К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Культ Роналдо

Гость
0 - 16.07.2018 - 18:41
По просьбе, создаю тему про Рональдо
Начнем.
.
Стартовала онлайн-продажа футболок с фамилией нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду, перешедшего из «Реала».

По информации Yahoo Sports Italia, туринский клуб в первый день продаж реализовал около 520 тысяч футболок. Стоимость одного экземпляра составляет 105 евро.

Таким образом, сумма выручки с продаж футболок Роналду за первые сутки составила почти 55 млн евро.

33-летний португалец перешел в итальянский клуб за 112 миллионов евро и подписал с «Ювентусом» 4-летний контракт.




Отредактировано WOLF DIABLO; 20.05.2019 в 11:31.
401 - 12.05.2019 - 21:15
400-Повстанец >ок
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Получается Симеоне считает, что с Криштиану футбол упрощается (так же как ты считаешь в сборной России это происходит с Дзюбой и это тебе люто не нравится)?
Теперь давай подробно рассказывай что в словах Симеоне я понял неправильно? Только говори по сути! Только об этом! Не надо щас опять кучу левой воды лить.
Гость
402 - 12.05.2019 - 21:21
Роналду больше подходит командам, которые играют не очень разнообразно, поскольку он увеличивает количество способов решения задач.
.
вот эту фразу ты опустил...
Гость
403 - 12.05.2019 - 21:22
потом ты из его сообщения по матчу с Атлетиком сделал вывод, что он упрощает игру...
И сделал неверный вывод!
404 - 12.05.2019 - 21:23
402-Повстанец >Я задал простой вопрос. Ты опять не ответил. Как всегда.
405 - 12.05.2019 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Роналду больше подходит командам, которые играют не очень разнообразно
Роналду больше подходит командам, которые играют в упрощённый футбол - а эта фраза верна?

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
сделал вывод, что он упрощает игру...
Читай внимательней - не он упрощает игру, а футбол упрощается. Фраза "футбол упрощается" - это вообще-то твоя фраза о сборной России на ЧМ2018. А щас ты делаешь вид, что не понимаешь что я имею в виду, да?
Гость
406 - 12.05.2019 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
402-Повстанец >Я задал простой вопрос. Ты опять не ответил. Как всегда.
пост 402 и 403 - это ответ на твой вопрос... прочитай еще раз..
Гость
407 - 12.05.2019 - 21:36
Zingelshuher
405 - смотри... точнее следи за мыслью....
1 - Роналду тащит команды в которых играет: МЮ, Реал и Юве.
Скажу честно, в этом списке только Юве мне не понятно во что играет. МЮ и Реал -это сильные команды, по крайней мере когда в них играл Роналду. В Юве он тащит - и забивает различные голы. Он создает вариативность в атаке в Юве -об этом говорит Симеоне. Его команде досталось от Роналду головой... Поэтому он говорит об упрощении атаки...
2 - Дзюба упрощает игру сборной - рядом с ним быстрые и техничные игроки. Но Черчессов отказывается от модели быстрые и техничные - на заброс и зацеп... в этом есть упрощение потенциала команды...
я понятно ответил?
408 - 12.05.2019 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Скажу честно, в этом списке только Юве мне не понятно во что играет. МЮ и Реал -это сильные команды, по крайней мере когда в них играл Роналду.
А Симеоне понятно, во что играет Юве. В очень упрощенный футбол. И он считает, что Роналду подходит
таким командам. Потому что он супер-реализатор моментов. Это слова Симеоне. Я что-то придумал или понял не так?

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Но Черчессов отказывается от модели быстрые и техничные - на заброс и зацеп... в этом есть упрощение потенциала команды...
Это кто решил, что упрощение потенциала? У Аллегри тоже есть быстрые и техничные игроки, тот же Дибала. Но он почему-то решил упростить потенциал команды, да? Но Аллегри - признанный топтренер. А Черчесов - чудак. Логично, чё.


Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
я понятно ответил?
Понятно. А почему сразу не мог так ответить?
Гость
409 - 12.05.2019 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
А Симеоне понятно, во что играет Юве. В очень упрощенный футбол.
против автобуса Атлетико. Как его вскрыть если не кроссами?
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
И он считает, что Роналду подходит таким командам. Потому что он супер-реализатор моментов.
он подходит любым командам, поскольку супер реализатор.
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Я что-то придумал или понял не так?
я подправил выше
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Это кто решил, что упрощение потенциала?
команда нарабатывала одну модель, участвовала в кубке конфедераций с ней, играла контрольные матчи. А потом за месяц до ЧМ меняет модель игры, вызовом Дзюбы, и после первой игры полностью переходит на нее.
как считаешь это не упрощение? Видел, во что она превратилась в матче с Уругваем и Испанией? Разве это не упрощение?
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
У Аллегри тоже есть быстрые и техничные игроки, тот же Дибала. Но он почему-то решил упростить потенциал команды, да?
Это было против автобуса, а не для обороны - если мы про матч с Атлетико...кроме того, в той игре был и высокий прессинг, и комбинации, но забивал Рон и головой в том числе...
.
Одно дело навал, а другое модель игры, когда не используются сильные стороны игроков в плане комбинаций, а тупо игра на вынос...
Гость
410 - 12.05.2019 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
А Черчесов - чудак.
совершает воинское приветствие с непокрытой головой... ну как бы да!
411 - 12.05.2019 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
против автобуса Атлетико. Как его вскрыть если не кроссами?
Симеоне говорил там не только о матче против его команды. Т.е. с ним ты не согласен?
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
он подходит любым командам, поскольку супер реализатор.
Но больше подходит - именно таким, а не командам, играющим в сложнокомбинационный футбол(слова Симеоне, не мои, чтобы ты опять меня в чём-нить не обвинил). Т.е. с Симеоне ты, опять же, не согласен?
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
команда нарабатывала одну модель, участвовала в кубке конфедераций с ней, играла контрольные матчи. А потом за месяц до ЧМ меняет модель игры, вызовом Дзюбы, и после первой игры полностью переходит на нее. как считаешь это не упрощение? Видел, во что она превратилась в матче с Уругваем и Испанией? Разве это не упрощение?
Опять ощущение, что ты сам не видишь(или не понимаешь) что сам написал. Так ты щас про "упрощение игры" или "упрощение потенциала команды"?
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Это было против автобуса, а не для обороны - если мы про матч с Атлетико.
Нет, мы не про матч с Атлетико, мы про слова Симеоне. А он там говорил не только про матч против своей команды
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
совершает воинское приветствие с непокрытой головой... ну как бы да!
Если только в этом проблема, то всё ок.
Гость
412 - 12.05.2019 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Симеоне говорил там не только о матче против его команды. Т.е. с ним ты не согласен?
смотри, он сам ответил
И Месси, и Роналду нужна команда, но разница не очень большая. Лионель всегда играет лучше в атакующей команде. Криштиану хватает двух моментов, чтобы выиграть матч, он упрощает ситуации.
.
Давай вспоминать, как он упрощал атакующие порывы МЮ и Реала, с которыми выиграл ЛЧ. Во всех своих командах он как рыба в воде, поскольку подстраивается под любой тип игры команды. В Реале это был комбинационный футбол. В Юве - писал выше мне не понятно...но Рон, забивает за Юве и после комбинаций, и после кроссов, и с пенальти...и асситов много делает...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Но больше подходит - именно таким, а не командам, играющим в сложнокомбинационный футбол
Возьмем предыдущую команду, в которой он выигрывал все что можно. Она была командой, которая играла не в сложнокомбинационный футбол? Давай проанализируем эту мысль от Симеоне..
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Так ты щас про "упрощение игры" или "упрощение потенциала команды"
после смены концепции произошло упрощение игры, и конечно сдерживание потенциала техничных игроков....
они получают установку играть на Дзюбу, вместо того, чтобы играть низом в пас и комбинировать...
проще сделать закидушку на Дзюбу... разве не упрощение?
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Нет, мы не про матч с Атлетико, мы про слова Симеоне. А он там говорил не только про матч против своей команды
ты думаешь он пристально следит за игрой Юве? Юве в ответке просто схавал Атлетико...следил бы за игрой Юве - не позволил бы так проиграть.
413 - 13.05.2019 - 08:40
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Давай вспоминать, как он упрощал атакующие порывы МЮ и Реала
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Возьмем предыдущую команду, в которой он выигрывал все что можно. Она была командой, которая играла не в сложнокомбинационный футбол?
Зачем ты постоянно вспоминаешь МЮ и Реал? Симеоне говорит про Роналду сейчас, а не про Роналду далекого прошлого. Тогда он конечно был другой. В МЮ так вообще он только свою выдающуюся технику в основном демонстрировал и головой не забивал почти ничего. А сейчас он изменился.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
после смены концепции произошло упрощение игры, и конечно сдерживание потенциала техничных игроков.... они получают установку играть на Дзюбу, вместо того, чтобы играть низом в пас и комбинировать... проще сделать закидушку на Дзюбу... разве не упрощение?
Я много раз пытался разобраться в этом твоём мегадилетантстве....больше уже не могу, извини :)

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
ты думаешь он пристально следит за игрой Юве? Юве в ответке просто схавал Атлетико...следил бы за игрой Юве - не позволил бы так проиграть.
Ты недооцениваешь Симеоне, да и вообще тренеров.
Гость
414 - 13.05.2019 - 08:57
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
В МЮ так вообще он только свою выдающуюся технику в основном демонстрировал и головой не забивал почти ничего. А сейчас он изменился.
это я согласен...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Я много раз пытался разобраться в этом твоём мегадилетантстве....больше уже не могу, извини :)
мне самому тяжело в нем разобраться :))))
после прихода Азмуна в Зенит, и смены концепции игры - видел как заиграл Дзюба? Раньше Зенит играл, как сборная на ЧМ - выбили, Дзюба зацепился и дальше что будет...
С приходом Азмуна атака Зенита изменилась, поскольку изменилась роль Дзюбы в этой атаке, изменился способ прохождения центра поля. Зенит начал играть в более комбинационный футбол. Того же Дзюбу Черчессов мог интегрировать под остальных игроков. А он остальных начал выстаивать вокруг Дзюбы. Поэтому Семак сильный тренер. Он это увидел.
По Роналду будет интересно посмотреть в следующем сезоне... В этом он старался, но как мне кажется, до конца не перестроилась команда и не наиграно взаимодействие.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Ты недооцениваешь Симеоне, да и вообще тренеров.
Это просто одна из точек зрения.
415 - 13.05.2019 - 09:43
414-Повстанец >Впервые за долгое время что-то более-менее адекватное от тебя :)
Гость
416 - 13.05.2019 - 10:05
У Дзюбы сезон задался, молодец ничего не скажешь, сможет ли в следующем повторить? вот вопрос, конечно неплохо бы было пошуметь в европе за Зенит или другой клуб забугорный. Мотивация точно будет, да и возраст ничего еще, так что все в голове Артема, как он распорядится шансами
417 - 13.05.2019 - 16:21
https://m.sport-express.ru/football/...renci-1544398/
Гость
418 - 13.05.2019 - 16:43
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
вот ты старый лис - забросил на вентилятор и не заляпался :)))))
Гость
419 - 13.05.2019 - 16:43
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
игру не смотрел...
но если первым начал Рон - то карма рулит! Если нет, значит потом с процентами заберет!
Гость
420 - 16.05.2019 - 00:58
419-Повстанец >Говнистый то оказался Рон, а бы на месте Флоренци его попросил на цыпочки встать, его типа сейчас фоткать будут
Модератор
421 - 16.05.2019 - 02:00
Модератор
422 - 16.05.2019 - 11:01
421-гуки > примерно также выглядит картина, если изобразить жпм и меня в нем... ящетаю...
Модератор
423 - 16.05.2019 - 11:25
422-NoThanks >ты прав - мистер Поульсен...
Гость
424 - 16.05.2019 - 11:55
NoThanks
422 - а ты что форварда играешь?
.
421 - Жень, не совсем понял таблицу... можно расшифровать?
Гость
425 - 16.05.2019 - 12:03
424-Повстанец >ну голы и создаваемые опасные моменты, я так понял. Хави и Иньесты давно нет, хотя стоп Месси на их багаже играет
Гость
426 - 16.05.2019 - 12:05
а за какой сезон ? в каком турнире?
Гость
427 - 16.05.2019 - 12:48
426-Повстанец >ну написано же топ 5 лиг европы,сезон этот разумеется
Модератор
428 - 16.05.2019 - 13:33
424-Повстанец > играют на гитаре.. а я - творю магию...
Гость
429 - 16.05.2019 - 14:10
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
426-Повстанец >ну написано же топ 5 лиг европы,сезон этот разумеется
а за прошлый? когда Месси не особо блистал...
.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
играют на гитаре.. а я - творю магию...
.
с твоим пузиком? какую магию? :)))
.
Модератор
430 - 16.05.2019 - 14:36
429-Повстанец > так в этом и есть магия... как можно без коленей и с пузиком возить рылом молодых, здоровых спортсменов :)))
Гость
431 - 16.05.2019 - 15:08
429-Повстанец >найди за прошлый, хотя лучше вообще найти когда Месси еще не играл и точно всем нос утереть!
Гость
432 - 16.05.2019 - 15:57
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
429-Повстанец > так в этом и есть магия... как можно без коленей и с пузиком возить рылом молодых, здоровых спортсменов :)))
фристайлер?
.
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
айди за прошлый, хотя лучше вообще найти когда Месси еще не играл и точно всем нос утереть!
вот только не надо... ля-ля :)))
433 - 18.05.2019 - 06:21
https://m.championat.com/news/sport/football/3758873/
Гость
434 - 18.05.2019 - 08:13
Если Рону не дали за феноменальный прошлый сезон... а дали мертвому Модричу... то о чем говорить?
Гость
435 - 18.05.2019 - 10:46
434-Повстанец >Модрич тащил хорватов, в отличии от Рона
Гость
436 - 18.05.2019 - 11:33
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
434-Повстанец >Модрич тащил хорватов, в отличии от Рона
7 матчей (дважды заменен), 2 гола, 1 асист... Тащер чё уж там...))
Гость
437 - 18.05.2019 - 13:27
436-ЭрикКартман >в любом случае, Рон сам виноват, остался бы в Реале купили бы ему, как покупали до этого
438 - 18.05.2019 - 19:46
Роналду лучший!
https://m.championat.com/news/sport/football/3759587/
Гость
439 - 18.05.2019 - 21:38
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
Модрич тащил хорватов, в отличии от Рона
я думал дают ЗМ за весь календарный год, а не за 5 игр на ЧМ...
Тащил Гризманн уж тогда, и самый крутой был Варан....
Гость
440 - 18.05.2019 - 22:00
Роналду играл в АПЛ...
а вот Месси, я думаю не смог бы...
1 - там интенсивность выше
2 - там бойня...
К примеру, по итогу этого сезона 4 английских клуба играют в финалах еврокубков, а все турниры внутри Англии выиграла пятая команда!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены