеют "мишек" Квакиных, а вот с "Carolin'ой", похоже, я погорячился.
Гость
313 - 26.04.2019 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Владиcлав Ходасевич Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Rechlin Где перерыв? Ну там осознание,переосмысление... Вот и правда, где...? А то случилось мне тут сегодня видение - что в финале будут играть две латинские буквы "С" Ладно с Западом всё понятно. Но на Востоке я же обеих носителей уже похоронил. И ладно "жакетов"... Не верю я, что пионеры-герои из Columbus'а одолеют "мишек" Квакиных, а вот с "Carolin'ой", похоже, я погорячился.
Хватит колдовать... Я не припомню, что после первого раунда фавориты вылетали...
Финал Каролина - Колорадо?
Ну хватит сенсаций...
Думаю B vs S финал будет
Гость
314 - 26.04.2019 - 21:36
Бостон – Коламбус 2:4
Айлендерс – Каролина 4:2

Сан-Хосе – Колорадо 4:2
Сент-Луис – Даллас 4:2
Гость
315 - 26.04.2019 - 23:50
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
307-Rechlin > не знаю, попахивает "статистикой"...
Хм,в смысле?
Твоя вишнёвая десятка...покой мой конечно напрочь не отняла, но есть пару эпизодов с итсэтсхаккейбэйби.Правда по какой причине пропили Даллас-непонятна.
https://www.youtube.com/watch?v=ncc6Lrlw-fQ

Бостон был шикарен в первом матче,но странно что не проиграл-ведь мог же , и с большими шансами(очередной привет каркасу).Но победил ,ибо заслужил. Так себе конечно логика,но только она и работает.
Гость
316 - 27.04.2019 - 18:11
А вот и сэйвы. Мразек и здесь есть
https://www.youtube.com/watch?v=4h7w3fhkW7g
и в следующей будет. Шикарный матч чеха. Когда он кураж ловит- любо дорого смотреть, по Детройту помню.Правда обидеть его, как ребенка ,может каждый и в любой момент. Психовать начинает ,что незамедлительно на игре отражается. С ним примерно такая же история как на Мадьяре последнем с Пашей - не редкость. Но ни Вашингтон, ни Айлы пока не провоцировали его , что странно(Комаров больше замимается собственно игрой) Правда засчитай сегодня гол (и правильно сделали бы- в ворота айлов такой же почти засчитали недавно)-неизвестно как повернулось бы всё. Вряд ли также куражно
Не знаю есть ли это в обзорах- по краю щитка каталась шайба, подбородком её зажимал...Зубами только не ловил.
Сам матч был неплохой несмотря на 0-0. С переходом инициативы от одной к другой, с вышеупомянутыми вратарскими делами, четкими действиями дефов (и форвардов кстати тоже) в защите и подключениями к атаке отличными.
Айлы провели мощно матч-выждали стартовый напор унитазиков, взяли инициативу ,попресовали ... Отличные контратаки,правда они такие,горизонтальные штоле.Вроде поперек шайба ходит,а уже на чужом пятаке Мразека экзаменуют. Ну Вашингтон же прошлогодний. Только без такого процента завершения. У Нельсона(не родственник, скорее потомок Брежнева) только 2 раза шансы были- на пустые практически выводили при розыгрыше...
Каролина же по ходу ПО всё меньше напоминает себя времен регулярки. Принцип атака любой ценой убрали на балкон до осени, где то и потерпеть могут в обороне, и упростить игру.Кураж не только вратарь,но и защитники поймали.А ещё Свеча вернётся поди...
Хороший матч в общем,не верьте советским газетам...

И на мире хорошие будут- по крайней мере 3 сборные (США,Канада, Россия) с модными составами получаются. Правда с тренерами не у всех всё гладко...
Гость
317 - 27.04.2019 - 21:41
Пишут, шо наши сопляки забороли суперпуперпиндосов на ючм. Назревает первый ща 10 лет голд.
318 - 28.04.2019 - 09:29
316-Rechlin > есть правда, есть ложь, а есть статистика...
Гость
319 - 28.04.2019 - 22:14
В отличие от вчерашнего Блюз-Даллас ,где и определенная усталость накопленная видна была,и откровенный откат порой, в Бостоне команды рубились как и не было 1-го раунда. Семиматчевые гризли спуску пушкам не давали, но и последние первых постоянно в тонусе держали. Пусть в том же духе продолжают,хорошая серия.
Гость
320 - 29.04.2019 - 22:05
В следующем игровом дне наоборот ,Восток был скучнее. НЮА-КХ недосмотрел даже. Айлы ведут в счете,попытки Каролины сравнять неубедительны, ещё Мразек поломался. Со спокойной душой пошел спать. Рехлин засыпает,просыпается Ходасевич. Со своими "С".
Нигде внятного объяснения победе Каролины не нашел, да ещё статистики до сих пор продолжают считать количество попаданий в каркас от Нью Йорка. Пока ещё уверен в победе Айлов итоговой (в отличие от других пар где хз как повернётся,никто фаворитом по первым играм не смотрится), но если [*****] Ходасевичу опять приснится "С" а Троцу Ходасевич...запахнет свипом...
Гость
321 - 01.05.2019 - 22:02
Сел смотреть Коламбус-Бостон с разряженным ноутом. К концу матча зарядился он,все телефоны в доме и трехлитровая банка воды. Немного болят уши от звона штанг, глаза от сэйвов Бобра, душа от скотства Маршака но всё это мелочи. Шикарно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены