К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Культ Роналдо

Гость
0 - 16.07.2018 - 18:41
По просьбе, создаю тему про Рональдо
Начнем.
.
Стартовала онлайн-продажа футболок с фамилией нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду, перешедшего из «Реала».

По информации Yahoo Sports Italia, туринский клуб в первый день продаж реализовал около 520 тысяч футболок. Стоимость одного экземпляра составляет 105 евро.

Таким образом, сумма выручки с продаж футболок Роналду за первые сутки составила почти 55 млн евро.

33-летний португалец перешел в итальянский клуб за 112 миллионов евро и подписал с «Ювентусом» 4-летний контракт.




Отредактировано WOLF DIABLO; 20.05.2019 в 11:31.
Гость
121 - 23.02.2019 - 22:23
https://twitter.com/sportsru/status/1099388422773338112
Гость
122 - 23.02.2019 - 23:58
120-Повстанец >нет это Рон в зоне комфорта постоянно, а Месси продолжает играть в слабеющей Барсе, а мог уйти в тот же Юве и громить всех в чемпионате одного клуба
Гость
123 - 24.02.2019 - 04:33
напомните мне , как провожали болельщики Ро из реала ??...

скоро (к сожалению это неизбежно) мы увидим последний матч Лео в футболке Барсы . увидим как провожают Великих !

золотые мячи , трофеи , это конечно всё хорошо . но совсем не самое главное !
Гость
124 - 24.02.2019 - 04:41
+123 вспомнил . никак
Гость
125 - 24.02.2019 - 10:10
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
120-Повстанец >нет это Рон в зоне комфорта постоянно, а Месси продолжает играть в слабеющей Барсе, а мог уйти в тот же Юве и громить всех в чемпионате одного клуба
ну да он с МЮ выиграл все,
потом с Реалом выиграл все и 3 раза подряд ЛЧ
теперь у него новая мотивация...
офигенная зона комфорта...
ты походу дела вообще про зону комфорта не знаешь...
Гость
126 - 24.02.2019 - 10:11
Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
+123 вспомнил . никак
так называется стиль игры Реала после ухода Рона...
там даже мертвый ЦСКА обыграл такой Реал...
.
Гость
127 - 24.02.2019 - 10:13
трах, у тебя в команде мега звезда, которая тащит команду на высоту.. и тут из-за действия Президента игрок уходит в другой клуб...
и как надо провожать? да они до сих пор локти кусают...
вот встречали по-королевски... сразу бум на футболки, ценники на матчи взлетели...коммерция поперла...
Гость
128 - 24.02.2019 - 21:21
красиво встречать там умеют , спору нет .
Гость
129 - 24.02.2019 - 21:25
Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
красиво встречать там умеют , спору нет .
в реале вообще всех легенд как-то не совсем красиво сплавили...
Гость
130 - 24.02.2019 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от наводнение 120-Повстанец >нет это Рон в зоне комфорта постоянно, а Месси продолжает играть в слабеющей Барсе, а мог уйти в тот же Юве и громить всех в чемпионате одного клуба ну да он с МЮ выиграл все, потом с Реалом выиграл все и 3 раза подряд ЛЧ теперь у него новая мотивация... офигенная зона комфорта... ты походу дела вообще про зону комфорта не знаешь...
Какая у него мотивация?? Обыграть СПАЛ или Сасуолло?? Или может убитый в хлам Милан или Лацио? Или может такой же убогий Интер?
Я повторюсь, лучше клуба чтобы доигрывать придумать трудно, вроде гранд европейский, играл в финале ЛЧ совсем недавно, но зато в сериале обо всех ноги вытирает. Никто же потом не вспомнит что он это делал и до прихода Кри РО, будут вот такие вот Повстанцы рассказывать как Кри Ро тащил Юве к очередному скудетто, как когда-то "тащил" МЮ
Гость
131 - 24.02.2019 - 22:15
Уууу. Как все запущено. Погугли и почитай термины: "зона комфорта" и "мотивация".
В Реале он достигал результата за счет партнеров и сыгранности. В Юве все сыро. Он никак не может найти свое место там. И на него не играют как в Реале. А он все равно старается. Столько лет держать себя на топ уровне и конкурировать с Месси... Напротив определения мотивация должна быть фотка Рона.
Гость
132 - 25.02.2019 - 00:31
131-Повстанец >Мотивация была, на фоне угасающего Реала продолжить играть на уровне, Барса уже давно не та что была в золотые годы, я помню как тогда орали что Месси без Чави и Иньесты будет ничто, их уже нет и Месси продолжает феерить заменяя их на поле и он никогда не станет показывать пятерню и вообще кричать Я Я Я! Роналдо потому и сбежал в Юве, там можно как угодно играть и результат все равно у команды будет - 1 место, даже если Кри Ро получит травму и не будет играть несколько игр, это вообще никак не скажется на игре Ювентуса, а вот если Месси выпадет, то будет сразу спад в Барсе. У Роналдо нет клуба, он нарцисс, а Месси до последнего будет в Барсе потому что она в его сердце. Я не удивлюсь что он поле завершения карьеры будет работать в структуре клуба всю свою жизнь, а Роналдо вот хз, тренером быть он скорее всего испугается, поэтому завяжет совсем с футболом и пойдет в модельный бизнес и писать бесконечные мемуары, но при всем при этом через долгие годы его будут почитать как мега звезду а Месси постепенно забудется, потому что у него нет такого пиара
Модератор
133 - 25.02.2019 - 12:16
вы разговариваете о всевозможной ухне, но не о том, что происходит на зеленом прямоугольнике... а там все предельно однозначно...
Гость
134 - 25.02.2019 - 20:13
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
на фоне угасающего Реала
чего? когда Реал был угасающим при КриРо? После ухода Рона и Зидана игра Реала - вот это угасание.
Они там крайних в своих неудачах видят. Там походу конфликты начались.
.
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
Месси продолжает феерить заменяя их на поле
Матч с Ромой показал
.
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
он никогда не станет показывать пятерню и вообще кричать Я Я Я!
Будет так же подставлять подножки выбегающим на поле болельщикам, и ни с кем не будет обмениваться майками (хотя Промесу под фартило). Он только раз попросил обменяться майками... с Зиданом. Он не будет кричать - он просто покажет своими действиями, что все - говно!
.

Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
Роналдо потому и сбежал в Юве, там можно как угодно играть и результат все равно у команды будет - 1 место,
Мне кажется ты преувеличиваешь факт легкости игры для Юве.
Не на то ты акцентируешь внимание.
.
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
а вот если Месси выпадет, то будет сразу спад в Барсе.
и без Месси Барса играла здорово...
.
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
а Месси постепенно забудется, потому что у него нет такого пиара
догадки не стал комментировать...
.
а вот у Месси он появился за последние годы. Раньше он просто был гнида на футбольном поле (это я про человеческие качества). Сейчас его имиджмейкеры вывели на новый уровень. Сейчас он уже человечный. Многие фишки потырил у Рона.
Гость
135 - 25.02.2019 - 20:14
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
вы разговариваете о всевозможной ухне, но не о том, что происходит на зеленом прямоугольнике... а там все предельно однозначно...
это только в твоем понимании....
Модератор
136 - 26.02.2019 - 07:17
А в твоем нет? Ну, бывает.. Особенно если на зеленый прямоугольник даже не смотреть потому что не интересно....
Гость
137 - 26.02.2019 - 08:14
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
А в твоем нет? Ну, бывает.. Особенно если на зеленый прямоугольник даже не смотреть потому что не интересно....
это Италия... детка! (с)
Модератор
138 - 26.02.2019 - 08:27
это Оправдания... детка!
Гость
139 - 26.02.2019 - 09:24
134-Повстанец >я приувеличиваю факт легкости игры для Юве?? Бугагага, ты вообще в курсе что Юве идет сейчас к ВОСЬМОМУ, ВОСЬМОМУ КАРЛ!!! скудетто подряд ПОДРЯД!!!

Серия А это уже давно чемпионат одной команды, поэтому Рон и перешел в Юве, ты же потом начнешь рассказывать как он тащил Ювентус
Гость
140 - 26.02.2019 - 09:27
Ну и конечно шансы выиграть ЛЧ у Юве действительно неплохие, даже сейчас, ведь можно бесконечно ротировать состав, давать всем ключевым игрокам отдохнуть, чтобы выходить на всяких Атлетико (которые в своих чемпах вынуждены бороться основными составами)свеженькими
Гость
141 - 26.02.2019 - 09:43
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
я приувеличиваю факт легкости игры для Юве??
конечно...
если бы он хотел срубить бабла и не напрягаться
Китай, ОАЭ, США
но он выбрал Италию...
.
Рон уже сделал то, что Месси в жизни не сделает - он выиграл ЛЧ с МЮ и Реалом. С двумя разными командами. Если сможет то и с Юве выиграет. В этом и есть вызов.
Модератор
142 - 26.02.2019 - 11:00
да он много чего сделал и еще сделает крутого... жаль только что он в футбол играет хуже :)))
Гость
143 - 26.02.2019 - 11:45
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
да он много чего сделал и еще сделает крутого... жаль только что он в футбол играет хуже :)))
:)))))
Гость
144 - 26.02.2019 - 12:35
141-Повстанец >Роналдо нарцисс, он свое бабло уже заработал, ему главное красоваться, а в азии этого не сделать как в европе, поэтому он в азию наврядли вообще поедет когла либо ну может в 38-40 лет, я уверен что Рон будет играть до 40 лет
Гость
145 - 26.02.2019 - 13:33
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
141-Повстанец >Роналдо нарцисс, он свое бабло уже заработал, ему главное красоваться, а в азии этого не сделать как в европе, поэтому он в азию наврядли вообще поедет когла либо ну может в 38-40 лет, я уверен что Рон будет играть до 40 лет
азиатский рынок самый дорогой и "нарциссизму" Рона там самое место...его бы там боготворили, но он выбрал Италию.
Гость
146 - 26.02.2019 - 13:55
да фиг там, это как в детском саду медалями щеголять, нет еврокубков и это другой мир
Гость
147 - 26.02.2019 - 15:09
NoThanks занимается х...й потому что много времени и денег? Ума по заявленному вроде должна быть палата.
Гость
148 - 26.02.2019 - 16:08
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
да фиг там, это как в детском саду медалями щеголять, нет еврокубков и это другой мир
там уровень ниже и зп выше - все как ты про Юве писал...
Гость
149 - 26.02.2019 - 21:35
148-Повстанец >азиатские команды никому не интересны в европе, я не понимаю, ты прикалываешься или реально не видишь разницы между игрой в Ювентусе и каком нибудь Шанхае?
Гость
150 - 26.02.2019 - 22:19
Вижу - все как ты и написал - там легче играть и денег ему бы отсыпали больше...
это тот путь, про который ты говоришь....
а он выбрал Юве, не за легкость, а за нарциссизм и модную жизнь в Италии. Но не из-за легкости...
Гость
151 - 26.02.2019 - 23:09
150-Повстанец > а трудно играть за Юве?)
Гость
152 - 27.02.2019 - 08:23
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
150-Повстанец > а трудно играть за Юве?)
в Италии более профессиональный футбол нежели в Азии или в ОАЭ
Все же Италия это ТОП5 в Европе.
Гость
153 - 27.02.2019 - 10:47
152-Повстанец >причем тут топ-5, в Италии затяжной кризис у всех команд кроме Ювентуса, денег нет, отсюда падение конкуренции. Ювентус просто сильнее всех на голову, никаких трудностей с чемпионством уже восемь лет нету. Рон пришел в команду которая была на первом месте и будет на нем еще пару лет точно. Отсюда расклад что такие фанатики как ты будут потом говорить что это Роналдо пришел и сделал Юве великим, как до этого сделал Реал и МЮ, а разбираться или спорить что это не так наврядли кто-то станет. Собственно на это у Рона и расчет
Модератор
154 - 27.02.2019 - 11:51
о чем базар? юве - идеальное решение для него.. ничего лучше и быть не может.. кстати, через год можно еще в баварию заскочить, если там ковача уволят и опять пол боруссии купят :))
Гость
155 - 27.02.2019 - 19:47
наводнение
153 - а переход Неймара из Барсы в ПСЖ как ты объяснишь?
Гость
156 - 27.02.2019 - 22:44
155-Повстанец >легко, во первых огромные деньги, не зря же его агент его отец насколько я помню, второе тоже лежит на поверхности, уйти от Месси. Месси его полностью закрывал своей славой. А то что в псж, ну так получилось что толтко они смогли столько бабла отвалить
Гость
157 - 28.02.2019 - 08:58
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
155-Повстанец >легко, во первых огромные деньги, не зря же его агент его отец насколько я помню, второе тоже лежит на поверхности, уйти от Месси. Месси его полностью закрывал своей славой. А то что в псж, ну так получилось что толтко они смогли столько бабла отвалить
то есть вариант - что Неймар перешел в клуб, который доминирует во внутреннем первенстве, ты не рассматриваешь?
.
а так же ты не рассматриваешь, что Рон перешел в Юве из-за повышения зарплаты (+там меньше налоги)?
Гость
158 - 28.02.2019 - 11:32
Нет, Неймар пришел чтобы стать единственной супер звездой, не зря же были даже конфликты с Кавани. Да и причем тут Неймар?
159 - 28.02.2019 - 11:38
Надо чтоб в Италии ему ноги напрочь поотбивали
Гость
160 - 28.02.2019 - 13:08
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
Нет, Неймар пришел чтобы стать единственной супер звездой, не зря же были даже конфликты с Кавани. Да и причем тут Неймар?
а Рон не пришел в Юве стать единственной супер звездой?
просто он не конфликтовал с игроками, а сдружился...
.
к чему вопрос? а к тому что ты используешь двойные стандарты в суждениях...
Неймар и Роналдо - перешли по одинаковым мотивам. Но ты почему-то решил, что Рон - поехал в Италию отдыхать.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены